Отзыв автовладельца Toyota Corolla Ceres 1994

Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Кузов: туманки спойлер
Двигатель: 4 цилиндра 16 кл 115 лошадей
Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому сильно не ругайте.
Купил машину в 2006 году за 155т р , о чем не пожалел еще ни разу!
Состояние было хорошее, ходовка в отличном состоянии, все работает, включая кондиционер! Сильно заморачиваться с осмотром авто не стал, договор купли продажи и поехали.Первые ощущения-машина супер, динамика хорошая двигатель с низов приемистый ,в городе самое оно. коробка механика с-50 работает на ура но пятая скорость короткая , на трассе плохо 120 км 4000 об. Много раз гонял и гонялся кто пишет что рвет всех на 4-afe да еще на автомате я вам не верю!!! У меня отсечка на 7200 об , но Вазы 16кл с подкинутыми валами меня рвут. Сразу отвечу всем кто будет на меня нападать- еду с 4-age на палке, проигрываю 2 корпуса причем неоднократно!!!
Ходовая в меру жесткая и самое главное неприхотливая. За время эксплуатации менял передние стойки(токико) полный отстой, фтулки стабилизатора перед и зад 2 раза и линки тоже 2 раза пока все работает. Хочу занизить но колхоз тюнингом не хочу заниматься(резать пилить и т д)
Рулевая на ура но рейка стала подъигрывать, будем бороться!
Больше ремонтов особо не было но за исключением проводов предохранителей и всякой мелочи,даже ремни еще стоят предыдущего хозяина!
Масло лью ЭНИУС 10 v 40 , в коробке  75 v 90. Начала поджирать масло литр от смены до смены но пока терпимо причины знаю!
Резина изначально была бридж потенза,  спереди уже 5ый комплект,сейчас АМТЕЛ. Хуже российской резины нет и надеюсь не будет у меня!
Из дополнительного:
Покрасил крышу в черный цвет капот тоже, затонировал думаю смотрится не плохо.Поставил ксенон втуманки и ближний свет светить стало гораздо лучше! Внутри покрасил приборку,поставил насадку кпп, магнитолла мистери с dvd, по музыке- мне хватает! Заменил лампочки, коврики...
В итоге хочу сказать- машина за эти деньги супер, менять не собираюсь(хотя возможность была уже ни раз) Всем кто собирается покупать берите и не думайте!!!
Сильно не ругайте,всем удачи на дорогах!!!

Tokyo
Тонированные стопы это красиво конечно,но НЕ безопасно!!!

Tokyo
Последняя фотка-сразу видно,будет хороший водила:)

---
хорошо только - очень мало.
Вазы прокаченые рвут тебя, а если ты прокачаешь то они пыль глотать быдут.
??????????GRS200

ИМХО, отзыв мал, да и не о том...
Задние фонари тонировал спец. лаком, светопропускаемость не пострадала!

Если когда-нибудь будет глобальный тюнинг,то только Ваз и только турбо,у нас в городе практика развита! ездил на таких не раз,конкуренты только Эво и Тоарер В

Волгоград
Автор, я тоже лью Энеос(10W-30, 5W-30) и тоже масло съедается примерно 1 литр между заменами.
Вот и думаю, может всё-таки у этой марки масла большой угар ?
Бабло побеждает зло...
TVista SV32 3S-FE A140E BTPGK
Renault Duster dCi 4*4

Турбовый ВАЗ??? а эта... ну а как бы когда турбину ставят они эта... тормоза меняют? или все в стоке остается???
V6 3.0L
DILLIGAF

Может это и так что ты ge проигрываешь на два корпуса,но у него на 50 пони больше должет сильнее отставать.Это только придположение сам с fe не гонялся не знаю как они едут.

Димася-это подкол или как???!
Сам отгонял на такой же 3 года!!! Впечатление супер!!!А то что у машины нет переднего бампера,это ничего!!! Зато какой вид спереди у владелицы авто!!!!! Удачи на дороге!!!

а девушка на фото ого какая красивая)))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

Бампер в покраске. В марте был в ДТП собрал все до коллектора,до блока 5см осталось!На фото ЖЕНА!

Еще фоточку нашел в телефоне!

Levin-для тебя.
После и до аварии была мысль о свапе на4-age, но после двух заездов с двумя разными Марино GE мех. я передумал окончательно!

наманый церес, удачи на дорогах
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

сьськи есть, хоть за это зачет
а машина мелковата

а тонированная оптика - два автоматом

Сообщений: 1972
ОТсечка с 7200 а красная зона с 6500 че раскручиваешь до потери пульса ей ? Гонщегу-5

Слабовато будет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Ставил стойки ТОКИКО, лично мне понравилось, машина стала чуть по мягче управление не пострадало.
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992
4g на палке и 16 клапанки ТАЗы тебя рвут??? Может сцепление порежще отпускать надо и газ поглубже??
У другана Королла 91го палка и 4ж, на первой все отдыхают!!

А после первой?

Администрация сайта! Отправте пожалуйста мне на маил письмо по обновлению отзыва!!!??? Не могу разобраться,заранее спасибо!

Администрация сайта! пришлите письмо по обновлению отзыва!

Продажа Toyota Corolla Ceres 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Церес.
Посмотреть всё о Тойота Церес
Запчасти на двигатель 4A в Астрахани