Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год.

Honda Civic 2006

, Благовещенск
Пробег: 62 000 км
Темы: Другое

Прошел год, как я приобрел Цивика. И... Вот ведь блин - мне почти нечего написать про машину... Она не ломается, она всегда заводится и везет меня туда, куда мне надо. Она продолжает меня радовать отзывчивостью на нажатие педали газа, звонким пением двигателя, и отменной управляемостью... Зимние колеса так и остались на том самом, страшненьком литье, поскольку меня оно устраивает :) Буду ездить дальше - может хоть что-то будет рассказать...

Хотя, чуть не забыл! Умирает родной аккум - надо брать новый! Вот! Вспомнил! Кричите на меня - я упустил столь важную деталь, начал умирать 6-ти летний аккумулятор! Это огромный недостаток при покупке б/у автомобиля из Японии - на пробежных по России леворульных такого не бывает, да! :)

Впрочем я шучу - всех с наступившим Новым, 2012 годом! Говорят конец света откладывается на неопределенный период, так что поживем еще, покатаемся на наших машинках. Всем счастья и удачи в Новом году, поменьше гаишников, даишников, гвоздей и комаров... Ну и - бензина подешевле, чтоб ваши Хонды и не очень пореже стояли на парковках, и побольше ездили :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром