Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2005

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Здраствуйте ,уважаемые форумчане,это мой первый отзыв прошу не судить строго.
На своей "коровке" я езжу третий год,брал ее годичной,на одометре было 30 000 км.До меня на ней ездила женщина,причем очень аккуратно,автомобиль был в отличном состоянии (были конечно небольшие вмятинки,но ценник за них хорошо скинули).Очень понравился цвет как раз хотелось что нибудь нейтральное,серебро порядком надоело (почти все машины до нее были серебристыми),ну а черный слижком уж непрактично.Привыкать к машине не пришлось,т.к. до нее была точно такая же тойота но с правым рулем,в комплектации Х с полуторалитровым двигателем,2001 года выпуска,цвет серебро.Собственно с ней то я и буду сравнивать.
Первое что понравилось-это оптитрон,садишься заводишь машину,и глаза радуются (до сих пор балдею).Второе существенное отличие это шум в салоне,левый руль намного тише праворукого брата,особенно это касается колесных арок, так как левом руле стоят подкрылки (все таки для России делали).Третье это плавность хода,"российский пакет" дает о себе знать,серенькая просто плывет по сравнению с серебристой.Что больше всего меня удивило так это разница в расходе топлива,причем существенная.Праворульная на автомате,на 16 тых дисках,ела намного меньше,кстати 92 го.Вот в принципе все наиболее видные отличия.
Сейчас машина проехала 82 тыс,за все время поменял только лампочку освещения печки,и все (естественно кроме ТО).Авто до сих пор в отличном состоянии.

Хороший отзыв для первого раза! И молодец что много фоток выложил! 5

Слабовато, но то, что королловод, поставлю 5.
Toyota Corolla 2001г. 1.8 1ZZ

Где такую решетку взяли на европейке???

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

СССР
Очень короткий отзыв.4+!!!!!

Сообщений: 2052
троякъ

А номерки то повторяются... :) Два абзаца назвать отзывом? Ребят, вы бы не смешили народ...

Машина хорошая!
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Астана
Эх, королка, что с ней сейчас сделали, поставили сначала робота, а потом убрали и нормальный автомат воткнули, спрашивается, что теперь людям с роботом делать?
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

классный цвет на первых фотках

Еще бы просвет увеличить на ней и цены бы не было. На кой хрен япы делаю длинный свес передка? А так тачка шикарна. На десятину бы ставили арки на 15 радиус колес в реалии с 70-ым профилем. Мы бы и "коровок" не брали.

Sibiraik42rus
Крутой отзыв,особенно сочетание букв на гос номере.За два года эксплуатации написать нечего.

Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Сообщений: 2055
За отзыв троечка.

фидиал: "На десятину бы ставили арки на 15 радиус колес в реалии с 70-ым профилем. Мы бы и "коровок" не брали".

Насмешил. "Мы" - это кто? Твои десятины рядом не валялись с Короллами.

Большая деревня

Ильгиз, где решотку приобрёл, которая на нижней фотке? Сообщи координаты продавца. Машинки прикольные. Отзыв коротковат...

Город-сад
Народ, может быть будем объективнее. Тут некоторые такие поэмы пишут. А здесь... Отзыв максимум на тройбан. Его и поставлю. Будет стимул написать нормальный полноценный отзыв.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Western Siberia BRN
Неплохая короллка!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Господа - королловоды!

нормально написал пацан........
................................................
Остановите Землю - я сойду
Сургут
ильгиз машинка грамотная, за отзыв 5! а где пластинки взял на фары на нижней королле, координаты отправь на mail: z-ramazanov@mail.ru!

Амурск
а че ему писать, если машина не ломается)) 5

На верхнем фото машина - механика,на 2 и 3-м
1.)другие диски, (на верхней машинке колпаки)
2.)другая решетка рабиатора (без шильдика)
3.)появились откуда-то противотуманки (с механикой не комплектуются)Знаю потому что у самого точно такая же (1,6 мех. 2006 г.)

Где реснички брал и почем? подскажи пожалуйста =)
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.

5 держи

бесит во всех отзывах, то что цены е пишут, почем брали..............че стесняетесь, не ограбим мы вас.

2,3 фото зачет

Магнитогорск
12306:
Господа - королловоды!На днях перегорела подсветка в каробке передач. Подскажите советом, как до этой лампочки добраться? Королла 120-ая. Спаибо.
НАДО ВЫНУТЬ ХРЕНЬ ТИПА ПЕПЕЛЬНИЦЫ потом потянуть пластик на себя вверх и дальше там все понятно, А ваще кулаком постучи слегка по пластику коробки со стороны пасажира и все загорится=)

Спб
Машинки красотки!сразу видно,что человек любит и ухаживает за авто,респект!!)

Сибай
Мужики подскажите пожалуйста,рулевая рейка дребезжит,говорят можно затянуть!? помогает нет,кто нибудь сталкивался? 120,1,6,110

Продажа Toyota Corolla 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла