Отзыв автовладельца Volkswagen Scirocco 2009

Фольксваген Сирокко 2009 — отзыв владельца

, Коломна
20037
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Салон: Кожа, поясничные электроподпоры, электро регулировка кресла водителя
История незамысловатая)) Сидел, листал авто ру и вдруг обнаружил что в моем городе продаются две двухлитровые сирокки. И тут я понял: хочу!
Тут же выставил свою астру на продажу и через 3 недели редких звонков, продал перекупу за недорого. Да и бог с ним что не дорого, за то на горизонте новая тачка, новые эмоции))

На следующий день я уже ехал смотреть сирокки))
Первая оказалась 10 года в хорошей комплектации, с люком, камерой заднего вида, блютусом итд. Но нашел безобразно крашенное крыло, кучу очагов коррозии в дверных проемах и ушатанный лобач. Сказал что перезвоню позже и поехал смотреть второй вариант))

Увидев вторую машины, понял: мое!
09 год, 53000 реального пробега, вся история обслуживаний, вся в родной краске, салон чистый, не затертый, элекропривод сидения водителя даже есть. Из минусов: потеет фара, старое головное устройство и много хозяев в птс(4).
Не стал долго думать, сторговал 10 тыщ и ударили по рукам)))

Итак, впечатления после недели за рулем сыра))
Это первая "не помойка" у меня, по этому многое доставляет радость. Нравится очень ускорение, как держит дорогу, поворачивает. Фишка подсветки поворотов радует)) ДСГ просто песня, передачи щелкает моментально, ощущаю постоянно ускорение без провалов. ППД конечно доставляет дискомфорт, присутствуют крены в поворотах, при ускорении задирается нос, есть выраженная пробуксовка.
Проехал 600км за это время, расход литров 9. Лил 95 лукойл и 98 джидрайв газпром. Если честно, разницу не понял и вообще всю эту топливную религию не разделяю.
Наблюдаю за маслом, пока ни грамма не ушло.
Уже хочу поменять ППД на эйбах и бельштейн))
И очень хочу голову с экраном, навигатором, блютусом и камерой)) но это все потом))

4.1
Shay, Москва
Александр, Екатеринбург
Niko, Ростов-на-Дону

Старый Оскол
Наблюдаю за маслом, пока ни грамма не ушло. Читать полностью: Отзыв о Volkswagen Scirocco Точно ни грамма? Могли просто на щупе столько не заметить ,сейчас объяснят что этого не может быть ))) Удачи автор ,интересное авто .

Проехал 600 км -для написания отзыва это мало, 4 хозяина по ПТС - это много. Теперь осталось понять почему трое предыдущих продали авто практически на нем не покатавшись
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

классная машинка
иванЛ
Нравиться машинка, сам после продажи пасата задумывался об этой красавице, но пугает ДСГ и то что слишком много лошадей для маленького мотора, да и мне кажется что такая веселая резвая машинка должна быть с задним приводом)

Сочи
Задние брызговики на мой взгляд смотрятся как то по колхозному, не идут они этому автомобилю.

В живую не видел

Slayer72:
1 хозяин - салон, 2,3 муж с женой, 4 - чувак у которого я ее купил) у него это третья машина
Только летняя эксплуатация у всех. И я верю, кузов слишком хоршо сохранился)))

иванЛ:
ДСГ6 имеет хорошую реппутацию
7-ок говорят, стоит бояться))

nik0574:
Наблюдаю за маслом, пока ни грамма не ушло. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/volkswa... Точно ни грамма? Могли просто на щупе столько не заметить ,сейчас объяснят что этого не может быть ))) Удачи автор ,интересное авто .
Ну это я утрирую конечно) Да и за 600км мог действительно не заметить)

Продажа Volkswagen Scirocco 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Сирокко.
Посмотреть всё о Фольксваген Сирокко

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Сирокко с фотографиями, недостатки и все минусы!