Отзыв автовладельца BMW X5 2002

BMW X5 2002 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2002
Доброго времени суток всем читателям данного отзыва!Решил написать этот отзыв не для тех кто просто так на рабочем месте не знает чем заняться и читает всё подряд в интернете и не для тех кто уже является владельцем данного автомобиля, А ДЛЯ ТЕХ, кто как когда то я, мучается вопросом перед выбором автомобиля и в частности для тех кто в шаге от покупки БМВ но боится сделать ошибку.Почему ошибку спросите вы- да потому что как не крути БМВ Х5 это далеко не самый ликвидный и продаваемый автомобиль и те кто собираются его покупать должны осознавать, что если что то пойдёт не так то по быстрому от него избавиться не получится. Где то пол года назад я судорожно перечитывал все форумы и отзывы в интернете об этом автомобиле, и не могу сказать что не было хороших отзывов,просто все как то написаны размыто.Поэтому пишу для таких же людей как и я,которые не бесятся с жиру,для которых покупка такого авто это огромный шаг,риск, и как любят говорить в народе глядя на такое авто "мол из последних денег такие машины не берут", я вам скажу что берут!!! и я как раз такой человек.
Мне 31 год,за это время поменял порядка 21 автомобиля японского производства, имею хорошую работу,стабильную зарплату 40-50 тысяч,имею 2 кредита с общей суммой выплат в месяц около 15 тысяч,жена не работает т.к перед тем как уйти в декрет фирма где она работала закрылась,и ребёнок 2,5 года,свой дом в котором живу и который ещё строить и строить,(ремонта практически нет,голые стены)."НАХРЕН Я ВАМ ЭТО ВСЁ РАСКАЗЫВАЮ"- скажете вы)))А я это рассказываю для того чтоб будущие владельцы этого автомобиля имели представление о том что не надо быть миллионером или алегархом чтоб КУПИТЬ и СОДЕРЖАТЬ этот автомобиль.Перед покупкой все мои друзья и знакомые меня отговаривали,я не нашёл ни одного слова поддержки  в сторону своего выбора. У нас Сибирь,тут такой авто реально считается роскошью, плюс эхо бандитских фильмов типо БУМЕР)))Но несмотря на все отговоры я сделал свой выбор и после тчательного отбора(выбирал где то 2 месяца) я стал счастливым обладателем этого ТС.Достался он мне с пробегом 225 тысч,судя по состоянию закралось сомнение что возможно это даже не скрученный а родной его пробег))в дальнейшем когда дело дошло до замены фильтров и некоторых запчастей я всё больше и больше в этом убеждался потому что детали стояли все с клеймом американского завода,даже мать его топливный фильтр был заводской(и как он столько прожил одному богу известно).
Что могу сказать про надёжность: авто надёжное,кто бы что не говорил про хлипкую подвеску,и т.п,не смотря на наши сибирские дороги, где дорогой называется то место где собираешься проехать, за пол года я в подвеску свои рога ещё не совал,хотя езжу каждый день,и ни чего не беспокоит. Могие пишут что очень много электрики и соответственно много проблем- брехня! Да электрики много,но по крайней мере у меня проблем с ней вообще не возникает,проблемы возникают у тех кто туда свои рога пихает,прошивает под ЕВРО мозги,тюнит,и тому подобное.Двигатель наверное из серии милионников,поэтому если при покупке авто вы сможете не ошибиться и выбрать машину с живым пихлом то будет вам счастье на долгие долгие годы.По коробке притензий вообще нет,хотя многие пишут что коробка больное место. Сразу хочу объяснить что больное место это у машин с двигателем более 3х литров, т .