Отзыв автовладельца Mazda Familia 1998

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 15л/100км л/100км
Всем привет!!!
После долгих сомнений, все-таки решила отписаться...
Итак, выбор машины:
Начну с того,что машину свою хотела давно и сильно. Помнится еще года три назад во снах белые Прадики снились, после таких снов, даже просыпаться тяжело было:)))
И вот, наконец я решила, что если сидеть на попе и просто хотеть - машина с неба не свалится, поэтому решила почти продать душу дьяволу, то есть взять кредит:))  (на 200 тыр). Параллельно с этим дежурила на Дроме 23 часа в сутки со спичками в глазах :)))
Понятно, что за такой ценник оптимальных вариантов было не много, но лидеры все ж образовались - Т. Пресея 1999, Мазда Демио 2003, Т. Платц 2001, Мазда Фамилия 1998г и Мазда Фамилия 2001г (обе седаны).

Смотрины должны были проходить в два дня... (Поскольку в машинах я разбираюсь примерно также как в ядерной термодинамике (т.е. никак), я попросила знающего человека за деньги помочь сделать мне правильный выбор.)
В первый день я посмотрела все машины, кроме Фамилии 2001г.
По правде говоря я не думала, что сделаю выбор так быстро, потому что все машины, кроме Мазды Фамилии 1998г. были просто в ужасном состоянии и это было видно невооруженным глазом даже мне(!).
Второй день смотрин состоялся... бы... если бы не тот факт, что я баба-дура (не потому что дура, а потому что баба) просто до него НЕ ДОТЕРПЕЛА!!!  Мне ОЧЕНЬ хотелось уже что-нибудь приватизировать, поэтому, купила Мазду Фамилию 1998г (ТАААА-ДААААМ!!!)
И вот свершилось! Я наконец-то сделала это!!!

Дабы не остаться на уровне инфузории туфельки в устройстве автомобиля, я начала бороздить просторы Великого и Полезного  Дрома.

Не прошло и три дня со дня покупки.... я обнаружила, что в магнитоле диск старого хозяина застрял! Думаю - нехорошо...  надо вытащить! Диск-то я вытащила.... а он обратно не запихивается! Короче пришлось новую магнитолу покупать :(( взяла дешевую, китайскую, но в фирменном магазине с гарантией и осталась довольна собой... до тех пор пока не поняла, что разъем для поключения не подходит! Ну, епт, думаю! Решила провода резать (резал мой парень, который разбирается в машинах так же хорошо как и я :))) ) Порезали, подключили - играет!!!! Я дико обрадовалась сему чуду!

Не прошло и три дня.... Утром стала заводить - не заводится! Позвала соседа на помощь - он вынес вердикт, что аккумулятор сел. Ладно, думаю... заряжу...  Зарядила... Завелась! И я опять довольна... Что вы думаете дальше?

Не прошло и три дня... опять сел аккумулятор - тут логика начала мне подсказывать, что это связано с магнитолой!  И я не ошиблась!  На форуме один замечательный эксперт из Владивостока (слава Богу) (Altrie - это ты!!!), респект ему НЕДЭЦКИЙ :))), согласился мне помочь сделать все правильно. Сделал. Магнитола играет как надо и потребляет норму энергии.  Я думала, ффсёёё... проблемы закончились....Не тут-то было!

Не проходит и... не, не угадали... 5 дней... опять сел аккумулятор (чтоб его .....!!!) Причем сел так, что когда поворачиваешь на старт машина ВООБЩЕ НИКАКИХ звуков не издает, тишина полная... Именно поэтому изначально думали, что это стартер умер, и в честь этого машина проводит минуту молчания.
Но ради эксперимента, чисто случайно, так, на всякий случай, поставили аккумулятор заряжаться (с надеждой: лучше б это акум был неисправен, чем стартер). Подзарядили, поставили, и.... ЗАВЕЛАСЬ!!!!  Ну тут уже без сомнения: Акум - в топку! Новый аккумулятор мне помог купить единственный и неповторимый Altrie, за что ему огромное спасибо. :))
Сейчас у меня новый аккумулятор стоит вот уже как неделю, машина заводится хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук :)))

