Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Carib 1986

, Владивосток
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Универсал
Название: 4 WD
Вот и расстался я с замечательным автомобилем, Toyota Sprinter Carib, 1986 г., не смотря на то, что машине 25 лет, Да друзья, Вы не ослышались машине действительно 25 лет, она просто восхитительна!!!
Все-таки надежность японского автомобиля, при должном уходе, действительно удивляет, нам, т.е. тем, кто делает "чудеса российского производства" есть чему поучиться!
От обладания автомобилем остались только яркие впечатления, никогда не подводил, ездили на нем и в другие города и в ужасные снега и дожди...., машина "верно" везла туда, куда тебе нужно, и даже честно говоря не было ни единой мысли о том, что, что-то может произойти, какая-то внезапная поломка в пути итп.
На дорогах конечно на ней не очень уважают, но, уважаемые автолюбители, кстати, не забывайте об одном простом правиле "как Вы относитесь к другим, точно также будут относиться к Вам"! Так что уважайте друг друга!
Нисколько не жалею что судьба свела меня с этим авто, народ реально, японский автопром рулит, так что, даже если Вам денег не хватает, берите старенький авто, не пожалеете!
По покупке машины были заменены задние амортики, масло, свечи, фильтра, расход бензина действительно удивлял, даже можно сказать радовал, машина на переднем приводе очень экономичная, 7-8 литров, не смотря на возраст, зимой конечно побольше, прогревы, печка, 4 WD/// Масло подъедала, но это не очень страшно, в ее возрасте уже можно, даже нужно подъедать, был разбит левый задний стопарь. Кстати народ, не поверите, приезжаю я на Камскую..., местные Продавцы предлагают мне указанный стопарь,.....за сколько Вы думаете за 1500 рублей, я был в шоке, и это на машину 1986г. выпуска, не зря про указанный рынок ходят легенды.... В итоге купил в Хабаровске за 500 рублей всего, как новый, благо родственник там живет, передал мне через коллегу по работе. Потом было решил купить повторителя оба в бамер, цена за каждый "выше всех разумных пределов", все в том же месте..., порывшись в интернете и по совету своего товарища забрел на exist.ru, это просто мечта автолюбителя, можно найти любой болтик даже на такую машину, так вот, кстати указанные повторители пришли мне оба в пакетиках, абсолютно новые, за 248 рублей штука, т.е. практически даром!
Автомобиль очень вместительный, настоящий рабочий "конь", возили на нем и запчасти, и колеса, и даже мебель при сложенных сидениях, так что на дачу действительно удачный вариант, особенно если дача в каких - нибудь чигирях(((
Так что, уважаемые автолюбителя, всем большой респект, не бойтесь покупать старые машины, они будут еще ездить и ездить....!
Хоть отзыв и краткий, прошу строго не судить, написал толькохорошее, т.к. ничего плохого с машиной не происходило, тьфу, тьфу, тьфу, чисто эксплуатационные вопросы.

Хорошо сохранился, очень хорошо)