к коробки остаются те же а мощьность более 300 лошадей,вот они их и рвут пополам.Что касаемо расхода топлива: машина у меня стоит на улице,осенью расход был 16,5 . зимой постоянные прогревы, с прогревами расход поднялся до 19,2 литра, но если смотреть чисто по пробегу и откинуть прогревы то расход в городе 13.8-14.2. По трассе веселее,если ехать довольно таки энергично,обгонять и держать скорость примерно 130-140 кмч то расход в районе 11 литров на сотню,считаю это очень достойные показатели для такого автомобиля.Естественно если вы сядете на этот автомобиль после какой нить короллы 1,5 литровой то такой расход вас огорчит,но я всю жизнь ездил в основном на субарях да ещё и турбовых,поэтому я разницы не почувствовал.
Теперь собственно по цифрам в которые мне встал этот авто за пол года:
ТО после покупки(замена масел и расходников)- 5400 р(масло Шел,воздушный фильтр,салонный фильтр,масляный фильтр.)
Замена топливного фильтра - я купил за 2400р аналог производство германия. оригинал стоит 4900р.
Замена свечей,стояли иридий-платина по 800р за штуку(х6 цилиндров= 4800),я на пробу поставил Денсо ТТ обычные, по 180р за штуку(х6=1080) ,едет прекрасно,расход в норме,заводится без проблем, меняю их вместе с заменой масла рас в 5-7 тысяч.
Купил без зимней резины,тут же на авито купил резину,шипованную хорошую комплект за 15 000р,считаю что цена более чем адекватная.
Устранил их болезнь с развалом задних колёс,купил эксцентрики увеличенные от Ниссан Икстреил 1500р,+ работа по замене и переделки посадочного места =2000 + развал 1200.
Замена тормозных колодок передние 1400 комплект(бош),задние 1300 комплект.+ 2 датчика износа по 200 р.
На морозе подвёл клапан вентиляции картерных газов,в трубках замёрз конденсат, доехал потихоньку до сервиса,там всё разобралли,промыли,собрали, = 2800р.
Вот и все затраты которые я претерпел за пол года владения этим автомобилем,Хочу отметить что авто ночует под открытым небом и используется каждый день.
Запчасти заказываю через BERG,дешевле чем у экзиста.
Думаю описывать обыкновенные стандартные болячки этой машины(дверные ручки,тросики капота,и т.д) которые лечатся своими руками либо копеечными затратами не стоит.В остальном автомобиль радует и радует,не смотря на то что автомобиль не новый и денег у меня в кармане не много, я вполне доволен надёжностью и требовательностью этого авто,по сути ни чем не уступает японцам, НО надо отметить что это всётаки БМВ и если обычный японец с какой то незначительной поломкой может ездить до лучших времён, то БМВ любит своевременный пусть и копеечный но уход!!!!иначе это может привести к плачевным последствиям!!!!
Скажу немного о стоимости ремонта подвески и некоторых запчастей чтоб вы могли сравнить цены,ещё не ремонтировал но уже приценился,к лету буду проводить ревизию:
Задний поперечный рычаг(бумеранг) в сборе - СВАГ 1600р, Лимфёрдер - 2700.
Передние рычаги примерно в такую же цену,поменять эти рычаги в сервисе стоит 700 рублей,но если есть руки то с лёгкостью меняются в гараже.
Граната передняя ОТ 1500 до 2500 рублей,замена 600р.
Вискомуфта 1600 р в сборе.
Интегральный рычаг 690р.
Всевозможные пыльники от 100 до 500р.
PS в заключении хочу подвести итог и сказать что автомобиль этот не такой уж и дорогой в обслуживании как его считают многие,и содержать его может любой человек с уровнем дохода не ниже среднего))
Ну как то так)))
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!

Почитал коменты и прям аж в гневе немного.Народ вы е.б.а.н.у.т.ы.е? я вам отзыв про авто а вы мне про зарплату да прожиточный минимум..... Покеры которые не умеют жить по средствам- ваше мнение тут как пустой звук.Мажоры котых папаши с мамашами содержат-не надо по себе судить людей.Так же мажоры которых родители на работу пристроили в какой нить газпром или бизнес свой подарили- идёте лесом демоны.

Для тупых всё же попробую объяснить:

Да ,пока у меня кредиты я не хожу по ресторанам,продукты покупаю на рынке а не в дорогих супермаркетах,у меня свой дом,есть ещё дача за городом на которой мне ни сколько не зазорно посадить картошечку,капусту и тому подобное.Я не пробухиваю по ночным клубам свои заработанные деньги,да и в принципе я выпиваю только по праздникам,а если не бухать каждые выходные с друзьями то можно очень много сэкономить(это для малолетних мажоров пишу).Машину по большей части ремонтирую в своём гараже своими руками,это ещё экономит очень много денег.ремонт дома тоже делаю своими руками....

Всем привет.Прошёл месяц после написания моего отзыва,учитался я комментариями и до сих пор ржунимагу)))ребята продолжайте!!!

Естественно отдельное и огромное спасибо ребятам которые поддерживают своими комментариями а не критикуют,к сожалению не всегда есть возможность ответить на каждый из комментариев.

Ну собственно кратко по делу: Было много комментариев о том что этому авто нужно каждый месяц по круглой сумме на обслуживание,собственно я начинаю подозревать что я какой то особенный,потому что за этот месяц почему то не попросил мой автомобиль ни каких вложений(тфу тфу тфу).собственно последний раз вложения небольшие были в декабре,то есть по сути я уже 2 месяца езжу и не кашляю на зависть и злобу всем тем кто хотел бы услышать как я начну рассказывать о том как всё у меня плохо))

С приходом потепления расход упал на 2 литра,теперь по городу с прогревами у меня расход 15,8л,по трассе ездил на горнолыжку не торопясь сделал 10,5л.- пока доволен....

Ну что сказать вам скептики и ребята которые так уверенно мне доказывали что в этот автомобиль нужно вкладывать минимум по 20-30 тысяч в месяц, я походу опять вас расстрою))) спустя очередные полтора месяца вложил в него 1987 рублей по ремонту, 3400 рублей ТО по замене масла и фильров.

Ремонт связан с тем что сломался клапан на крышке расширительного бачка и как следствие трещина на нём.

Крышка бачка 600 р

Ремонт бачка 800 р

Термостат коробочный который стоит как раз в бачке 587 рублей.

Масло SHELL 2350р +фильтр масляный 450+фильтр воздушный 650 рублей....

Всем привет,как писал в прошлом дополнении что были куплены некоторые запчасти(я бы назвал их расходниками). на прошлой неделе заехал в сервис на замену всего этого,сам не стал делать так как времени небыло.

Производились работы по замене следующих вещей:

граната передняя - 2087 рублей.

Втулки стабилизатора

Ролик натяжной №1

Ролик натяжной №2

Ролик обводной

Ремень кондиционера

Ремень генератора

Развал схождение колёс

Всю эту работу ребята мне сделали за пол дня,отдал я за всё это 2600 рублей,считаю ценник более чем гуманный,интересно сколько взяли бы за такое же обслуживание Гранты или Соляриса в аналогичном сервисе))))

Вот собственно и всё что могу добавить к отзыву.Ребята, которые продолжают завидовать и мажоры которых раздражает то, что не ломается у меня машина, ну простите меня ,не виноват я этом,я не специально бережно отношусь к вещам и не выжимаю из неё все соки, может быть поэтому и она меня не подводит на многотысячные расходы.)))

ВСЕМ ДОБРА!!!

Этот пост специально посвящается всем тем кто писал тут коментарии про то что лучше купить на эти деньги авто посвежее.))))

Сразу скажу фото позаимствованы у знакомого драйвовчанина.

специально для тех, кто пишет что "МОЙ НОВЫЙ ХЁНДАЙ НАДЁЖНЕЕ"

РЖУ НИМАГУ.

Доброго всем времени суток,чё то давно ни чего не дополнял,потому что дополнять особо нечего,машинка бегает,бегает бодро.

