Отзыв автовладельца Лада 2112 2004

, Серпухов
12026
2.8
Год выпуска: 2004
Приветствую всех ДРОМовцев.Машину продал в конце октября,фотки остались.Кстати дата на фотике сбита.Вот решил написать отзыв о своей ласточке.Начнем.Первая моя машина была Ваз 2107  1994 года выпуска.Мне так хотелось машинку.На дворе был январь 2009. Нашел по местной газете объяву о ВАЗ2107 за 30000руб.В машинах был полный ноль.В голове только вертелось одно катание.Приехал на смотрины.Посмотрел внешне(кстати был вечер и темно) вроде думаю для первого авто нормально.Оставил задаток и на след.день оформил ее на себя.Сначала около ГАИ покатался.потренировался.Как приехал к дому,меня все засмеяли,что я купил рэдван.ПОМЕНЯЛ:аккум.,свечи,провода,масло,печку и еще тьма всего.Но я не тужил.Все это компенсировалось ездой на моей семерочке.Поднабрал чуток денег,продал семеру в авгусе 09 года(кстати за 30000) и купил 099-ю 2000г за 80000.Цвет был папирус.На выносных литых катках(арбузы),вся тонированная,тюнинг.фонари.После семеры показалась ракетой.Кстати она карбюраторная. И уже к зиме очень мечтал о 2112.Но с деньгами был напряг,поэтому катался на 99 до февраля 2011 года.Продал за неделю.Правда вытащил из нее сабвуфер и усилок.Отдал мужичку за 85000.Это было 1 февраля.ПОЛЕЗ В ИНЕТ ИСКАТЬ 12-шку.Нашел в Москве(от моего дома примерно 100км) за 140тыс.Созвонился с хозяином.договориля о встрече на след.день.2го с утра взял 140р в карман  и поехал на электричке в Москву.Да уж,вот такой рисковый парень.Всю дорогу рукой к карману,чувствовал свои денежки.Приехал.Встретились.Молодой приветливый парень все рассказал мне про авто.Серебристый цвет.литье.сигналка сдоводчиками перед.стекол.музыка с МР3.СД.ДВД.ЮСБ и Навигатором.Все,я влюбился.Поехали к нему домой,угостили меня кофе там.Загрузили зим.резину и поехали застраховаться.Там составили ДКП и по рукам.Сижу и думаю как домой ехать?Снавигатором в магнитоле не разобрался еще.Транзиты бумажные в бардачке.Думаю сейчас покурю и приклею.В общем после 2х часов я кое-как вбил в навик свой город и поехал.К машине не привык,страшно.В общем к позднему вечеру добрался домой.Кстати так и ехал с транзитами в бардачке до дома.Только потом мне объяснили,чем это грозит.Слава Богу пронесло.Теперь уж 12 после 99 кажется ракетой. Кстати бывший владелец отдал с машиной насос-компрессор,чемодан ключей с головками и еще полно всякой всячены. Как он мне сказал,мол я не сбивал ему цену за машину,вот он мне и подогнал все это.Первое время не вылазил с тачки,гонял с утра до ночи.Стойки все 4 были убиты.Об этом мне сказал бывший владелец.Пробег был 130000км.Я поменял все 4 стойки с опорными,езда стала еще приятнее.Поставил сабвуфер с усилком,которые остались с 99й.Поставил фары и фонари китайские.Потом пожалел,что фары поменял.Смотрятся красиво.а ни хрена не светят.В машине   стоял ревущий глушитель из нержавейки.Прямоток.Мне нравилось.Забыл сказать,что мотор был 16 кл.Ремень ГРМ не менял.Как сказал бывший владелец,он его менял 3000 км назад.Я  И НИ К ЧЕМУ.Как позже выяснилось зря. Накатал я 22тыс и думаю,что надо поменять ГРМ,ролики,помпу.Масло менял каждые 10000. Около дома встретил соседа,договорились на след.день.Только отъехал за угол дома,машина заглохла.Я сдуру начал крутить стартером.Результат 0.Позвонил тому соседу,он пришел.Открыл капот,снял лючок и говорит:ВСЕ,ХАНА РЕМЕНЬ ПОРВАЛСЯ,ВИДИШЬ ВИСИТ.Докатили до дома.Итог-ЗАГНУЛО 8 КЛАПАНОВ.В общем я попал на бабки.Благо сосед немного взял и через 2 дня я опять за рулем.Была раздолбана кулиса,но я привык и так ездил.После замены ремня так и ездил в страхе до самой продажи авто.В общем ребят доволен был машиной до соплей,не считая страха за рвание ремня ГРМ.Сделал колхозный тюнинг типа,обвешал всякой хренью.Сейчас вспоминаю и смеюсь.Выезжал на скоростную дорогу в сухую,ясную и летнюю погоду.Разогнал до 190 км.потом было жутко стремно.Проверил способности машины.Больше так не гонял.У меня спокойный стиль вождения.не люблю гонки.За все время владения(с февраля 2011 по конец октября 2012) не считая расходников-колодки,масла,фильтра,свечи,провода и т.д.,менял замок зажигания,таблетку на генератор,стойки с опорными,и ступичные подшипники.ВсЕ!!!!Порванный грм тоже не считаю.Больше времени уходило на мойку,полировку и обвешивание манины всякой хренью.Простите за такой,может кто скажет тупой отзыв.Рассказал все как есть.Впервые пишу отзыв.В ОКТЯБРЕ ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ ЗА 140ТЫС.ПОЧТИ МЕСЯЦ ПРОДАВАЛ.Купила девушка.И прям перед продажей окончательно помер аккумулятор.Чек начал иногда помаргивать на приборке.Так и не понял от чего.В конце октября думал,если не продам,то буду до весны ездить.Но в последние деньки нашлась покупательница.Из моего города.Катается,проблем не знает. Продал ей за 140тыс.А я взял фокуса второго.Скоро напишу отзыв.Вот в общем как то так.Простите,что не так.Всем удачи и счастья!)))))))))

колхоз конечно исключительный...
с фокусом так не делай!)))

GRom 22rus:
колхоз конечно исключительный...
с фокусом так не делай!)))
ого даже тазовод сказал что колхоз

Попался на классический фокус 16-и клапанника. У друга на двенашке дважды ремень проскакивал. В первый раз все обошлось, во второй раз обломками клапанов раскололо поршень, ****ало цилиндр и проткнуло головку как раз в охлаждающий канал. В тот раз ремонт движка без учета работы обошелся почти в 20 тыс. Машина неплохая, но требует внимательного отношения. А на твоей много лишней мишуры навешано, перебором попахивает.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

А если чесно как то много на машину навешено
РосГосСтрах

Москва-Серпухов
да как малолетка навешал всякой хрени.Естественно больше так не буду делать.А девчонка так и ездиет,только воздухозаборник с крыши сняла
Мой отзыв: Лада 2112 2004

с тюнингом перебор) со временем проходит) благо меня никак не коснулось любовь к аротюнингу)
ленарон

TRD рулет!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Capital of RF
И эти красные барабаны с суппортами...И нахрена?)

Индийские автобусы курят нервно в стороне))))
Молодец все надо попробовать в этой жизни)))) но только раз)))

Молодец что сам зарабатываешь и поднимаешь свой автоуровень:) Удачи по жизни и безпроблемной эксплуатации

Roman Solar:
Индийские автобусы курят нервно в стороне))))
Молодец все надо попробовать в этой жизни)))) но только раз)))
они там верхом ездят)

alexriaz:
они там верхом ездят)
А водитель сзади толкает )))) Вон он выглядывает из-за автобуса!

makmaks:
А водитель сзади толкает )))) Вон он выглядывает из-за автобуса!
дикари еп.та . так что мы еще в цивильной стране живем

Randy24:
Спасибо,стараюсь.Сам коплю,сам покупаю.Помощи ждать не от кого.И тебе удачи во всём!!!

lenaron:
Аналогично!))))))))
Никогда ничего "не лепил"...

Зато не как у всех.

Москва-Серпухов
вот и мне было по кайфу гонять на ней

makmaks:
Надо выбирать с 1,6 движком - клапана не гнет. Правда они посвежее будут ну и подороже соответсвенно.

Набережные Челны
ответная 5 назло всем )))))), главное чтоб самому нравилось!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

rmx116:
Ещё как гнёт.У приятеля была двенаха 2007 г,двигло 1,6.Разок рволо ремень и гнуло 2 клапана.ЗЫ:Хотя может кому как повезёт.

Сибирь - козЁл
ФОКУСОВОД:
У меня на 2005 г.р. 1.6 16 клапанов рвало ремень, ни один клапан не пострадал ))

РЭДВАН!!!!...прикольное выражение=)))))))))))).....Пой ду брату скажу на чём он ездит)))АХАХАХАХАХАХАХАХА....Р ЭДВАН!!!!!!!!!!!!!!....Автор красавчик....хорошо описал ощущения от ТАЗиков.....тоесть от РЭДВАНов=))))
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Green174п:
РЭДВАН!!!!... прикольное выражение=)))))))))))).....Пой ду брату скажу на чём он ездит)))АХАХАХАХАХАХАХАХА....Р ЭДВАН!!!!!!!!!!!!!!....Автор красавчик....хорошо описал ощущения от ТАЗиков.....тоесть от РЭДВАНов=))))
Вообще-то, рЫдван...)

G8:
Вообще-то, рЫдван...)
Спасибо за уточнение...в отзыве просто написано Э поэтому и я ляпнул......всё ровно прикольно=))))

Green174п:
А я когда-то свой Москвич-412 называл Короста))

G8:
А я когда-то свой Москвич-412 называл Короста))
А очему именно так?

Классная машина

Хороший, честный отзыв!
Пять!
Фокус хорошая машина, удачи в эксплуатации!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Yong:
Хороший, честный отзыв!
Пять!
Фокус хорошая машина, удачи в эксплуатации!
спасибо

Jura I:
Где надпись ( Экипажу требуется стюардесса) ????
Девушка, которая купила машину, это упущение устранила, сейчас ездит с надписью "Ищу мужа, готовлю хорошо, голова никогда не болит!"
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

sdat2000:
она замужем

Ufa
Заколхожена была жесть))) может кто то это уже говорил))) Ну да что там, 5)))

Archer92:
Заколхожена была жесть))) может кто то это уже говорил))) Ну да что там, 5)))
Сам вспоминаю и смеюсь)))))))

>RuSlaN<:
Сам вспоминаю и смеюсь)))))))
Что типа повзрослел что ли? Да такой же шалапут и остался! Смеётся он, да это над тобой тюнингистом смеются.

Видно что "любят" тебя Руслан на Дроме судя по оценке за отзыв, ещё далеко не каждый писака здесь умудряется наполучать столько двоек за своё творение, а ты вот умудрился, поздравляю!

Savamyr:
Да мне пох на них и их оценки.Писал,как есть.У большинства и того нет.

Savamyr:
Ты его в реале чтоли знаешь? Что за негатив?

rmx116:
Ты его в реале чтоли знаешь? Что за негатив?
Да нет.Он меня знать не знает.Неровно дышит ко мне это тело)))))).Я ему видимо виртуально соли на уй насыпал.Бгггг

Ufa
>RuSlaN<:
да все фигня, здесь адекватов больше)))

Archer92:
да все фигня, здесь адекватов больше)))

Ишим
Вооо! Воот это реально ведро! А не та бэха, думаю поимешь какая и о чем речь!

НК
не расстраивайся!
Toyota RAV4 II (2005) 2.0 VVTi, 4WD, 1AZ-FE. "Japan car"

Костя НК:
не расстраивайся!
Да нет,всё прекрасно)))
GRom 22rus:
колхоз конечно исключительный...
Колхоз есть, а отзыва нет, единица.
Всё больше встречаю неадекватов!
А может ты сам неадекват, вот тебе тем же и отплачивают.

Сергей:
Колхоз есть, а отзыва нет, единица.
А может ты сам неадекват, вот тебе тем же и отплачивают.
помалкивал бы тролль.

помалкивал бы тролль.
Хахахаха, всё понятно ты и есть неадекват вот тебе и ответ на вопрос почему у тебя единицы за отзыв, правильно пацаны тебе отплачивают.

Сергей:
Да мне пох на троллей с их единицами и на тебя тоже.Мне от этих единиц,не холодно,не жарко)))))бгггг
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!

Многие через это проходили. Хотя сам конечно никогда не делал подобного колхоза со своим авто. И не одобряю. Но каждый д..ет как хочет. А те кто тут пишут грубые коменты сами неадекваты ))

rmx116:
Согласен.Теперь уже и я не одобряю такой ,,тюнинг,,!))))бгг

Москва-Серпухов
Пора про фокус писать!)))

Продажа Лада 2112 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2112.
Посмотреть всё о ВАЗ 2112