На данный момент еще необходимо поменять термостат (о чем я тоже узнала на форуме, большое СПАСИБИЩЕ ребятам TRANS58, k.Alex, Altrie, Bosss Krasnoyarsk, Уже не пешеход и всем остальным), ибо о-о-очень долгие прогревы, печка плохо топит, ну и как следствие большой расход бензина... Хотя, поскольку я мало езжу, и машина 4ВД, да к тому же ЗИМА нынче, может это и нормально, но, надеюсь после замены термостата, мои нынешние 15 литров чудесным образом превратятся хотя бы в 13 :))

Недавно вместо 95-го бензина стала заливать 92-й, после чего машина стала резвее ездить, даже такое ощущение, что расход меньше становится или у меня глюки:))) Надо будет замерить. Но сия перемена мне нра:)))

Что касается плюсов или минусов машины, то я могу сказать, что эта машина мне очень нравится, а все недостатки (типа аккумулятор и магнитола)  - это впервую очередь недостатки бывшего хозяина, а не машины. Причем, я думаю, это касается не только моей Мазды Фамилии, но и  машин ВСЕХ  марок и моделей, а люди просто подбирают их под себя, учитывая характеристики конкретного авто.

Вообще в дальнейшем мне хочется поухаживать за машинкой и внести кое-какие изменения:
-поменять фильтры (так как после покупке ничего еще не меняла)
-масла и жижи,
-фары на евросвет и лампочки в них (может быть)
-подсветку диодную в салоне.
-литые диски и резина соответственно,
-хорошую акустику
А самое главное, хочется научиться разбираться в машине самой, ведь толковый владелец - самый лучший тюнинг для любого автомобиля!

Так что,

To be continued.....

Решила все-таки отчитаться о намерении закрасить коцки по кузову...

Ну что сказать - анекдот получился....

Начну с того, как я краску-карандаш покупала:

С полной головой счастливых мыслей о том, что кузов у меня скоро будет бескосячный, я залезла на сайт автомагазина поискать краску цвета моей машины... Поискала... Нашла ее в наличие только в одном месте...Безмерно обрадовалась:)))

Не долго думая (что свойственно женщинам) поехала в этот магазин за ней. Спросила у продавца наличие этого чудодейственного средства от косяков, на что он мне показал коробочку с такими красками......

Всем добрый день!

За время владения авто (с момента последнего дополнения) было сделано достаточно много в машине:

- заменян термостат и ОЖ - теперь у меня Ташкент в салоне:)) Я очень теплолюбивая:))) Теперь машинка прогревается быстро:)))

- Поставили новые фары (евросвет) и поворотники - фотки ниже:)))

- заменяны форсунки омывателя - теперь они у меня не струйками брызгают, а распылителем:)) одно нажатие и стекло чистейшее! К тому же заменены дворники!!!

- Как попала в небольшое ДТП, решила приобрести панорамное зеркало!...

Как-то я решила замерить точный расход своей фамильки и заправить бак "по горло". Приехала на запрвку "Бензо". Заправщик заправляет. Я пошла платить, возвращаюсь и вижу изумленно-испуганное лицо заправщика с открытым ртом, который молча указывает пальцем под машину. Я тоже уставилась в то место - там лужа бензина, который лил как из ведра. Испугалась я "неподецки"! Бенз капал еще дня 4, пока мною уже упоминаемый эксперт из Владивостока (Altrie) не посмотрел в чем дело.

Оказалось бывший хозяин был "гением" - сорвал резьбу на лючке бензобака под сидением, прокладка, соответственно, осталась не герметична и он успешно залил все это дело эпоксидкой :-) Как говорится - ума нет, считай, инвалид:-)

Есессно эпоксидка там давно полопалась (а я то думала, чёй-то бензом иногда пахнет)....

Всем привет!

На данный момент уже поменяны задние стойки, цена вопроса - 4500р. Это мне еще повезло с ценой. У нас в Гиперавто скидка один день была -25% на все. а так в 6000руб обошлось бы!

Поменян топливный фильтр и топливный шланг высокого давления рампы (наконец-то). Фильтр оригинал, маздовский, обошелся мне более чем в 3000 руб. в следующий раз думаю аналог брать, но его придется приспосабливать...... или не колхозить????

Также куплены чехлы в машину и накидка на водительское сиденье из натуральго меха!...

За Галину токо 5 ! -)))

Ауди Q5 Турбо Аудя

Молодец! хорошо написала, обновляй, дополняй и главное фоткать не забывай)))
Удачи на дорогах! Держи Пятак!!!
Мой отзыв: Mazda 323F 1998

Спасибо, хорошие вы мои!!!!
Мой отзыв: Mazda Familia 1998

За Галину токо 5 ! -)))

Автор , на фото !!!

[quote=Gallina]Спасибо, хорошие вы мои!!!![/quote]
Это кто- эти двое?
[quote=вован-спорт
[quote=TRANS58]

Сообщений: 199138
[quote=Carozeria][quote=Gallin a]Спасибо, хорошие вы мои!!!![/quote]
Это кто- эти двое?
[quote=вован-спорт
[quote=TRANS58][/quote]

Хорошие !!! Ты че читать не умеешь ? -)))

Я тут:)))

Автор , на фото !!!
Ооо- зер гут. Красивая.

Я тут:)))
Прям Снегурочка !!! -)))))))))))))))))))

вован-спорт:
Прям Снегурочка !!! -)))))))))))))))))))
Ну всё- остановка. А то начнётся.

Ооо- зер гут. Красивая.
Спасибо!!!

Carozeria:
Ну всё- остановка. А то начнётся.
Ну дык спроси че нить про машину !!!
Для поддержания беседы !!!

Ауди Q5 Турбо Аудя

Понять не могу, за что мне две единицы поставили??? Может где-то не так написала? Подскажите.

Gallina:
Внимания не обращай. Меня вчера вапче один муд..., чудак забанил.

Это завистники !
Без этого никак !
Так что не расстраивайся !!! -))))))))))))

Ауди Q5 Турбо Аудя

А чему завидовать??? У меня же не Лексус!

Gallina:
А чему завидовать??? У меня же не Лексус!

Ирк. и обл.

ChaserlenD:
На каком фото вы Галину увидели? Да и салончик бы ещё посмотреть.
Не проблема, сейчас выложу:))
Yahooею с этих дорог..

5 за отзыв. Сразу видно - умеая девушка! Удачи на дорогах!

Gallina:
Отзыва нет, потому и минусуют. Неважно какая у тебя тачка, важно как ты изложишь и сможешь зацепить читателей.

Тымь:
владение данным авто месяц ну чуть больше! по любому будет дополнения потому что она оч сильно интересуетсят устройством данного авто.... и это похвально....
И вообще только потому что это ОНА а не ОН можно было плюсануть....

Тымь:
Отзыв мой только начинается, машина у меня всего месяц, и я описала все, что происходило с ней за это время. Я считаю, что не бывает плохих машин, бывают плохие хозяева. Поэтому нельзя сказать, что машина плохая или хорошая. Если, например кому-то не нравится, что у него в машине нет кондиционера, то нафига такую брал, а если пришлось взять, то возьми и сам замути этот кондиционер. А машина сама тут ни при чем. То же самое касается подвески, комплектации авто и т.д.

Сергей Кос:
5 за отзыв. Сразу видно - умеая девушка! Удачи на дорогах!
Спасибо, брат!

А можно фото на фоне машины ? !!
Как потеплее станет, красиво на фоне машины сфотаюсь и обязательно выложу!!!

А можно фото на фоне машины ? !!
Ну да,ну да- охота глянуть стариковским взглядом.

ChaserlenD:
Нажми на ник автора.

Gallina:
Как потеплее станет, красиво на фоне машины сфотаюсь и обязательно выложу!!!
Кстати , отзыв хороший !
А 4вд всегда поможет !!!

Carozeria:
Ну да,ну да- охота глянуть стариковским взглядом.

Я про себя.
На самом деле- они просто всплыли.

кстати да, фото салона не помешают)

А говорил что я дедуля ! -)))))))))))))))))
Мужчины - они в первую очередь мужчины, а потом уже преподаватели, врачи, старики и молодые:))) Поэтому к просьбе выложить фото на фоне машины, я отношусь с пониманием:))))
Yahooею с этих дорог..

Выложила всего две фотки салона, так как их там всего 10 штук разрешено выложить:( Так бы больше показала.
Yahooею с этих дорог..

больше фоток можно выложить черех кнопку "дополнить отзыв"

TRANS58:
больше фоток можно выложить черех кнопку "дополнить отзыв"
Да я пробовала так уже, но что-то сначало долго грузилось, а потом какой-то сбой произошел. Завтра попробую остальные фотки доложить и еще дополню отзыв про попытку косяки по кузову закрасить. (Или не стоит???)

Gallina:
Дополняй , не стесняйся ! -)))

вован-спорт:
Дополняй , не стесняйся ! -)))
Договорились:)))
Yahooею с этих дорог..

Все ребятки, я - спать, время - 00:44, на работу завтра.

Если будут вопросы или пожелания - пишите, не стесняйтесь. Завтра всем отвечу, и за хорошие слова всем бесплатно раздам благодарности:)))))
Yahooею с этих дорог..

Молодец! Интересный отщыв! 5!))
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

veliseev:
Молодец! Интересный отщыв! 5!))
Yahooею с этих дорог..

Красотка! В смысле, я не про машину).

Сергей Кос:
Красотка! В смысле, я не про машину).
О-о-очень приятно :)))
Yahooею с этих дорог..

Все таки самые красивые девушки на ДВ))))))))))

И вполне хорошо написано для 1 месяца владения.

_Far East_:
Все таки самые красивые девушки на ДВ))))))))))
Ты уверен ? -)))))))))))))))

вован-спорт:
Ты уверен ? -)))))))))))))))
Да, а ты хочешь поспорить??? )))))))))))))))))))

вован-спорт:
Ляпнешь где нибудь бан организую))))))))))))))))))))

Ну что вы, мальчики, не надо спорить - самая красивая девушка - это та, что всегда рядом с вами:)))

Gallina:
Золотые слова. А раз рядом-значит любимая! И этим все сказано!)

Gallina:
Да мы не спорим не переживай))))) мы знаем друг друга)))))))))

_Far East_:
Да мы не спорим не переживай))))) мы знаем друг друга)))))))))
Ну и хорошо:)))
Yahooею с этих дорог..

а где кста фото хозяйки ? для более высокой оценки )))

Лаймонд:
а где кста фото хозяйки ? для более высокой оценки )))
Мою фотку ты можешь увидеть, зайдя на мой профиль, а что касается фоток на фоне машины, то еще холодно на улице, когда потеплет обязательно сфоткаюсь! А в пуховике фоткаться - это уже не то!

Gallina:
А в пуховике фоткаться - это уже не то!
конечно не то!без пуховичка куда эффектнее!))

GRom 22rus:
конечно не то!без пуховичка куда эффектнее!))
Это вы о ком дедушка ? -))))))))

вован-спорт:
Это вы о ком дедушка ? -))))))))
о нашей очень скромной,грустной,разрозненной компании!)))

GRom 22rus:
о нашей очень скромной,грустной,разрозненной компании!)))
Не ! У нас бодрая , веселая , позитивная банда !!! -)))))))))))))))))))

вован-спорт:
кароч.не получается у меня вован с телефона.видимо пароль от моего профиля запомнился и не даёт забить твой!попробуй может браузер(оперу-мобайл)удалить и установить заново.все твои пароли при этом удалятся и на новенького зайдёшь.у меня телефон древний.я потом могу вообще остаться без оперы если так сделаю у себя.а у тебя нормально перескачается.

GRom 22rus:
конечно не то!без пуховичка куда эффектнее!)) только уважаемая хозяйка вы уж сильно не томите,а то у нас мальчонки совсем изведутся в мечтах и фантазиях!они такие!)))
Вот и пусть пофантазируют :))) Тем оно интереснее будет... А когда я сфоткаюсь, даже самые неожиданные фантазии оправдаю!
Кстати, выкладывайте свои фантазии на счет фото на фоне машины, если что, может идею для себя подчерпну:)))

GRom 22rus:
А как у Жеки получилось ?

вован-спорт:
А как у Жеки получилось ?
пишет нормально пароли вводятся и всё.может у него свой профиль не был забит.и он через чистую оперу заходил.а возможно у него кукиз(пароли)сбрасываются.у меня нет.

GRom 22rus:
Я в Дром заходил не токо через Оперу !
Но и через Гугл !

вован-спорт:
Я в Дром заходил не токо через Оперу !
Но и через Гугл !
и нифига?ищи функцию в настройках очистить кэш и удалить кукиз.

GRom 22rus:
и нифига?ищи функцию в настройках очистить кэш и удалить кукиз.
А по русски ???

А по русски ???
cookies/))) ищи это слово и мудри с галочками(ставь убирай)ищи слово очистить это!))

В настройках телефона ?

В настройках телефона ?
в настройках браузера(оперы,гугла)на телефоне.

GRom 22rus:
в настройках браузера(оперы,гугла)на телефоне.
Завтра буду ловить специалиста !!!

вован-спорт:
Завтра буду ловить специалиста !!!
да чёт твои киповцы не очень шарят.надо просто пацана на этой фигне помешанного искать-по детям знакомых...))

Надо надо !

Мистика

Луганск
Галя ,молодец.Так держать .Вперёд и хвост пистолетом.
Мой отзыв: Opel Omega 1992

Сообщений: 199138
Че то карандаши не о чем !!!

вован-спорт:
Че то карандаши не о чем !!!
ну почему?эффект заметен.

Да нет там никакого эффекта, если только обратный! Еще хуже стало, чем было!!
Лучше пленкой покрыть !!!

Да нет там никакого эффекта, если только обратный! Еще хуже стало, чем было!!
понятно.что то я в порядке фоток подзаблудился.мдаа.не очень.

вован-спорт:
Лучше пленкой покрыть !!!
полиэтиленовой?)))или затонировать?))

полиэтиленовой?)))или затонировать?))
Защитной ! -)))

Ауди Q5 Турбо Аудя

Дело в том, что я в принципе не понимаю, о какой пленке идет речь. Где ее можно купить, как правильно она называется и как вообще выглядит:(((

Защитной ! -)))
камуфлированной или кевлар?))

О,какая красивая хозяйка и машина ничего,у меня на рабочей такой же номер))))))регион тока другой и буковка))))))

ТССССССС))))))))))))

Спрси у него ! Он президентским гаражом заведует !!!
чёт ты вован опаздываешь сегодня...)))

GRom 22rus:
чёт ты вован опаздываешь сегодня...)))
Я не один ! Со мной пиво и рыбка !!! -))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

вован-спорт:
Я не один ! Со мной пиво и рыбка !!! -))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
Как обычно!! )))))
Вован ты чегоит уже отработал?? )))) Не рано пивасик то?? )))) Время пол шестого??? )))))))))))

Как обычно!! )))))
Сегодня сокращенный день !!!!! -))))))))))))))))

зав гар:

зав гар:
Аааа нашел все таки))))))))))))

Так о какой пленке речь идет???
Да не обращай на них внимание)))))))))))))))))

Орен
Чёт я тоже тему с какой то пленкой не понял???

_GOR_:
Чёт я тоже тему с какой то пленкой не понял???
На фары на бампера на стекла клеют прозрачная она и называют ее защитной или бронирующей.

_Far East_:
чёт я про бампера не слышал....она квадратными сантиметрами продаётся!однако подороже бампера будет...

А как она поможет коцкам по кузову????
Так же как и фарам от мелких камушек и т.п.

GRom 22rus:
Ее продают как хочешь хоть на всю машину))))))))))

А как она поможет коцкам по кузову????
Где больше коцок ! Там и наклеить !!!

_Far East_:
Так же как и фарам от мелких камушек и т.п.
Понятно, но если меня опять поцарапают так же (фотка где, мелкая царапка на заднем бампере - мужик поцарапал, когда парковался - мою девочку задел) там никакая пленка не спасет, а темболее от таких коцок, которые внизу переднего бампера (самые большие коцки)

_Far East_:
Ее продают как хочешь хоть на всю машину))))))))))
так на всю машину вроде другая идёт-не та которая на фары...

_Far East_:
А так вон про какую!!! )) А то я сижу и думаю,какая пленка!! ))

Сообщений: 199138
Прще бампера полностью покрасить !!!

GRom 22rus:
так на всю машину вроде другая идёт-не та которая на фары...
Практически такая же суть у нее защита поверхности. Ты наверно подумал про ту которой кузова затягивают аля под карбон или делают матовыми??? про них???

Gallina:
Я их видел еще до того как вы их в отзыве разместили))))))))))))))) Стараться аккуратней ездить))) а от великих парковщиков не спасешься)))))))))))

От ударов и задеваний ясно дело пленка не спасет!!
Швеллера по кругу машины спасут))))))))

Ну и тогда какой смысл в ней?? я не вижу смысла...
От камешков на трассе может и спасет...
А так толку нет!! Тока бампер красить!!

Ну и тогда какой смысл в ней?? я не вижу смысла...
Галя в твоем случае только в малярку.

да о ней.

_Far East_:
Галя в твоем случае только в малярку.
Так как еще будет достаточно коцок, пока я учусь ездить, тем более я работаю в Торговом порту (остановка) Владивостока, а там машины паркуются - как сельди в бочке, стоянок не хватает и т.д., поэтому в малярку еще рано:)))

Gallina:
До лета точно не стоит заморачиваться по этому поводу.

Вот-вот! Даже до зимы не стоит.

Потому что у меня парень еще есть, он тоже учиться ездить на ней будет, права он получил, а я его в страховку не вписала:)))) Ход конем, чтоб машину не просил:)))

О, блин, сегодня ж праздник!!!

Мужчины, родные мои, любимые и хорошие!!!! Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!!!!! Желаю гармонии во всем, что вас окружает, успехов в работе, а, соответственно, и денег побольше:))) Любви, понимания, спокойствия, стабильности в отношениях и много ярких моментов жизни!!!!!

Спасибо, хорошая!

Gallina:
Вот-вот! Даже до зимы не стоит.
Да вы еще и хитрая))) А у него своей нет чтоб учиться????
Вы так вдвоем убьете ее быстро.

Спасибо!!!!

Спасибо !!!
И танки наши быстры !!! -)))

_Far East_:
Да вы еще и хитрая))) А у него своей нет чтоб учиться???? Вы так вдвоем убьете ее быстро.
Вот именно, чтобы ее не убить, сначала я научусь водить как следует, а потом его буду учить, под моим чутким руководством:)))

У него своей машины нет, и будет не скоро:)) Он только 5-й курс заканчивает:))

вован-спорт:
Спасибо !!! И танки наши быстры !!! -)))
Вот и молодцы!!! Желаю чтоб танки у вас всегда быстрыми были:)))

Gallina:
У него своей машины нет, и будет не скоро:)) Он только 5-й курс заканчивает:))
Тогда как минимум год он не увидит вашей машины в качестве водителя.

_Far East_:
Тогда как минимум год он не увидит вашей машины в качестве водителя.
Почему это год??? Вы сомневаетесь в моей быстрообучаемости вождению?????

Gallina:
Почему это год??? Вы сомневаетесь в моей быстрообучаемости вождению?????
Нет в вас я несколько не сомневаюсь. Один год это минимальный срок чтоб понять полностью свою машину и правильно и грамотно применять навыки из автошколы.

Я уже со светофоров первая уезжаю... почти всегда!!!
О ! Шумахер в юбке !!! -)))

_Far East_:
С вами согласна, надо посмотреть как ведет себя машина в разных ситуациях на дороге...

вован-спорт:
О ! Шумахер в юбке !!! -)))
Если честно, начинаю чувствовать, что двига 1,5 для меня маловато :((( Вторая машина, которая у меня будет лет через 5, будет около 3,5 куб.см...

Гоншица)))

Gallina:
Не плохо было бы потренироваться на свое машине где нибудь на автодроме.

Gallina:
Неплохие планы на будущее!!!

Да мне уже не нужно тренироваться, я уверенно чувствую себя за рулем по городу, в ДТП не попадала, тьфу,тьфу,тьфу:)))
Нужно еще на трассе поездить, на большой скорости... вот тогда будет все понятно...

_Far East_:
Неплохие планы на будущее!!!
Например Ниссан Армада:))))

Тогда 3.5 не будет !
Будет 1.5 - 2 , но лошадей как на 3.5 !!!

Например Ниссан Армада:))))
Так там все 5,6л. и здоровый он как танк. Тебе нравятся такие авто????

О- о-о-очень нравятся, только реально здоровые как Тундра, Пасфайндер, а не как Прадики.

Так о какой пленке речь идет???
Не за что)))А пленка тебе не поможет,карандаш тоже,бампер шпаклеванный у тебя.Теперь только к маляру.

Не больше Прадо !
Да меньше он.партфайндер.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

С первым днем весны всех!!!!!!!
Yahooею с этих дорог..

хорошее начало для отзыва,жду продолжения.хозяйка очень красивая )))
??????????

fadeev:
хорошее начало для отзыва,жду продолжения.хозяйка очень красивая )))
Спасибо большое:)))

калининград
Народ, привет! Сегодня не подрасчитал лужу на полегоне, и утопил морду своей мазды. После чего выташил, завел, прочихалась и я поехал. Проехал около 50км машина заглохла. Теперь когда завожу она заводиться и тут же глохнет. А,, еще когда ехал переодически моргал HOLD. Буду очень признателен если поможете полезной информацией!!!
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

Андрей Жижимов:
холд,это по коробке проблема.кури форум
Mehr sein als scheinen.

Андрей Жижимов:
Как говорится, Wellcome! https://forums.drom.ru/mazda-fa...
Yahooею с этих дорог..

Оптика Depo??? Скока стоят???

а где же фото хозяйки? а вообще надо было брать нормальную шпаклевку обежиреватель и шкурку и тогда бы все получилось. ну естественно балончик краски в цвет. а так вообще 5!

Почему зад машины ****ан? Фото где она сбоку очень напоминает мою-тоже ****ан....стоит как то раком не уматно...
;)

Чехлы,накидки...Чисто всё по-женски.Уютно,как дома!))))

Artoba:
Чехлы,накидки... Чисто всё по-женски.Уютно,как дома!))))
Да не скажи, что по-женски.
Чехлы есть и в машинах мужчин, почти во всех - это чтобы салон не пачкать, а накидки меховые - это просто любовь к удобству, поэтому многие мужчины тоже их покупают, я, например, таких знаю не мало, в основном это люди с хорошим достатком...

Продажа Mazda Familia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
Посмотреть всё о Мазда Фамилия
Запчасти на кузов BJ5P во Владивостоке