Отзыв автовладельца BMW X6 2015

Салон: Индивидуал
Кузов: Индивидуал
Ходовая часть: Индивидуал
Внимание опасно!
Горящие бренды. Горит всё, что некачественное от Samsung Galaxy S7 до BMW Х6.

В 2015 году у официального дилера БМВ «КЛЮЧАВТО» и ООО «Фирма Бакра» г. Краснодар были приобретены два автомобиля марки БМВ Х6 объемом 3,5 л. и 5,0 л.
К БМВ 3,5 л. вопросов не было. Работает как часы, а вот по пятилитровому уже через 3 месяца начали возникать вопросы. Часто выскакивала ошибка привода и рекомендация обращения на сервис для её устранения. Поехал на сервис, где по гарантии поменяли свечи и сказали, что это нормальное явление для нового авто.  Это нормальное явление выскакивало каждый день, не давая комфортно передвигаться. С сервисов не выезжал. Из 4 месяцев владения авто, он 2,5 месяца провел в сервисе. Невозможно было эксплуатировать машину, куда-то выезжать на ней, т.к. было опасение, что очередной раз появится ошибка привода, которая сопровождалась вибрацией машины и троением в двигателе. Постоянно нужно было её останавливать, глушить, ждать 5-10 минут, только после этого заводить и продолжать медленно двигаться до ближайшего официального СТО БМВ.
Когда очередной раз появилась ошибка, машину затроило и стала вибрировать, пробило цилиндр в двигатели, я им сказал, что мне это уже всё надоело, то официалы приняли решение поменять по гарантии двигатель. И о чудо, у меня новое авто с еще новее двигателем, и… проехал пару дней, опять мне пишет, что у Вас ошибка привода. Поехал к официальному дилеру Бакра в Краснодар, но прошу заметить, я живу не напротив сервиса, а в г. Ессентуки (1000 км. туда, обратно). Опять поменяли фильтра (это опять 1 000 км), снова поменяли фильтра (это опять 1 000 км.) в итоге в июле я её оставил в Бакре и написал претензию, которую они зарегистрировали, поставили входящий номер и сказали, что будут разбираться. В конце августа позвонили и сказали, что машину восстановили и можете забрать. На этот раз её хватило на два месяца и опять та же самая история.
7 ноября 2016 года выехал в Ставрополь, проехал 130 км. и опять пишет ошибку, машину троит и идет вибрация. Опять я остановился, заглушил двигатель, постоял 10 минут, завел и поехал. Ошибка на время пропала. Звоню в Бакра Краснодар и уже реально начинаю ругаться, что буду подавать в суд если они не поменяют авто и через час после звонка снова ошибка, на ходу машину «затроило», произошел сброс оборотов, хлопок и пламя. Не знаю каким чудом удалость остановиться и выбежать с машины, т.к. ехал по оживленной федеральной трассе, где был поток машин, была угроза столкновения с другими автомобилями. Мог сгореть заживо. От машины осталось… НИЧЕГО, одни задние колеса не сгорели до конца. Подъехали ДПСники, которые мимо проезжали, останавливались люди с огнетушителями (спасибо им за это), но спасти авто не получилось. Пожарные приехали оперативно, но за 5 минут от машины ничего не осталось. Позвонил в Бакру Краснодар в эмоциональном срыве, что делать дальше, кому звонить, на что мне ответило руководство салона, что мы не пожарные и не МЧС и зачем вы вообще звоните нам. Я был настолько шокирован отношением такой брендовой компанией, как БМВ, что советую всем посмотреть фото и видео, и что осталось от 6 млн. руб. Да, при покупке авто в салоне Бакра вокруг меня много было их сотрудников, которые улыбались, расхваливали авто, но стоило лишь его приобрести, то отношение резко поменялось. Никому нет дела, что я попал в беду, ведь эта проблема возникла через 3 месяца у нового авто. А вот теперь я настроен решительно, собрал весь материал и дойду до Баварии. У таких автосалонов нужно забирать лицензию и закрывать их в прямом и переносном смысле. Компания БМВ должна думать не только о выгоде при продаже автомобиля, а в первую очередь о безопасности людей и помощи в трудных минутах и сама отзывать автомобили с подобными дефектами.
Если накоплю ещё денег, то куплю мерседес и айфон 7.

, Улан-Удэ
Михаил Сергеевич, Омск
BMW X6, 2021
BMW X6, 2021
Брюс не Ли, Барнаул

В вотсапе была запись телефонного разговора, где у чувака БМВ згорела, ни автор ли это был?

Tuy Fd
Какие все наивные)) У БМВ даже нет таких моторов - можете проверить) Отзыв выдуман, не ведитесь
Сказал представитель BMW )))
хорошийчеловек
Нижневартовск
самое главное сейчас - найти хорошего юриста, который изнасилует этот автосалон!!!
Vladimir Zelenskiy
И все как *охи повелись на развод с несуществующим 5,0 двигателем, и суточным пробегом 1000 км у аффтара ))
Дддааааа, ребята, простота хуже воровства...
Maxim200900
Ну видел человек такие надписи на боку, подумал раз надпись есть значит и мотор такой:)))))
И с надписями нае..ли вот немчура. За 6 мультиков которые тебе вернут по суду или каско купи лексус лх 570 или жх 460 и все дела

Чем дело закончилось?