За всё время с написания последнего отзыва были проведены только работы по замене 2х передних нижних рычагов фирмы TRW цена 1 рычага 2300 рублей в сборе с шаровой и сайлентблоком, и поменяны линьки Lemforder? 900 р штука. и всё,рычаги поменял из за того что на одном из рычагов начала постукивать шаровая,так как деньги были то было решено сделать машине приятно и поменять всё в сборе и парно,линки не стучали но просто пошли до кучи)))

Всем привет друзья. Хочу поведать вам небольшую познавательно-развлекательную историю о том как мы компанией поехали отдыхать на Байкал.Про отдых и все достопримечательности писать не вижу смысла так как сайт этот не для этого заточен, а хочу оставить свои впечатления о том как старый немец умеет преодолевать все тяготы и лишения наших сибирских дорог и дураков))

Короче поехали мы отдыхать на Байкал, в общей сложности набралось нас 5 машин разных мастей и марок, а именно:

Крузак 80(турбодизель 4,2л),

Митсубиси Аутлендер,

Хонда CR-V,

Крузак 200(бензиновый)

и конечно же мой Хапятыч....

Доброго всем времени суток товарищи.Вот и пролетел ровно год с момента покупки этого автомобиля.На данный момент эмоции только положительные и скажу вам честно, не было ни одного дня чтоб я засомневался в своём выборе,более того я только утвердился в нём!!!!!Автомобиль ни разу не подвёл ,выполняет свои функции на все 100%.За минувший год пережил достойно и суровые сибирские морозы и путешествия. Теперь в кратце постараюсь подбить статью расходов за прошедший год владения.

Проделано работ по устранению каких то технических неисправностей на общую сумму 31 793 рубля....

Сидел тут и перечитывал ваши комментарии по поводу всего мною написанного. И кто только чего не писал..... по некоторым комментам просто сидели с друзьями читали и плакали от смеха,до чего люди бывают тупыми и даже не задумываются над тем что пишут. Меня здесь некоторые пытаются обвинить в том что я просто откровенно вру и не пишу всей правды.... Но давайте зададим вопрос сами себе, для чего мне это делать?с какой целью мне вас обманывать? я не продаю и не собираюсь продавать свой автомобиль(по крайней мере ближайшие пару лет), этот отзыв читают многие мои друзья,товарищи,коллеги по работе и просто люди которые живут со мной в одном городе, а город маленький, так давайте ещё раз подумаем зачем мне плевать самому себе в карму и репутацию?...

Всем доброго времени суток.Вот очередное дополнение к отзыву про Х5. Вот пролетел ещё 1 год, прекрасный ,замечательный год который не был омрачён практически ни чем связанным с поломкой или неисправностью авто.

Даже не знаю с чего начать, в этот раз нехочется распыляться на доказательства и обоснование того, что этот авто не такой уж и затратный. Попробую предоставить цифры, с небольшой погрешностью, так как год был очень плодотворный на эмоции и иногда какие то мелочи забывал записывать.

Итак что собственно было:

Замена шаровой(передней нижней)- 580 р....

Всем привет дорогие читатели, вот пролетел ещё один год с моим любимым хапёнком. Этот год был очень насыщенный на путешествия, поездки на рыбалку, отдых с семьёй и тому подобное.

Намотал я за этот год не много не мало а примерно 25 тысяч км, это примерно по 2 тысячи км. в месяц. Много это или мало судить вам.За этот год моё сердце не только не остыло к этому автомобилю но наоборот я всё больше и больше в него влюбляюсь, утверждаюсь во мнении что продавать я его не хочу не смотря на его возраст и уже точно утвердился в том что этот автомобиль в хороших руках не просит много средств на его содержание....

Всем доброго времени суток дорогие читатели. Вот пролетел ещё один год , этот год как и прошлые был богат на путешествия,приключения и не только.Что писать в отзыв об автомобиле спустя 4 года владения им? Не хочу повторять но видимо придётся. Если в кратце то автомобиль ни на долю секунды не переставал и не перестаёт меня радовать.До сих пор я не хочу и даже не думаю о его продаже хотя появились деньги и была возможность взять авто посвежее, но было решено, что оно того не стоит и просто был куплен второй автомобиль в семью для жены....

Ну вот и снова здравствуйте мои дорогие друзья. Пролетел ещё один замечательный год. Хочу отметить что за прошедший год пробег на бумере был небольшим так как в семью был куплен ещё один автомобиль НИССАН ЛИФ(электричка) и пока жена в декрете была то на этом трамвае ездил по большей части только я, а немец простаивал в гараже и выкатывался только по выходным дням))

Сразу скажу что не любят эти машины стоять без дела. После простоев начали посвистывать ролики,где то что то поскрипывать, но это конечно мелочи и лечатся за пару тысяч рублей(что и было сделано) но всё же факт остаётся фактом- эта машина должна ездить))

За прошедший год было сделано не много но то что я давно хотел сделать а именно:

1- наконец то была поставлена хорошая магнитола на 8 ядерном процессоре с монитором,камерой заднего вида и всеми возможными функциями....

Всем привет . Дополняю отзыв для тех кто читает и следит уже много лет и для тех кто только сейчас увидит и прочитает.

Вот пролетели 7 долгих лет жизни и моей и моего любимца Х5. Что скажу касаемо автомобиля, не хочу рассказывать о вложениях, ремонтах не потому что их было много а потому что всё по стандарту(расходники,обслуживание) ничего нового, да и скажу честно за 7 лет очень много что в жизни поменялось. Теперь бумер стал можно сказать машиной выходного дня, в силу обстоятельств уже второй год езжу на служебном автомобиле либо на своей второй машине(Spasio)....

10083526, Новый Уренгой
Алексей, Москва
BMW X5, 2002
BMW X5, 2002
24965728, Калининград

Привет, спасибо за отзыв, сам езжу на таком, вполне доволен. Удачи. Жду продолжения!

Pavel
Спасибо бро, через 8 дней будет ровно 3 года владения, обязательно дополню отзыв

Здравствуйте! С удовольствием прочитал отзыв. Вывод напрашивается только один: если к авто относиться по-человечески, не ******* ее "до посинения", то машина будет служить долго и беспроблемно.
Удачи, автор!

Удачи, автор!
Спасибо за доброе слово, полностью с вами согласен, вам тоже удачи!))

Автор, приветствую. Почитал твой отзыв, вопрос - после субарика есть разница в поведении на дороге? У меня субарь, как управляется - нравится, как-то ездил на Х3 - разницы не ощутил, решил что Субарь это японская бэха.

Noname
Разница не то чтобы в управлении, разница огромная в комфорте, то есть ты при всех тех же скажем так параметрах получаешь еще и огромный комфорт, на субаре при той же управляемости на 150 км/ч тебе не очень комфортно за рудем а на бмв и на 180 ты рулишь 1 пальцем

Алейск
Начало вашего вашего отзыва прям копия моей жизни. Семейный доход 50 тысяч в месяц, кредит 15,только детей 2,и также дом не достроен. Имеем во владении субару форестер 99 г. И думаю скоро преобрести х5 1 поколения. Отзывы конечно не однозначный про эти авто, но блин мне раньше и про субару говорили чтоб свечи сменить мотор снимать надо, оказалось ничего страшного. За 5 лет владения только расходники. Единственно смущает один момент, где я живу (село алтайского края, до города 200 км) нет нормального авто электрика, а в этой тачке как я понял могут возникнуть проблемы по электрики. Часто были проблемы с электроникой???

Pavel
У меня за 3 года проблем ни разу не возникало, по крайней мере таках которые нельзя решить заменой предохранителя)))
Возможно проблем небыло потому что в мою машину не успели запустить руки наши руко***ые электрики, сигнализаций я не ставил, секреток и имобилайзеров тоже, все в стоке. Проблем не испытываю никаких

Адам
Привет!!! Почитал отзыв скажу , все по красоте и правильно описал , как будешь ухаживать за цветком таким они вырастет!!! Сейчас тоже думаю взять такой , была е39 97г 3 года владел , проблем не знал. А пишут злобу, и будут писать , всегда такие были и будут люди... Удачи тебе с машиной

Адам
Спасибо , тебе тоже удачи)

Константин
Все кртуто, автор молодец!
Как раз ломаю голову над вопросом брать ил не брать)

Марк
Отзыв отличный , вот и Я присматриваюсь бэху Х5 с 3 литровым мотором , поэтому все читаю , у меня была Х5 только 4,4 мотор был , проездил мало на ней и продал. Сейчас мерс С180 , вроде очень нравится , но очень низкий. Так что если есть ещё чем удивить то пишите . А лучше стоит или нет брать бэху?!

