Прошел год.

Honda Civic 2006

, Благовещенск
Темы: Другое

Прошел год, как я приобрел Цивика. И... Вот ведь блин - мне почти нечего написать про машину... Она не ломается, она всегда заводится и везет меня туда, куда мне надо. Она продолжает меня радовать отзывчивостью на нажатие педали газа, звонким пением двигателя, и отменной управляемостью... Зимние колеса так и остались на том самом, страшненьком литье, поскольку меня оно устраивает :) Буду ездить дальше - может хоть что-то будет рассказать...

Хотя, чуть не забыл! Умирает родной аккум - надо брать новый! Вот! Вспомнил! Кричите на меня - я упустил столь важную деталь, начал умирать 6-ти летний аккумулятор! Это огромный недостаток при покупке б/у автомобиля из Японии - на пробежных по России леворульных такого не бывает, да! :)

Впрочем я шучу - всех с наступившим Новым, 2012 годом! Говорят конец света откладывается на неопределенный период, так что поживем еще, покатаемся на наших машинках. Всем счастья и удачи в Новом году, поменьше гаишников, даишников, гвоздей и комаров... Ну и - бензина подешевле, чтоб ваши Хонды и не очень пореже стояли на парковках, и побольше ездили :)