Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: 1500 куб.см, 109 л.с.
Расход топлива по трассе: в норме . л/100км
Цвет кузова: чорный
   Начну  с того что ездил до этого на таких машинах как ВАЗ классика , ваз 2114 ,ФОРД мондэо  1994 года. Купил лансэр в декабре 2008 так как машина мне понравилась в нутри хоть и простовато но современно и с нотками спорта ,и с наружи конечно японские дизайнеры потрудились на славу. Причем меня на столько вдохновил внешней вид машины что я обошелся без тест-драйва А ЗРЯ .Больше так делать не буду.

О плюсах - машина очень хорошо несмотря на высокий клиренс чувствует себя на трассе при высокой скорости 150-170 км/ч устойчива и предсказуема . Имеет отличные тормоза. Неплохую штатную музыку. Хороший дальний и ближней свет фар. Ну и клиренс в 16 см.По нашим дорогам безусловный + особенно зимой. Салон быстро прогревается, машина надёжна и имеющая всё необходимое даже в минимальной комплектации. У меня не ломалась абсолютно ни чего правда и пробег не большой -17500 К.М.  По трассе довольно экономична где та 6,5 при скорости 100-110 км/ч без кондея .
       О минусах- первый и наверно основной это паршивая звука изоляция (если она вообще есть?) двигатель начинает завывать  со скорасти 120, и разгонятся дальше уже совсем не хочется,также двигатель слышно при наборе оборотов. Очень жесткая подвеска для наших израненных, потрескавшихся и просто раздолбанных дорог , езда порой утомляет а объезжать каждою ямку нет возможности да и надоедает просто .Часто слышен странный звук при проезде лежачих политцейсвих из передних стоек , хрюк  какой-то . Думал сначала резина задевает о стойку или подкрылку оказалось ничего подобного все нормально это особенности подвески .Мишина ни имент таких элементарных вещей как подсветка бардачка и датчика омывалки стекла что обидно ,ведь даже в  ваз 2114 которая в 3 раза дешевле всё это есть .Очень маленький и неудобный багажник  сантиметров 10 по всей поверхности съедает слой пенопласта - фальшь пол под которым зачем-то полноценная запаска которая мне не разу не пригодилась пока, сверху все это прикрывает трёх миллиметровая в толщину картонка которая легко сломается если в багажник погрузить что небудь тяжелое и самое интересное что багажник довольно не просто открыть так как никакой ручки или чего либо подобного на крышке нет ! Зимой постоянна поскрипывает и похрустывает передняя панель так как сделана она из очень бюджетного и жесткого пластика  хоть это не сразу заметно. Дребезжит обшивка дверей если сделать погромче музыку. Опять же необходима звука изоляция .
        Довольно дорогое ТО в соотношении например с фокусом .Да кстати первое Т.О. делал в рольф Химки где и покупал машину  оно было сделано не просто плохо – ОТВРАТНО !!! за 9 т.р мне помыли машину  это можно сделать за 250 р.поменяли воздушный фильтр , заменили масло в моторе оставив  старый масленый фильтр  и засрали весь мотор и капот этим маслом , также оставили рядом с ремнём генератора воронку в виде грязной обгрызенной пластиковой бутылки через которую по видимому заливали масло . И про остальное узлы и тд. Небыло сказана ни слова . ВОТ ЭТО СЕРВИС !!!
  Ну а в целом лансэр не плохая машина но покупая её я бы посоветовал брать двигатель 1.8 л.
Это наилучший вариант , сразу делать полную звука изоляцию со снятием понэли и поставить подкрылки.

КОНЕЦ, !

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
авто на 3
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Сибирь
внешний вид очень хороший, привлекает. но цену наверное завысили, раз такие недоделки.

5 за правдивый отзыв без слюней. У друга такой ток 2.0, авто действительно неплох, особенно за его первоначальную стоимость а не сегодняшнюю, рев мотора и скрип панели друг решил проклеиванием шумоизоляцией вкруг, эффект действительно есть.

>звука изоляцию со снятием понэли

автор, писать по русски научись....

Хоть бы одна норальная фотка была!

Новороссийск
Честно и по-существу! Пятак!

МО
Народ спашивал фото. Можете у меня глянуть. Отзыв о Mitsubishi Lancer
Миру-мир...

GRT

Пятачок!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Такой же только красный,все по существу!!!Держи пятак.

Тоже хотел себе такой, но тест-драйв все раставил на свои места. Лансер 9 по шумке на 100 баллов впереди 10
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.

ну по багажнику решить элементарно с обьемом(см мой отзыв) ,а что крышку продавить боишься-если возишь металлолом - положи 8-слойную фанеру(ха-ха).ПО ТО - сочуствую ,московский Рольф насчет этого вообще борзеет,в омске обошлось в 2 р дешевле и не сравнить по качеству- что хочешь,поди узбеки работают.А фотки кому интересно можете и у меня посмотреть -третий отзыв .

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер