Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

НГ по-раздолбайски

Всем здрасьте.Проехал 93207 км. НГ каникулы наступили у меня 27 декабря.Ради этого 14 и 21 т.е.в субботу,я работал не за 2 смену,как положено а за обычную.

Ну да ладно,не суть.Собирался поехать в сопредельную республику к другу детства.Не виделись лет 9-10 с ним.Поехал,на границе меня завернули.Мол,должны Вы(я) государству в районе 40 т.р. Да,должен был,года 3 как не должен уже.Видимо базы старые,может быть глюк.Зашел в Госуслуги,показал задолженность-3 т.р.транспортного налога и больше ничего.Посмотрели в базе-39 т.р.я должен.))) Спорить с таможенниками безполезно,поехал домой.

Ну фигня какая-600 км.прокатиться в обе стороны))). По приезду решил съездить к родственникам в Удмуртию.Те же 600+км.в одну сторону...Для меня это так,прокатиться...

Ну а т.к.выпил вечером,ехать только днёмА днём я ненавижу ездить.Я Сова и люблю ездить ночью.

Позвонили родственники и сказали,что едут к своим друзьям а после к нам))) Сегодня посадил их(родственников) на поезд,для себя решил,что на поезде ездил последний раз в 2003 г и это был ПОСЛЕДНИЙ раз.На авто дороже,быстрей и без заморочек.

Прокатился по Екатеринбургу,на обратном пути:люблю по свободному ЕКБ ездить,вокруг красиво и любого "торопыгу" можно задержать а потом "извиняй,братка,я не местный,че-кого не понимаю,мне б домой доехать"))) На самом то деле все я понимаю,на "колхозном" авто в мегаполисе ездить проще)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром