Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover 1996

Ленд Ровер Рендж Ровер 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Итак доброе времени суток,расскажу вам о моем верном боевом коне.Значиться смеркалось,и пришла мне в голову мысль а почему бы и нет....Купил,радовался,гонял,короче наслаждался так сказать жизнью.НО однажды начались так называемые галлюцинации,то пневмо откажет то обороты не развивает то коробка заглючит ну короче все прелести сего автомобиля)))))А вопрос то встал ребром что делать как лечить?долго искал доктора,салонный сервис деньги содрал а толку ноль)))пробовал сам что то сделать но как то не получилось,но мы же Русские мы просто не здаемся,нашел одного местного умельца подъехал,поговорил.НУ тут и началось вылечивание коня)в итого мужик оказался на столько рукастый что излечил моего коня полностью,и электро усилитель тормозов перебрал,и по электрики все сделал в общем золотой мужик оказался.Дак я теперь только к нему и езжу.если кому надо могу и подсказать как мужика того найти)))

НУ а теперь как говориться по факту.Многие говорят вот мол Рыжик весь сыпется,а расход и  запчасти то наверное как крыло от не заправленного боинга,короче начинают блажить по полной программе. А ты смотришь на них и понимаешь что все это ерунда так как главное найти подход к машинке и все наладиться.

Кстати за год владения вложил в авто
1. Новая раздатка 20т.р.
2. Пружинный кит подвески 30 т.р.
3. Амортизаторы капота по 1т.р. за штуку кстати от камри подходят
Ну и так по мелочам как говориться.А и кстати колодки на ровера подходят почти в один от ваз2108 только чутка болгарином подработать))экономия порядка 3 т.р.

Итак дорогие Рыжиководы)могу вам подсказать несколько достаточно интересных хитростей по ремонту данного авто в домашних условиях.

1.При отказе пневмо или ошибки 55 можно поискать проблему в ногах у водителя там под пластиком находится большая фишка и по стечению обстоятельств или из за недочета конструкторов туда попадает влага и со временем контакт там закисает и как говориться аллез капут!Мы берем и обрезаем провода и спаиваем их как по фишке так как чистить её это не вариант.Спаиваем и все начинает работать....

а за скольки купили? да и фото не помешало бы!

Сообщений: 2065
отзыв ниачем, двойка
как говориться проба пера)
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 1996

Ну толково всё объяснил, всем пока, я за рыжиком))))))))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
Душанбе
Купил эту Чебурашку (т.дизель 2.5 1996 г.в)в Таджикистане мотаться на рыбалку, до этого была Нива, ремонты на дороге слега утомили, да и после сотни полторы выползаешь и полчаса на релаксацию. До этого катался на японцах. Поменял амортизаторы, одну крестовину ну и расходники. Поглядел на яме снизу что творится, реактивные тяги с руку толщиной, поворотные кулаки от "ГАЗ-66", впечатлило. По местным дорогам когда 250 км едешь 12 часов на НИВЕ, а на этой 6-7 почувствовал разницу. А тут удосужился повнимательней почитать ПТС, написано мощность -190 л.с, вес 2450 кг. Сколько не шарился по инету нет таких характеристик. Может кто встречал машины с такими данными-поделитесь. Сразу говорю эта машина ходила под ООНавцами. А вообще доволен расход 9-10 литров комфорт, машина мягкая.
Мой отзыв: Land Rover Discovery 1996
Сергей Анатольевич
А где фотки?

Александр Дерягин:
Это же просто 4,0 литра range rover p38, ничего необычного
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988

ПАВЕЛ
Новоуральск
Ребята а как в мороз заводится и пневма себя ведет?

Артем, появись, дай контакт Кулибина по РР пожалуйста:)

александр
Северск
не узнает теперь ни кто Кулибина (

Продажа Land Rover Range Rover 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске