Отзыв автовладельца Honda HR-V 2002

Хонда ХР-В 2002 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Приветствую всех пользователей сайта drom.ru! Это мой первый отзыв, поэтому попрошу строго не судить)) Решил написать о своей последней машине Honda H-RV 2002 г. 4WD, вариатор. До этого владел совершенно разными автомобилями, про ВАЗЫ и писать не буду, они наверное были у всех... вообщем были у меня Хендай Акцент, Дэу Нексия, Форд Мондео, Ниссан Примера, китайская пародия на джип Дервейс Аврора(как меня угораздило заиметь такой авто до сих пор не пойму), Субару Аутбек и вот наконец Хонда. История приобретения такова: выложил объявление о продаже Субаря на дром, и вскоре получаю вопрос об обмене на Хонду с другого региона! Недолгая переписка, телефонный разговор и вот мы уже едем на встречу друг другу, чтобы совершить обмен! И вот мы уже на точке встречи, первый взгляд на хонду был неоднозначным! Я сразу не понял что это маленький джип или хэтчбек переросток! Но при ближайшем рассмотрении она мне показалась очень даже интересной! Ну вот и совершен обмен, все доки оформлены и я выезжаю на ней обратно домой! Первое впечатление от езды по городу было очень даже приятное, управляемая маневренная хонда легко находила себе путь в городском потоке, а высокий клиренс позволил объехать затор по бордюру! Это очень порадовало! Но вот я выехал на трассу и тут же разочарование, после 2,5 литрового субаря, хонда не ехала совсем!! Педаль в пол ложишь и не происходит абсолютно ничего! Конечно 1,6 двигатель для нее слабоват!!! Но дорогу держит! Очень уверенно идет по зимней колее!  выехав на гребенку услышал как стучат разбитые передние сайлентблоки(320р как позже выяснилось) и стойки стабилизатора(750р пара)... Приехав домой и заказав все расходники был приятно удивлен дешевизной обслуживания! Вообщем машинка мне понравилась, отличный городской автомобильчик на котором легко можно и на рыбалку за город поехать и не страшиться полевых дорог, но в грязь на ней соваться не советую))) Из минусов отмечу только слабоватый двигатель и довольно аскетичный салон! И кстати все меня пугали по поводу вариатора, но нет в нем ничего страшного! Меняй масло вовремя и прогревай на морозе и все!

5 за Хонду

дальнегорск
а что хотел от авто в 1,6 и 4вд!

25й Регион
Говорят - надёжная ))))5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Уссурийск
Зачётныё хрюн!!! Двигателя хватает для этого авто, это не дуровой субарь с дуровой кубатутой! Субарь с такой кубатурой только бы мычал и не ездил!!!!
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Уссурийск
Салон соответствует своей ценовой категории и не надо за такие копейки ждать крокодиловой кожи!!! Поставь жирный магнитафон и панель будет смотреться на 5 !

5! была такая 125 коней на мешалке-супер

25й Регион
У нас их зовут Хрюня ))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Красавица, сказать нечего.
Я бы классифицировал хрюню, как средний универсал, повышенной проходимости.
У тебя уже рейстал, да и вобще если вариант не отжатый, то только радость будет приносить.

Хороший хрюня.)

Новониколаевск
А двиг у тебя простой или VTEC? Хороший машинёш, главное-клиренс вызывает уважение и уверенность, что не сядешь пузом в нечищенном дворе. Ну 4 везде- это супер. С передним приводом такая машина ,конечно, хуже.

новокузнецк
Очень класный аппарат за такие деньги. Вот мечтаю себе купить гонять по бордюрам.

Уссурийск
Отличная машинка, мне нравится!

Уважаемые автолюбители убедительная просьба, не коверкайте русский язык пишите правельно слова, а то такое ощущение, что пол страны иностранцев. Всем большое спасибо.

дальнегорск
lopatinlescha:
сам то пиши правильно!
b00t
Нижний Тагил
lopatinlescha:
Правельно, говоришь? Пишите, говоришь?)))
александр
А
142 повода жить:
Читал отзывы о хрв, с вариатором со временем проблемы, так?

Зима
александр:
АЧитал отзывы о хрв, с вариатором со временем проблемы, так?
если не менять масло вовремя....буксовать почем зря , и изображать их авто гонку .....то конечно ) хотя не факт )
Автомобиль-средство передвижения,а это-свобода!

У меня такой хрюн, втек, не знаю 130 машина идёт не напрякаясь, после 135 медленно уже разгоняется. вариатор 4 вд. На втеке асть режим s1 s2, его называют спорт режимом но я бы назвал это понижайками, только в режиме с2 я смог заехать на очень курутую сопку, таким образом этоот режим дает не скорость и ускорение а черепаший ход по вертикали
Kent
Чернышевск
Скажите много ли жрет масла?
Добрый день! Продается?

Продажа Honda HR-V 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В