У меня точно такой же! Живу я в Иркутске, Месяц назад решил перебрать заднюю подвеску, она вся стоит заводская. Из 2 стоек, одна побежала, а вторая еще работает. Решил не заморачиваться и поменять все полностью. 24 т.р. и задняя подвеска полностью новая, плюс развал 1100! Машиной очень доволен!

Pavel
Да , цены на запчасти очень даже гуманные.

Марк
А почему бы и нет, что ты потеряешь если не понравится? ну породашь и купишь что то другое..... 1 раз живём.

иван
Отличная статья про Х5. Можно совет, что смотреть при выборе данного авто?

иван
Отличная статья про Х5. Можно совет, что смотреть при выборе данного авто?
Привет, при выборе такого авто надо смотреть по сути на всё!
проверяй компрессию, работу коробки,
по хорошему загоняй его в какой нить официал-сервис,заплати не пожалей пару тысяч рублей на полную диагностику и будет тебе счастье.
если будут недочёты по подвеске то как ты понял из отзыва бояться нечего , всё лечится за сравнительно небольшие деньги.

Pavel
Привет, при выборе такого авто надо смотреть по сути на всё! не жалей денег на диагностику, сканерами проверяются у него все узлы, так что это надо делать обязательно, проверяй компрессию, работу коробки,...
Спасибо!

А по сравнению с субариком как?
Я вот думаю,либо Субару,либо Лексус 300,либо бэха 5....доходы тоже средние,и жизнь такая же как у вас.нл я девушка...
Езжу на Лансере 2.0,9 кузов.хочу машину повыше и полный привод...езжу каждый день.

Дарья Ясень
А по сравнению с субариком как?
Ну смотрите, на 100 процентов лучше чем субару, но не факт что лучше лексуса. тут только на вкус и цвет.
Лексус дороже в обслуге чем БМВ, но заморочек с ним поменьше, но всё зависит от состояния лексуса.можно купить что бмв умотанную , что лексус такой же.
Вмв по стоимости запчастей как субару, даже где то дешевле.
Опять же моё мнение на этот счёт такое: лексус как и простую тойоту может купить каждый и городе он смотрится серой массой., а вот бумер это другое. Людей на БМВ изначально считают состоятельными))) + больше уважения на дороге.

Дарья Ясень
А по сравнению с субариком как?
БМВ в целом и в частности Х5 приятные авто но....Всеж ищите Лексус 3000!

Поздняк
БМВ в целом и в частности Х5 приятные авто но....Всеж ищите Лексус 3000!
Пусть лучше Х5 ищет,а то Лексус 3000 всю жизнь искать будет и не найдёт)))

Евген38
Пусть лучше Х5 ищет,а то Лексус 3000 всю жизнь искать будет и не найдёт)))
Ну думаю понимающие догадались об опечатки как и Вы)) Конечно Лексус 300...

Поздняк
Ну думаю понимающие догадались об опечатки как и Вы)) Конечно Лексус 300...
мы то догадались, а вот бедная девушка уже наверное все рынки оббегала в поисках 3000 го))))))

Denis
Саяногорск
Антон61
" я не нашёл ни одного слова поддержки в сторону своего выбора. У нас Сибирь,тут такой авто реально считается роскошью, плюс эхо бандитских фильмов типо БУМЕР))) " Да уж... на такой тачке в Сибире тяжело....
Живу в Сибири, брал на перепродажу такой бумер, отъездил на нем полгода, заменил только масляный стакан 300 рублей, двигаться можно без проблем, только у нас город маленький, а у этого крокодила радиус разворота ******, главное что бы экземпляр был нормальный, а если умотанный то любая тачка съест бюджет

Спасибо за отзыв!

О Брат!
Я езжу на Субару и поглядываю на Х5. Но очкую капец... Можем встретиться поговорить, прокатиться?

О Брат!
Конечно можем,напиши мне в личку, я тебе номер дам свой

5 лет отзыв не смотрел, даже камент мой есть от 2017, ник выбило, под другим сейчас. Тогда жена в декрете была и сейчас тоже?

Pavel
Да, старшему сыну 7 младшему 2🙂сейчас жена уже вышла с декрета. Как быстро летит время 🙂

Првиет с читы,лучший отзыв об автомобиле ,четко ясно по делу,в планах купить х5,сам езжу сейчас на виндоме пузотерка🤣но кайфовая)может сделаете пост о том что именнно смотреть ,как и где при покупке,с таким опытом владения авто

Pavel
а если в кратце то при покупке такого авто нужно не жалеть денег на диагностику ВСЕГО автомобиля, и электроники и ходовки и коробки и двигателя, это может быть не так дёшево но однозначно дешевле чем потом лечить скрытые болячки.

Pavel
И вам доброго) спасибо огромое за такие слова, очень приятно видеть что кому то это полезно. Постараюсь написать отзыв-совет)) а если в кратце то при покупке такого авто нужно не жалеть денег на диагностику...
Понял вас,спасибо ,жду дополнений в отзыв)

Барышево
Доброго времени суток, про мажоров и диванных критиков, хорошо ты их, я посмеялся от души. А про ломучесть могу сказать, некоторые люди молотки ломают, руки у них видимо даже не из попы, а конкретно в оной. Но можно проще аналогию провести, глядя на пробеги продаваемых авто, в частности BMW глядя на пробеги в 400,500,700 как то не поворачивается язык назвать их ломучими. А так есть человеки которые крузака за 80 т.к на лопатки ложат и что теперь крузак-*****???

сергей
Майма
Доброго времени суток господа!!! Автор красава, все по делу и по уму, тоже имею радость проживать в Сибири!! Месяц назад взял себе такого дореста 2002 год, из-под одного хозяина. Как говорится ищите и обрещите)), Машина огонь, до этого катал 8 лет МЛку 99 года, мне тоже все у виска крутили, сначала нахrена взял мерина, потом нахrена поменял на бумера))) Если найти неукатанное авто-будет счастье!! Удачи братуха в эксплуатации машины.
з.ы. имею в наличии еще и 39ю 2001 г., катаю уже 2 года на ней.
Кидайте камнями)))

сергей
Спасибо на добром слове, и тебе тоже удачи , надеюсь машина тебя будет только радовать)

денис
Колпашево
Молодец что взял такого кабанчика.кстати езжу на таком же уже 6й год пересел после Субару.кто не ездил на такой легенде тот кайфа никогда и не узнает...Пиши земляк если пообщаемся

денис
Спасибо за добрые слова, в плане кайфа полностью с тобой согласен, это машина -легенда и образец для подрожания!

Pavel
Спасибо дружище ты меня убедил, сомневаюсь и ситуация похожая,но всё же получше чем у тебя в начале и хочется и колется. После твоего отзыва решил всётаки попробывать))

Pavel
Очень рад за тебя, отпишись если что купишь, мне тоже интересно как оно у тебя сложится.

SanyaDDoS13
Отличный отзыв на автомобиль, все по делу, тоже думаю себе купить х5 е53, очень он нравится а еще и вместительный когда есть семья это очень огромный плюс, по поводу того что вы написали сколько зарабатываете то это отдельное спасибо, ибо я думал что люди такие машины берут когда от зарплаты остается как минимум 50 тыс что б обслуживать авто. Теперь точно знаю что не стоит бояться такого большого бумера. Была е39 2,5 очень понравилась. Живу тоже в Сибири и тут этих машин боятся скажем так. Потому что все ездят на японцах. А сейчас все начали брать китайцев и вот тут правда лучше бояться китайца. Потому что на них запчастей даже нет

Продажа BMW X5 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на кузов SUV в Ангарске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!