Отзыв автовладельца Hyundai Veloster 2011

Хендай Велостер 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: серый
Всем доброго времени суток! вот проездив на машине ровно 1 год решил тоже оставить отзыв.  Итак, Первое впечатление от увиденной машины: Космический автомобиль с достаточно необычным  дизайном в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации, салон кожа,люк,панорамная крыша,подогрев сидений и тд.Машина очень притягивает к себе внимание(выделяеться в потоке машин),  при посадке в этот корабль передние сиденья регулируются автоматически, сиденье очень удобные , обхватывают тело и при таком комфорте не хочется даже из нее выходить,( но комфорт испытываешь только после того как привыкнешь и окончательно под себя отрегулируешь)Багажник очень даже вместительный, для такой малютки,если сложить задние сиденья,то наверное даже взрослый велик,запихать можно.Панорамная крыша наверное больше понравиться романтикам,можно сложить задние спинки,и наблюдать за звездами на небе.
Не смотря на небольшой объем двигателя (1, 6) и при мощности двигателя 140 л/с  чувствует на дороге себя резво и уверенно на своих низкопрофильных, широких 18 колесах ,  6-ти ступенчатая АКПП типтроник дает о себе знать! на самом деле едет максимум 190 больше разогнать не получилось ,дорога не позволила (и еще! автомат тоже достаточно быстро соображает и переключается) Что касается 18 литья! очень переживал брать на таком литье так как по нашим дорогам только его убивать и думал что  будет ехать очень жестко! Так вот! так как у хюндаев подвеска мягкая(это из личного опыта, ездил еще на аванте), то и даже на 18 катках неровности проезжает мягко,(главное в ямы не попадать) да и ко всему привыкаешь и не обращаешь внимания. Но на зиму все равно нужно  брать на 16 или на 17 литье что бы было помягче..В повороты заходит идеально, четко, очень хорошо держит дорогу,   Когда прикатаешься ощущения нереальные.
Так же при движении задним ходом что бы видеть все и всех установлена камера заднего вида. Ночью когда темнеет взгляды притягивает очень красивый, яркий свет фар. Теперь несколько слов про электронику. Как уже писали в одном из отзывов про велик я просто подтвержу слова, что с утра, когда садишься в автомобиль, то приятный женский корейский голосок мило что то говорит и поднимает настроение. Но если честно то это поначалу поднимает( сейчас же она иногда раздражает).
Так же что бы было проще понимать меню машины прошил , голову на русский язык, поэтому в меню все понятно и легко. Даже по-русски предупреждает что нужно соблюдать ПДД! Говорит только по корейски, но это не исправить). Прошивал по видео очень легко и просто) там прям когда в голову к ней залазиешь все как в компе) пуск, мой компьютер, и прочее...
В машине  установлена очень хорошая штатная акустика dimension 7.1и сабвуфер.  Читает CD, MP3, флешки, можно просматривать видео и фото. так же можно звонить и разговаривать по блютус, машина в качестве гарнитуры очень удобная. Набираешь на сенсорном дисплее номер и звонишь. За год эксплуатации менял только масло,и фильтра,больше ни чего и не делал В общем машина хорошая от нее  и сейчас только положительные впечатления) Но вскором планирую продать, и взять себе Veloster Turbo 205 л.с, уж больно он мне понравилься.Всем удачи на дорогах....

Гусь_Хрустальный
сейчас тоже найдутся мудрецы, которые скажут что он похож на солярис??? как в случае с элантрой и i30???А машина просто отличная. То, от чего просто уже тошнит в немцах здесь выходит на новый уровень))) Эта машина приносит радость)

А от чего в немцах тошнит? А у корейцев будет на новом уровне тошнить?

Я, не прочитав, подумал что это авант
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Усть-Илимск
VIZITER_959:
уже тошнит в немцах здесь
Ты выдать с дества на меренах разъезжаешь , что тебя от такого авто тошнит уже ?

Отличная машина!
Вот только мотор дохлый
Туда надо турбовый 201лс
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005

Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Gleb42:
ставят и такой)
Я знаю, потому и написал :)
с 201лс велостер будет пулей
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..

чОткая тачка, но внутри у всех кроейцев одна и та же панель
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Южно-Сахалинск
Корейцы с дизайном велика порадовали

Много розовых соплей, наверное, действительно хозяина вставляет.
Мой взгляд в потоке сей машЫн не притягивает. Как-то консервативен, наверное. Спорный дизайн, обмылок ИМХО
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Заринск
Не приятен на внешний вид.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Королев. Московска
Зачетный авто, автор дополняй отзыв очень интересно.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2012

=1000

Симпатичный хэтч.
Держи пять!

yaga:
Много розовых соплей, наверное, действительно хозяина вставляет.
Низнаю как у вас там в Маскве,а у нас в Краснодаре очень даже неплохо выделяеться.

Gotham City
Что то ты то про Аванту написал какая хорошая, то про Велостер, что Хундаями торгуешь, а писал ты этот же отзыв под именем Влад.... как и про Аванту, только потом про Велостер быстро удалил и вот теперь этот же отзыв появляется только от имени Кирилл30. Хотя любой продаван свой товар хвалит
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Кирилл30:
В краснодаре хороших машин валом. А за 700-800 рублей есть поинтереснее машины.
Amat victoria curam
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Урал
всегда не понимал зачем на зиму колеса меньшего диаметра??? зимой то мягче из-за снега, ямы засыпаны им, дорога мягче. а вот летом, особенно весной такая хренотень появляется, вот тут то и надо профиль повыше.

халк!!!:
Просто Влад это мой брат,у него Avante. А у меня Veloster.и делали отзывы с одного компа под одним ником.А потом модератор удалил мое обьявление.вот и пришлось заново отзыв писать,под моим ником.

milan74:
Просто резина зимняя и диски на 16 дешевле....и по мягче будет...

Кирилл30:
И вобше я хундаями не торгую,читай отзыв,машина на номерах ,и ездию я на ней уже год...

Армавир
Дружище скин ссылку на руссификацию Велика))) Хозяин такого же велика))

Chikun:
Дружище скин ссылку на руссификацию Велика))) Хозяин такого же велика))
Ютюб заходишь набираеш,русифицировать хенде велостер.там видео есть.только делай осторожно а то ни туда нажмеш виндоус сотреш....

молодой человек вам не кажется что вы отзыв слизали вот от сюда? Отзыв о Hyundai Veloster написали бы сами что то свое.

Сургут
привет автору спасибо за хороший отзыв . скажи через кого брал хочу себе заказать велик с 5- ю дверьми много инфы прочел не могу определиться с компанией . скинь пожалуйста адрес компании на почту kdeniska.81@ http://mail.ru . спасибо

Сургут
привет автору спасибо за хороший отзыв . скажи через кого брал хочу себе заказать велик с 4- ю дверьми много инфы прочел не могу определиться с компанией . скинь пожалуйста адрес компании на почту kdeniska.81@ http://mail.ru . спасибо

Продажа Hyundai Veloster 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Велостер.
Посмотреть всё о Хендай Велостер

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Велостер с фотографиями, недостатки и все минусы!