Отзыв автовладельца Renault Logan 2008

, Саратов
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 л/100км

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Уже давно захожу на ДРОМ почитать отзывы и вот решил написать свой!Про трудягу Логана, как утверждал предыдущий хозяин "еще из тех,из крепких",забегая вперед, скажу, что не обманул!Это вторая машина у меня,до этого была четырка (21140). Владел я ей год,а куплена она была "в слепую", то есть я ее увидел 1 раз когда она была куплена и стояла ждала меня неделю. Я служил в армии и по возвращении мне нужна была машина,вот так.Сразу.Чтобы работать.Так как в плане финансов до армии было накоплено 130 тысяч (не разгуляешься) а все знакомые ВАЗ критиковали (особенно четырки - типа самые погремушки), то передав деньги родственнику для приобретения авто (а он работник СТО) очень переживал. Ведро с болтами не хотелось. Очень. Был согласен на Нексию годов 2006. Звонок...фото на телефон...Четырка с..ка.Серебряная.2004 года. Ё... Он успокоил,машина проверенная сказал, всю перетрясли и тп, пробег 84 тысячи.....Понесло меня,первая машина просто,воспоминания...В итоге перескочим год владения четыркой, коротко скажу:ехала всегда,проклеена вся,подшаманена,спорт.стойки и т.п. Не вкладывал в нее ничего,спасибо предыдущему хозяину. Но гремела малёху,лампочки горели...Ну так это стандарт для наших машин. В общем хорошие воспоминания! Но прошел год,четырик продалась (за теже 130 тысяч),были накоплены к тому времени еще 100 и вперед,за новой машиной! (поменять решил, когда узнал, что ждем второго ребенка,маловата она...) Смотрели Ланосы, опять же Нексии...Логаны дороговаты были. Но тут, О ЧУДО вечером проехались просто "посмотреть", я посидел,проехались...Все понятно,это ОНО!Настоящий,семейный авто! И так: Логан, 2008 года, в комплектации руль-колеса (пусто как в голове у Псаки) что после 21140 привычно, с зимней резиной и сигналкой...На этом всё.Эхе-хе...Куплен за 220 тысяч с пробегом 115. Перетрясли на СТО-авто в отличном состоянии. Заменил сразу ремни,масло. (был залит кастрол,друзья с сервиса настоятельно советовали лить Эльф,как и положено для Рено,послушался,о чем не жалею.Масло по цене норм,не жрется движком,чистит). Спустя 10 тысяч пробега заменил передние рычаги, для души так было спокойнее,на тех что стояли сайлентблоки износились совсем...По ремонту в машину спустя 18 месяцев владения больше (кроме расходников) ничего не вкладывалось!!!Не подводил ни разу! Сделал небольшой колхозный тюнинг,для души (т.е не крикливо отвратные спойлеры,а хорошая музыка,свет салона,проклейка,покраска панели,камера заднего вида и т.п). Машиной доволен,только вот движок...эхе..хе...На трассе в обгон идти- это надо заранее перекреститься,с натугой,ленцой едет.Но при раскрутке движка свыше 4000 брыкает очень даже ничего))) Ну вот пока и все,если что интересно,жду комментариев,буду дополнять,спасибо!