Отзыв автовладельца Volvo S40 2007

Volvo S40 2007 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Всем привет!!!  Являюсь обладателем вольвы с 40. Люблю читать отзывы. Читая отзывы автомобилистов о вольво с40 , заметил, что многие хвалять , ну авто хорошее, стильное, престижное. Но есть и такие ,которые отговаривают от покупки , много поломок, дорогой ремонт. Мне стало обидно за свою вольву , я решил ее защитить)). Выбора автомобиля у меня особо не было, покупал новую в салоне в 2008 году, приятель предложил выгодный вариант, работал в вольво. Впечатления классные!! до этого ездил на многих авто , хочу сказать , что подвеска мякая, но не такая как на тайоте камри или крузере, но какое то ощущение есть на вольво , что тяжелая машина , идет уверенно , вообщем мне нравиться. Особенно нравиться внешний вид, дизайн. Красивая, иногда из далека похожа на бмв 3- ку ))).  Качество деталей на высоком уровне. Моторчик конечно маловат - 1.6 , но для комфортной езды вполне хватает.  О поломках могу сказать -их было не много- сперва сигнализация на брелке , небольшая проблема-удалили в сервисном центре, не заводилась , садился ааккумулятор, но это я считаю моя вина -перемудрил с сигнализацией зимой.. А так ТО после каждых 10000 у оф. дилера. Менял еше ремень ГРМ. А так больше все, ничем не огорчала меня машинка ,не подводила. Езжу уже 4 год , мне нравиться, менять пока не собираюсь)). Как по автомобильному  каналу драйв говорят – «Мой пробег состовляет 90.000 и за это время не было ни одной поломки» Тож самое могу сказать и я)) Но пока мой пробег 60.000. Нравиться ее безопасность-куча подушек, тольстые двери, металл.  Как обычного здесь пишут-"лучше б марка взял" )) незнаю , на японских мало ездил, но эта машинка пока меня во всем устраивает. Незнаю , откуда беруться плохи е отзывы о вольве с 40? Может раз на раз не приходится и один экземпляр полностью хорош, а другой с дефектами?  У меня сборка Бельгия.