Отзыв автовладельца Лада Веста 2018

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток.
Созрел на отзыв.
Очень много пишут всякой всячины про Весту.
Так что постараюсь коротко.
Моя Весточка была приобретена 21.03.2018.
С первых дней и по сей день машинка трудиться в такси. Какими машинами владел до этого не вижу смысла писать.
Что касается самого авто. Проблем за 13к не испытал ни чего ни скрепело, ни стучало. К ОД поеду только на ТО. Управляемость шикарная. Тормоза мне очень понравились. Машинка на механике. Сначала коробочка была туговата, но через 500-600км все устаканилось. На зимней резине конечно шумновато было, как только одел лето стало покомфортнее. Так что шумку планирую сделать. По работе двигателя нареканий нет. Масло не съел ни грамма. Наверное то что 1,6). И кстати 0 ТО не делал. Что касательно подвески. Потеплело на лежачий полицейских "хрюкает" но не критично. Кстати в дождь все норм. Ездил из Питера в Могилёв и обратно при полной загрузке. Весточка отработала на 5+. Расход был за все время поездки 7 литров. (Псковская обл. жесть дорога). На трассе разгонял до 160. Нормально). В городе в режиме такси примерно 8,5-9 на 100км. Если что-то ещё хотите узнать пишите. Спасибо что прочитали. Не судите строго первый отзыв вообще).

Уважаемые читатели.

Веста далеко не ведро. Поверьте пройдёт ещё год два и корейцы и т. д. Что касательно этого класса авто. Будут далеко внизу по продажам. Веста каждый месяц увеличивает свои продажи. И не спроста очереди все больше на SW, просто седан. А тут ещё и Веста кросс седан выходит. И к 19 году я думаю появиться вариатор. Не надо хорошую машинку обижать. Это наше родное. Разве Вам не приятно что в России появился свой классный авто.

И снова здравствуйте. Вот и прошёл 1 ТО. По времени заняло 2,5 часа. Стоимость 6065руб.

Все расходники у ОД. Как и думал с машиной все отлично. Не стал менять фильтр салона т. к прошло 3 месяца со дня покупки и не видел смысла в замене. Вот передние колодки с дисками не порадовали. Износ 50%. Буду менять их на что нибудь другое. Масло залито "Лада" Немного позже кину фотки.

Всем привет. Вот и второе ТО прошло. По авто замечаний нет. Единственное что ОД ценник конечно не айс. 9000 рубликов. Осмотр подвески ни чего отрицательного не дал. Ошибок не выскакивало. Напомню что машинка трудиться в такси.

Для такси Гранта не лучше? Дешевле и по цене, и по обслуживанию
Продам уши от мертвого осла.

Мой отзыв: Kia Rio 2016

Дубна
Сейчас от нее останутся рожки да ножки. На Иксрей — все мадэ ин Франс, приору — закрывают производство, калину тоже, единственный авто более менее русский.
Татарин-174
Чебаркуль
На лежащих "хрюкает"-побрызгай правую подушку двигателя,где ГРМ,силиконкой, всё будет нормально.у нас Веста с мая 2017 года,пробег на сегодняшний день 30 тысяч,никаких проблем,сверчков и.т.д.
Октябрьский
В Ленинграде на Весте в такси бомбить? Да ну вы бросьте. Понятно что напряжёнка в городе с нормальной работой, но неужели вы себе получше ничего не нашли.
Принципиально взял Весту
ПАЛАСИО
Для такси Гранта не лучше? Дешевле и по цене, и по обслуживанию
Только не в Питере) Веста ближе к комфорт классу. И можете со мной не соглашаться. Откатайте на ней как Я. Вот тогда и поговорим)))
Брат двоюродный в Самаре, то же на Весте таксует, накатал уже под сотку, пока доволен.

2:5090/24
Да отличный аппарат!
Новый авто - чего с ней будет?
Движок ещё не упал? Буквы не облезли? Хотя год и для ведра не срок))
цилиндры еще не задрало? от подвески рио позвоночник не потрескался? костыли еще не прописали?
Leopard
Да отличный аппарат!
Новый авто - чего с ней будет?
по "компетентным" комментариям людей, которые весту в глаза не видели, с ней чего только не может случится
Siberian_bear
Сургут
мдааа... 9.5 и все супер-пупер!
Как говориться "Ничего слаще репы не ел"
Для Лады машина хорошая, но сама машина не вызывает ни каких положительных эмоций и точно не 5+, разве что действительно таксовать.
И на цену свою не тянет.
ВАЗоводы! Ловлю помидоры!!! =)
Октябрьский
Принципиально взял Весту
Смотрел видос одного не популярного Московского таксиста. Он сказал что за месяц работы по 10-12 часов за смену, в среднем выходит 60 тыс рублей. Тоже катает эконом так называемый. У вас так же все очень плохо?

Движок ещё не упал? Буквы не облезли? Хотя год и для ведра не срок))
ты что на всех лентах своей желочью плюешься?дел больше нет?или у тебя завесть к владельцам весты?купил себе рио и жалеешь?

Alex9ouzl
Жалел бы - продал. Машине 3-й год. Только менять ино- машину в идеальном состоянии, на нормальном автомате, без единого сверчка в салоне на непонятное русское ведро - я вроде ещё не чеканулся)))

Роуэн Аткинсон
да ладно тебе загонять,я сам ездил и на рио и на солярисе у обоих полка задняя тарабанила.в районе бардочка что то гремело да и так сверчков хватает.до идеала тоже еще работать и работать.пока только цены хорошо дерут!
да и вообще чего ты престал к этой машине?"весте"что она тебе плахова сделала?

Роуэн Аткинсон
А кто то заставляет менять?
У тебя в салоне продажи упали, вот начальник и заставляет похабные комменты про Весту строчить, другого твоего появления на отзывах Весты я например не вижу.
Бедняга, жизнь дана один раз, а ты её тратишь на борьбу с Вестой.
Мой отзыв: Лада Веста 2017

Alex9ouzl
У меня 1 сверчек был, бардачек, за 5 минут сам устранил. Теперь - тишина. Полка задняя ни разу не пискнула. А дороги, по которым я езжу - гумно, то есть машина выявила бы давно все сверчки. Мне без разницы, говорю просто правду. Про любую. Я ж не виноват, что все начали про весту писать, что это мерседес)) ПишИте про реальные недостатки и плюсы, никто слова не скажет

Роуэн Аткинсон
Ну ты то откуда знаешь про эту машину? так как сам на ней не ездел,а хаешь на всех форумах ее.Или просто зацепило что Рио не кто не восхваляет?

Alex9ouzl
Как откуда, от сюда же, и из иных источников. Я Рио сам не восхваляю, это кореец, он НЕ лучше немца или японца, но ЛУЧШЕ ВАЗа. Это ваша гвардия орет, что таз лучше всех и корейцев, и японцев. Но орать можно все, что угодно, правдой это не становится))
Евгений Иванович
Ульяновск
Весточка; коробочка; машинка ...
Примерно так. Но я по 8-9 часов

С каких это пор, в такси стали тазы брать в Питере???
Под такси лучше альмеру брать или поло-рапид, там всё надёжно и проверенно. Ихмо.
Макс
Владимир
Не понимаю, почему то, мой пост был удалён. Спрошу ещё раз. Автор, как клиенты отзываются о весте в такси? Что говорят?

АМК
Повезло человеку - может каждый день кататься 130 по КАДу , парковаться нагло около поребрика в Пулково, носить бадлон , есть шаверму на рынке в Петергофе, купаться в Медном озере, пить финское пиво и дышать финским воздухом, ездить на новой Vesta. А уже скоро и грибы и клюква.

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту? Ответьте пожалуйста.

Ваше Величество
Шаверму на рынке, лучше не брать, а то дышать финским воздухом не получится.. да и рынков почти не осталось.
130 по КАДУ, это не часто получается, много заторов и пробки километровые.
Финского пива тоже нет, только контрабас, как и сыр, а всё "финское" на Парнасе разливают.
Носить бадлон можно, но летом в нём жарко
В Пулково, на халяву нигде не припаркуешься, хоть на весте, хоть на мерседесе.
Ну а ездить на новой весте и грибы с клюквой собирать, можно где угодно, но ездить за ними, лучше на новой шниве.
Макс
Положительно. Работа в основном в Яндексе.
Будет готово разрешение. Подключу службы поинтереснее)
Владимир
Пишу для ВСЕХ сразу НЕ БУХАЕТ НИ ЧЕГО.))))
МАШИНА ТРЕЗВИНИЦА. БУХАТЬ НЕКОГДА)))
С каких это пор, в такси стали тазы брать в Питере???
Для инфо. Таксовичкоф, Яндекс, Убер, 777-1-777.
Везет.

Ильдар
Я в Такси уже 12 лет. Немножко ещё потрудусь)
С каких это пор, в такси стали тазы брать в Питере???
Ты ещё и эксперт по такси.... нет предела совершенству.

Владимир
Для инфо. Таксовичкоф, Яндекс, Убер, 777-1-777.
Везет.
Таксовичков, в основном на шкодах, сынок тёти вали там главный
Яндекс на поло больше всего
Убер на всём подряд
Везёт в основном на вторых логанах.
2-3 года назад, все агрегаторы исключили тазы из списков, гранты и калины. Сейчас наверно весты разрешили, она смотрится неплохо
Ни разу весту в такси ещё не видел, именно в фирменной раскраске, только если бомбилы вроде вас.
В принципе для такси она вполне подходит, всё равно через три года сливать придётся.

Движок ещё не упал? Буквы не облезли? Хотя год и для ведра не срок))
Со своей анархией, прошу в киа клуб! Здесь Вам делать нечего!
Роуэн Аткинсон
А какого .... Тогда сидишь на форумах Лады? Иди в ветку Рио...
Yxta
Таксовичков, в основном на шкодах, сынок тёти вали там главный Яндекс на поло больше всего Убер на всём подряд Везёт в основном на вторых логанах. 2-3 года назад, все агрегаторы исключили тазы из списков,...
ты же втираешь, что веста сыпется, как же она годится для такси? в такси необходимо авто, которое будет работать без поломок. а после такси любое авто помойка и сливать через 2-3 года нормально для всех марок.

Павел Петров
А какого .... Тогда сидишь на форумах Лады? Иди в ветку Рио...
там обидно ему. в ветках рио они реальные проблемы кии обсуждают, а здесь про весту можно пофантазировать на тему качества и надежности весты, которую он и в глаза не видел, и вроде бы проблемы рио забываются на этом фоне

Сам думаю поменять свою Гранту на автомате на Патриот или Весту Кросс.
Не поверишь, движок рядом бежит)))

Сам думаю поменять свою Гранту на автомате на Патриот или Весту Кросс.
Кросс бери. Ох не пожалеешь)))

Владимир
Кросс бери. Ох не пожалеешь)))
Кросс стоит 850, а патриот лям. Грубо разница в 150тыс. А за эту разницу получаешь автомобиля в 2 раза больше. Да и охото велики с с собой возить на природу(багажник на крышу не особо хочу)...
Только Патриот прыгает на каждой яме...

Сидоренко Алексей
Только Патриот прыгает на каждой яме...
Насколько я слышал у Патриота ЛКП страдает. Ну и Патриот это другой авто. Кросс все таки больше к городу. Патриот по*****у лазить. Покупай 2)))

Видел недавно в Питере Весту в фирменной расскраске Яндекс Такси. Зятя на такой подвозили. Он и не понял, что это Веста. Куда смотрел когда садился, короче понравилось.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta