Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Расход топлива по трассе: 11 трасса 15-16 город л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
                        Доброго Всем суток дорогие читатели!
До этой машины были одни ТАЗЫ почти всех марок. На иномарке вообще никогда не ездил. На данную покупку Паджеро меня подтолкнули ребята с мастерской. Говорят : "Хватит гонять на тазах, купи лучше иномарку". И все, продав двенарь начались поиски иномарки. Разбег в деньгах был не большой (210т.р.), поэтому выбирать было неизчего или БМВ 520-535, либо..... всегда хотел купить или Витару или Паджеро. Посмотрев объявы в инете глаза упали на него цена 220 т.р. Я отписал хозяину ну мыл что менял или что нужно поменять. На следующий день еду смотреть. Подьезжает весь рычит (глушак с соединении, там кольцо вроде графитовое,потом соединение замотали азбестовым шнуром), грязный весь, что с наруже, что внутри - одинакого. Прокатился, послушал нет говорю я ничего не пойму тут давай вечером к мастерской подъезжай там посмотрим. Вечером он подъехал, ребята его облазили с ног до головы. Вердикт - в топку шланг на масл. радиатор в топку, рул.наконечники, шаровые в.н.,маслосъемн. колпачки и все. Цена вопроса 7 т.р. Хозяином было поменяно: свечи, в.в провода, датчик х.х., ГУР, блок АВС. Сторговавшись на 205 решил брать. На след. день после осмотра ГАИ посылают его на экспертизу, причем на две обычная и криминалистическая, так-как номер на раме сьела коррозия. Прошло 20 дней звонит говорит все ОК завтра в ГАИ. Оформив я решил еще скинуть за время которое ждал в итоге 202 т.р. И все, я становлюсь обладателем Mitsubishi Pajero 1994 г.в. в графе № рымы - бн. Поехал отмывать все капитально. На след. день  заказал пока самое необходиное для меня шланг и шаровые, так как с шланга подтикало масло , а шаровые скрипели как на телеге колеса.
Позже напишу про эксплуатацию, так как еще никуда не выезжал из города. Всем привет!

Данчик, Бишкек.Кыргызстан

Mitsubishi Outlander '09
Toyota Hilux Surf '01
Subaru Forester '08

KLTN_888
А что за голубая табличка в нижнем правом углу лобового стекла?

Квиныч
4 авансом, пиши через пару месяцев после бездорожья ;)

KLTN_888
KLTN_888:
А что за голубая табличка в нижнем правом углу лобового стекла?
От старого хозяина осталась, административный пропуск.

машина обалденная, чего не скажешь об отзыве. о чем отзыв то? о том как надо торговаться? не буду портить оценкой эту машину. фотки есть и классные. автор, ну напиши уж что-нибудь.

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Надо написать впечатления от машины!!!
Даже от езды по городу!! вроде видел его в городе.

whitebeer:
Машина супер. Разгон до ста 10 сек. Коробка Super Seleck. Запчасти не дорогие в 2 раза дороже чем на ВАЗ, но зато поменял и забыл не точто с нашими машинами.Колодки 800, шарофые 1200, шланг 2500, рулевые 1200.

Либерти-Сити
машина, класс, когда то была такая. отзыва нет. хоть бы написал первые ощущения от вождения

Кимберлитогорск
Классная машинка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ты еще не понял как ты попал дружище!!!
Subaru BL 5 turbo 2004 г. есть
Пыжик наверно метёт мама не горюй!

skin1983:
ты еще не понял как ты попал дружище!!!
я вижу ты знаток, сам небось на дряхлой копейке ездишь?

состояние салона и кузова нравится

OpezdoL
Где отзыв

Оченна красив! Я тож такую жу хачу!
✒✒Главное, не быть пассажиром на этом празднике жизни ©✒✒
➡➡➡Pajero™, 2ОО6 [V78W] 3.2 DI-D➡➡➡

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
для начало неплохо как обкатаешь дописывай отзыв .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Уссурийск
Сообщений: 1955
_______________
Suzuki Jimny JA71
Pajero V65W 3,5
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

sergey-54:
Пыжик наверно метёт мама не горюй!
Метёт, и ещё как! У меня 40 литров хватает на 250 км в среднем.У жены Клюгер трёхлитровый, как купили, жрал около 20...Поменяли лямбду- стал 13 кушать...Может. и мне поменять?
Но прёт, собака,очень хорошо!
И.С. Барков.

Я его "Монстриком" называю. За прожорливость.

egordrug:
я вижу ты знаток, сам небось на дряхлой копейке ездишь?
С наилучшими пожеланиями из Сибири...

egordrug
[quote=skin1983][quote=egordru g] [quote=skin1983]ты еще не понял как ты попал дружище!!![/quote] я вижу ты знаток, сам небось на дряхлой копейке ездишь? [/quote] Для таких высокообразованных и культурных людей как вы сообщаю, что имею в пользовании два чуда японского автопрома: марк 2 в 90 кузове и паджеро 2 (европеец, 3,5 литра МКПП) и поверь мне "дружище" марковник в сотню раз надежнее и неприхотливее чем та "копейка" которую вы изволили обозначить в своем комменте. С наилучшими пожеланиями из Сибири...

egordrug
[quote=Vagner]не плохая машина, поздравляю, ездил на такой, по расходу ты слукавил, по трассе она ест 14 а в городе 17 летом (но зато едет красиво), по бездорожью ест очень много. У меня в месяц на бенз уходило по 8 тыс.руб, но я и наматывал по 5 тыс. км. в месяц. Ждем отзыв.

По расходу это как ездить, в городе на тапку не давлю, пятую вкл. при 60-70 км.

egordrug:
Для таких высокообразованных и культурных людей как вы сообщаю, что имею в пользовании два чуда японского автопрома: марк 2 в 90 кузове и паджеро 2 (европеец, 3,5 литра МКПП) и поверь мне "дружище" марковник в сотню раз надежнее и неприхотливее чем та "копейка" которую вы изволили обозначить в своем комменте. С наилучшими пожеланиями из Сибири... я что то не пойму у вас в сибири на марков молются что-ли, что не отзыв то в коментах - да у меня марк вообще не ломается, купи лучше марк, а у меня с марком вообще проблем нет..... и т.д и т.п.
Заметьте не я один это говорю. С вашей стороны лучше бы прислушался к гласу народа.
Сами то на чем юзаете? (оочень интересно) Судя по коментам вы большой знаток япопрома.
Subaru BL 5 turbo 2004 г. есть

нравится мне красный цвет =)

Не нужна теперь нам пися!
Мы купили митсубися!

ЗЫ марка у мя нет. но будет возможность куплю
на мой взгляд это самый удачный внедорожник ,и здоровья в нем хоть отбавляй и короткая база ,что позволяет проехать практически везде ,пиши что как дальше будет!Удачи=))))

dejiko:
а у мя товаришь знакомый после пары месяцев владения пажериком таким сочинил стихНе нужна теперь нам пися!Мы купили митсубися!теперь 2-3 вечера в неделю в гараже ее латает. а остальные 2-3 дня в сервис возит.ЗЫ марка у мя нет. но будет возможность куплю
Странно. Я купил, исправил косяки предидущего хозяина, и радуюсь... Как машину любите, так она Вам и ответит. ИМХО.
И.С. Барков.

Очень жаль, но эту машинку видел Димитровградском шоссе 3 июля (День Гайца) в лобовом, надеюсь, что ошибся

egordrug
к сожалению это правда, повело раму на 5-6 см. не знаешь где тянут.
Саня 394
Отпишись что там как, попал насколько серьезно? Востанавливаешь или скинул?

Алик
Здравствуйте подскажите хочу купить пыжа но незнаю какой 3.5 бензин мех. Или 2.8 диз.мех.

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро