Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2001

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем! Очень часто нахожусь на этом сайте, то отзывы прочитать на другие автомобили, то на новинки японской чудотехники поглазеть. Я поклоник передвигаться на автомобиле не только по городу, но и по трассе.
Выбирал автомобиль долго, чтобы был полный привод, расход был средний и не такой дорогой. После поездки на авторынок и прочтение отзывов на этом сайте решился брать toyota spacio 4WD.
Посоветовался с братом и мы на следущий день поехали. Там мы нашли всего 3 автомобиля 1.8 4WD. У одного был скручен спидометр, другой перекрашенный так что видно потеки и переход цвета,  вот третий автомобиль просто был красавцем ни одного изъяна. Двигатель работал хорошо стойки в отличном состояние только аккумулятор в нем был севший в ноль. Поговорив с продовцом мы скинули 10 тыс. за автомобиль. После покупки загнали на СТО на замен всех жидкостей и проверка стоек на вибростенде.
За этот период эксплуатации  данного авто пришлось заменить передние стойки и задние пружины т.к. дороги в Новосибирской области ужасные.
На включение заднего привода могу сказать одно. В зимнее время он хорошо справлялся как и в летнее время после дождя на земляной дороге. Только у него есть один большой минус машину дергает при включением.
О плюсах:
-вместительный салон, это уж точно удобно для транспортировки горного велика, и лыжи горные , думаю, тоже будут чувствовать себя неплохо.
- высокая посадка- сидишь высоко-глядишь далеко.
- двигатель 1800(VVT- i)- это конечно большее преимущество для данного класса а/м, можно сказать очень шустрая машина. Кушаем 92 без проблем.
О минусах:
-шумоизоляция желает оставлять лучшего,  впечатление,что едешь- что по улице идешь. Но друзья мои , есть выход из любых ситуаций- и этому подтверждение, надо просто музыку погромче включать - и проблем нет!!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
хорощий мащин!
Мир потихоньку сходит с ума...

Прям точь в точь моя предыдущая машина! 5+

Канск
Тойота гуд . 4
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

отличная машина, хочу себе такую же

Tokyo
Зачем "!" ?

на любителя
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001
Ефросинья
Ярославль
Я себе тоже в ближайшее время такую возьму, для семьи самое то.

За машинку - 5,за отзыв только - 3.Фотографии хорошие, а сам отзыв,как бы сказать,малоинформативен, думаю за 9 месяцев можно было и побольше информации оставить
Я, просто Я...

Геленджик
Ценник не реальный, а так машина интересная. Но Honda Mobilio лучше - имхо.
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

зачем всякую фигню на панель навешал?
и задний привод при включении бить не должен, смотри подушки или коробку.
Кто не матерится - тот не работает!

Судя по отзыву - у автора или "богатейший" опыт эксплуатации или желание покрасоваться в сети. Отзыв ни о чем. Жаль потраченного времени
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999

и скока стоит етот пипилац?
Всё покупается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я...особенно Я...

Комсомольск-на-Амуре
отзыв ни о чем.более того-шумоизоляция на этом авто не такая проблемная как описывает автор.покупки чисто городского авто с 4WD вообще никогда не понимал,но это уже дело каждого.Для меня 4WD это охота,рыбалка и прочие экстремальные варианты поездок.А так-спасио отличный автомобиль для семьи с достатком чуть выше среднего.Скажем так-тому кто старается по настоящему экономить на топливе и на марке авто это авто не подойдет.Более состоятельному автолюбителю можно купить уже авто по круче.ну а нам,золотой серединке, это авто в самый раз.Пару деток в салон,женушка рядом и поездка с комфортом обеспечена.

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Отзыв, если честно слабенький. Только за счет фото вытягивает. Поставил 4.

Углегорск
2pulya7: шумоизоляция на этом авто все-таки проблемная. И эта проблема решаемая. Покупается вибропласт, и сплэн, оклеиваются двери, кузов, ка спереди так и сзади, можно крышу оклеить. И будет совершенно по другому звучать музыка, совершенно другие ощущения от езды- тише намного, двери закрываются солидно, даже тяжеловато, с легким щелчком, а не хлопком, и вообще чувствуешь себя в такой машине намного лучше. Безусловно, все познается в сравнении и на жигулях о шумоизоляции не приходится говорить, но у этой машины она нуждается в доработке. В Спасиоклуб.ру все об этом есть, если интересно- посмотри. (раздел обслуживание- своими силами - шумка спаське не помешает)

костромская - иркутская обл
у самого уже больше года спаська 4вд 1.8 рестайлинговая после 2003 года, у меня пробег сейчас 123000км из них по россии 70000км и ничего не бьет при включении заднего привода мягко подтыкается , смотри крепления агрегатов. вопрос автору какие стойки и пружины ставил и почем брал?(в смысле аммо )
Airtek Turbo 2002 4wd - TD05HR ,Walbro, Cams evo 8 ,560сс , Apexi, Greddy profec b spec-II

Andruxa_v-z
Северобайкальск
Спаська классная машинка, а отзыв конечно не очень полный, хотелось бы по поюробней

...передмал, мазду больше не хочу, хочу вот такую же спасечку, тока года так 2003- 2004, тоже белую и 1,8 ну и само собой 4 везде, а отзыв хароший, равно как и машин.

Продажа Toyota Corolla Spacio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на кузов 1ZZ124 в Новосибирске