Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Стрежевой
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 468 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-11 литров л/100км
Название: SPORTS GEAR 4WD
Цвет кузова: сине-серебристый
Цвет салона: серый
Кузов: стандартная для спорт гира
Всем привет! Я тоже решился написать отзыв об моем ЯВРике. Машина мне досталась в ужасающем состоянии, машина заводилась очень тяжко, оказалось что стартер на себя берет ток и не дает открыться клапану на аппаратуре. дальше пошло поехало : пропала зарядка, исправил путем замены щеток вместе с релюшкой, потом сдохла АКПП, прочитал форумы и решил сделать переделку на МКПП, заказал через форумчан комплект на замену коробки, а за одно решил сделать и капиталку ходовке и всему прочему, загнал на сто и пошло дело замена и подгон МКПП и все что с этим связано, ступичные подшипники, шаровые, сайлентблоки, резина, стойки с пружинами, опорные подшипники, и так далее. С сто вышла машина практически другая по всем данным.
Скажу сразу что на этом авто я езжу всегда и везде, и эксплуатирую порой в аховых условиях. проходимость у авто я бы сказал хорошая, если бы ей добавить понижайку то цены б не было, а так порой движка не хватает, но в любом случае пока не сядет на пузо она ЕДЕТ. зимой в машине тепло без всяких вторых печек и прочего, максимум что сделано на зиму это подогрев ДВС от сети, и утепление верха движка и радиатора кошмой, ехал по работе в -45, в салоне 22 градуса, у задних пассажиров чуток по прохладнее но все же комфортно, через дверные проемы ни где не дует, машина в авриях не была, геометрия не нарушалась, поэтому видимо. по трассе идет как танк не чувствует ни ям ни кочек, ну в пределах разумного конечно ))), по косогорам тоже ползет хорошо, пробовал вывешивать по диагонали, не встает, задний редуктор LCD хорошо толкает.
пару месяцев назад поменал ДВС на контракт, у старого где то лопнула головка, трещину так и не нашли и что бы не ломать голову заказал контракт. а причина всего этого куски герметика застрявшие в корпусе термостата, движка не перегревалась (по датчику) но видимо ей все же не хватало охлаждения.
за все время эксплуатации вылазать какие то мелкие косячки, которые устраняются легко и быстро, но расслабиться не дают. этот авто бы с новья взять, то конечно можно было бы сказать про болячки и прочее, а так, все зависит от предыдущих наездников.
оценка автомобилю в целом по пятибальной шкале на 4+,

Опять ты первый! ))

Нижний Тагил
Опять ты первый! ))
Извини так получилось!))))))

чуть не купил себе такого однажды! хорошо что уберег бог...

авто с виду прикольный.но смотрю по отзывам далеко на нем ездить опасно.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

А номера томские!!! )))
а какие они должны быть в Стрежевом ? Карту хоть посмотри , или в Гугле набери ...

машина супер у самого такая только бензин турбо все зависит от косоруких мастеров и прошлых хозяев
Отогрев Автомобиля

Магадан-Спб
машина то хорошая-если б тока не митсубиси её выпустила)))

С комментариями не согласен.Машина хорошая.Но почему то предыдущие хозяева(ВСЕ) не ремонтируют и не следят за авто.Если просмотреть отзывы,то там это почти каждый напишет.Машину эксплуатируют очень жестко,а потом,чтобы не ремонтировать,продают.
А вот те кто берут машины у хороших владельцев(таких единицы просто),то не нарадуются сразу :)
Я вот тоже брал в аварийном состоянии.После ремонта хорошо себя ведет.Далеко ездить можно.Машина очень крепкая.

А вот отзыв слабоват.На скорую руку.

Жручий...и грязный.
Кто не был владельцем - просьба утухнуть. Машина надежная,проходимая, Был такой (двиг 4G63) эксплуатация 6 лет. продал по причине очередного высера пошлин 2008. Автору ни гвоздя ни жезла.
Vivid_8
Был такой, после Тойоты автомат казалась не так работает, замена жижи не помогла, за 3 года владения тоже менял движку на контрактную, по трассе ехать легко. из минусов взади только 2 сиденья, места для поклажи валом.

Прекрасный авто, был у меня такой, на механике. 4 года отъездил без проблем. Воспоминания только положительные!

Катманду-на-Амуре
Хорошая тачка!
Во сколько обошлась переделка на механику?
Nissan X-Trail 2002 NT30 QR20 4WD,
Партия сказала :"Нуно!". Kомсомол ответил: "Yep!"

у меня у товарища на таком же рвр тоже башка треснула. и тосол уходил нереально быстро

Сергей 513
У кого не было в хорошем состоянии , тот и не знает. 4 года владения . Механика, 4g63, "дури" хватает, 160 л.с . Спорт-Гир.Ходовая простая и надежная,ничего лишнего .Проходимость классная 4wd . Лазил в грязи ,в снегу,по горам у себя на Алтае .Идет по трассе и по бездорожью "Мама не горюй !" пока днищем не ляжет. Расход лето 9-12(как вжигать будешь),зима 12-13. Кому как, а меня устраивает. Механика для 4wd по бездорожью -Песня!Всем Удачи ! ДУМАЙТЕ САМИ !!!

Раритет.

Был такой с 2003 по 2010, тоже дизель, сыпался сильно. АКПП-слабое место. Солярку жрал немерено, особенно зимой.
VIC

имел опыт эксплуатации спорт-гира, хорошее авто. Но движка требует внимания. По грязи ползет как танк. жаль что щас такие не выпускают. особенно нравилось с подругой на природу на таком)))

elenakiss
За небольшие деньги- полный привод,высокая посадка,классный салон,ну чем не мини-джип???

Амурская обл.
ДА.,проблем что-то много.,а в общем тачка не плохая.

Город Металлургов
Владел такой год, мотор 4d68 слабый для нее.Саляры лопает много поэтому. И гбц лопается очень часто,болезнь такая у них.

А номера томские!!! )))
Я и живу в Томской области, г.Стрежевой. Только до Томска нет прямого сообщения, и расстояние по прямой 700 км, а ХМАО в 35 км начинается, потому и Нижневартовск.

грюндик:
авто с виду прикольный.но смотрю по отзывам далеко на нем ездить опасно.
не опасно когда переберешь ))), я в отпуск в прошлом году ездил, по пробегу около 8000 тысяч, от нас в Омск - Алтай - Омск - Челябинск - Екатеринбург - и домой, ни одной поломки, кроме потекшей прокладки на ТНВД, и то наверное сам виноват, промывку в бак залил.

М408:
Хорошая тачка!
Во сколько обошлась переделка на механику?
примерно около 42 тысяч, 28 тысяч комплект для переделки вышел, доставка из Владика 4 тысячи и 10 мастерам на СТО. Ну и не считая мазута и прочих мелочей типа сальником, которые сразу же все поставил новые, делал то для СЭБЭ.

Smidt:
по расходу разница между АКПП и МКПП реально отличается, на автомате расход по городу и 16 доходил, а на кочерге 11 по максимуму.
lim5
до оригинальных запчастей еще нито недожил,..а планка потребителя на высоте..)..что ж вы думаете за малые деньги на китайском-авто-железе долгосрочный кайф ловить???..)))
А ЯVR -машина супер, у меня 1994г. екземпляр, только радует,после япана я 4й хоз.))все как хотелось.6 лет прошло,может еще побудет..............0 ))).

Cortini
Владел явриком 1 год, проблем не было но карабас страшно тупил в горку так вообще полз, замена масла не помогала, так и продал! В остальном машина нормс!

Артем
Приветствую.у меня такой же авто,только 96 года.тоже проблема с автоматом,чую скоро помрет.так вот хотел спросить где заказывал механику и все остальное?
Mitsubishi RVR N28W 4D68T продан
Nissan Tiida 2008
Mitsubishi Delica 4m40t
Мой отзыв: Toyota RAV4 1998

Комсомольск-на_Аму
Привет всем, интерестно у всех RVR LCD мосты в заде ?

Комсомольск-на_Аму
и не могу понять где вы там увидели салон трансформер?

StepWgn225:
Привет всем, интерестно у всех RVR LCD мосты в заде ?
Нет,не у всех

а как узнать?

StepWgn225:
а как узнать?
Даже не подскажу.Наверно,только посмотреть на мост:)

и что там увидишь?

serebass
StepWgn225
там(на мосту или мосте.....) будет надпись visco LSD вискаревая блокировка, т.е. не жеская ,она блокирует примерно на 80 процентов поэтому например в песке она не поможет.

Bazilleoz
кабан49:
машина то хорошая-если б тока не митсубиси её выпустила)))
А выпускал наш ВАЗ ?

Был такой машина.теперь стороной обхожу,за пол года поменял коробку,мост задний,на движок денег не хватило.продал.может с ней еще комуто повезет.

Казакстан г.Рудный
Подскажите пожалуйста почему большой расход топлива около 20 л. на 100км.? машину только взял,двигатель4G63.

Здравствуйте! Имею такой-же авто уже 9 лет! Для меня очень удобный авто. 2 раза ремонтировал автомат. Больше он неремонтопригоден. Тоже хочу поменять автомат на коробку. Подскажите пожалуйста точные данные и передаточные числа механической коробки и какие трудности с заменой связаны? Заранее благодарен.....

Нормальная...

максим
Курган
Здравствуйте купил этого ясра в 15г пока стоит в ремонте в основном по мелочам но авто на ходу .хотелось бы узнать что вы в нем меняли. какая коробка ,какое сцепление и тд мой номер 89224250002 скиньте ваш я перезвоню спасибо за вашу работу по переделки.

Роман
Здравствуйте Максим! все что было глобального описано выше. мелочей не вспомнить, прошло 5 лет. Удачной дороги!

Слон
Яврик 94года мотор без проблем заводится коробка меха но вот димин по хлеще КАМАЗа может ли быть такое из-за умершей наглухо турбины и ещё одна проблема на холостом работает чётко если газу подаешь сам начинает набирать до четырёх тысяч оборотов что с этим делать может кто подскажет

Слон
А да яврик дизилек

омск
подскажите, пожалуйста, у нас такая же машина. Полетела коробка, нигде не можем найти. Номер коробки написан на ярлыке W5M33 3909. Может ли подойти коробка с другим номером? Важны ли последние 4 цифры (3909)

Владимир 09
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4D68 в Стрежевом