Установка Реленгов(Фото1)

Установка реленгов.Из себя ничего сложного не представляет,осуществляется примерно часа за 2-3 с разборкой и сборкой с обоих сторон.Открутить потолочные ручки,снять на половину уплотнители дверей и заднего стекла багажного отделения,отвести края потолка(у меня он матерчатый,как в жигулях,с велюровым думаю будет по сложнее наверно придётся снимать его полностью)найти крепёжные отверстия усилителей на кузове автомобиля(благо всё необходимые отверстия уже нанесены на кузов заводом изготовителем),прикручиваем усилители,как сверлить дырки-решать вам,я керном намечал изнутри и снаружи крыши их уже сверлил,иначе у меня не получалось,пришлось бы снимать весь поток,так как не проходит дрель.Дырки намечены и просверлены,прикладываем реленг,всё совпадает,снимаем реленг одеваем резиновые прокладочки на реленг,снова прикладываем и затем уже равномерно затягивает со всех сторон,всё, реленги установлены ,собираем всё обратно.Надеюсь кому то пригодится моё изложение по установки реленгов.