3.5л и 5.0л? ржу в голос прям)))))) ясно че 5.0 прикурил, прототип же)) ну вы поняли...)
Россия
откуда такие деньги в краснодаре при средней зп 20тыс руб? ппц, наворуют потом скулят
бери тойоту 200,и кнопашную нокию и будет Щастье

Это вброс, лопухи от 5.0 DM как у меня, только на мой двигатель ставятся, это галимый развод !!!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008
Подбитый фашист горит.Мировой лидер автопрома не бмв нах его покупать еще и за такие бапки

Старый Оскол
Дело случая .Горят все ,и Тойеты и лады ....
nik0574
Дело случая .Горят все ,и Тойеты и лады ....
Ладу я сам куплю за 400т обалью бензином и подожгу.А БМВ за 5мильенов *****неподымется не то что рука

AC
................................

Уж лучше тогда УАЗ Патриот, тот не горит)
ЛУЧШЕ ой лучше 5 штук купи за эти деньги на выкид без ремонта накатаешься мама не горюй.

DEN2207
Красавчик ))) впервые читаю подобную историю с Бмв. У самого х6 Жутко

Руслан
Бумер ваще ОГОНЬ!!!!!
Вот что значит покупать изделия собранные в России. В России от прибыли идёт на з/п рабочим и ИТР 6- 7 %!, А на Западе 60!!!!! Уловили разницу. По этому как сказал Виктор Черномырдин: "Что бы вы не делали, что бы не внедряли, что бы не изобретали, но с конвейера у вас всегда будет сходить Т-34". Ну а как горят Т-З4 знают все. Так от попадания снаряда или мины. Но не сами... Лучше заплатить пошлину, но купить МАШИНУ. Собранную в Европе, СПЕЦИАЛИСТАМИ и для ЛЮДЕЙ, а не Россиян (которых там всерьёз ни кто не принимает).

Старый Оскол
Горят абсолютно все ,собранные как у нас так и там ...
Машину жалко конечно. Но дело тут не сколько в BMW, хотя и у них бывает брак, а в гнилых российских дилерах, и еще есть большая вероятность, что накосячили автомеханики, установщики сигналки или другие технари. Возможно они по тупости своей изменили установки в бортовом компьютере, возможно неправильно соединили какие-то провода. Просто так даже Лады не горят, а тут BMW !!! Я думаю баварцы вам то же самое скажут.
только не ай фон!!!!!!
а в место мерседеса тоету и будет вас счастье))))
костя
Блин сожалею...всякое бывает, но у меня вопрос финала развязки, прошло три года и что решилось???

костя
Вас привлекли за веселье подписчиков😂😂😂

Пятигорск
До сих пор ещё судимся. На днях очередное заседание. Самое нелепое, что сторона ответчика заявила, что это совершенно другая машина, т.к. цвет в ПТС написан темно-бордовый, а в договоре черный рубин, но это мелочи. Все VIN номера сгорели. Доказываем, что сгорела именно наша машина. По результату напишу.

КОТОРОГО НЕТ
На автомобилях марки BMW VIN код (номер) располагается - *:
1. на правом брызговике;
2. на опоре правой стойки передней подвески;
3. на верхней поверхности поперечины передней подвески;
4. на крышке блока предохранителей и на процессорах управления системой зажигания и автоматической коробкой передач;
5. на специальном кронштейне панели приборов в зоне левой нижней части ветрового стекла;
6. карта сборки автомобиля на каркасе подушки заднего сиденья;
7. на левой центральной стойке или на торцевой поверхности левой передней двери;
8. на картере коробки передач;
9. на корпусе магнитолы;
10. на каркасе передних сидений;
11. на внутренней поверхности переднего щита кузова;
12. на опоре левой стойки передней подвески;
13. на балках бамперов под декоративной панелью.

Все вины уничтожены?

Да.
Металл сгорел, как бумага.

максим
купи крузак , не к чему эти понты
Тоже не факт защиты от подобного

jarkoov
Иванов Юрий Сергеевич
Металл сгорел, как бумага.
Удачи вам. Держитесь и главное боритесь !

LEONARD
Уже дети знают, что эти корчи НЕ надёжные! Авто от фрицев за 30 лет ни разу не попадали в 10-ку самых надёжных авто в мире! Первые 10-12 мет уже 30 лет!!!!!!!!!!!!!! Держат только ЯПОНЦЫ!
У меня тоже сгорел БМВ x6, выпуска 2015г, также брал у дилера в Москве. Если можно как-то кооперироваться, то я с удовольствием!

Уж лучше тогда УАЗ Патриот, тот не горит)
Он ржавеет. Но это хоть не так быстро происходит, нежели воспламенение автомобиля.

Большой
Крепись добрый человек. По тексту понял терпения у Вас много. Верю что судья встанет на вашу сторону . Идите до конца. Спасибо что не поленился оставит отзыв, чтобы люди знали правду. С наступающим Новым Годом. Победы вам над этими уродами в новом Годы и побольше им за моральный ущерб счёт выставляйте миллиона на 3.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
Чем все закончилось то?)

Чем все закончилось то?)
Проснулся
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
Petrovich185
Проснулся
Уважаемый, вашего мнения никто не спрашивал, и обращался я только к автору отзыва
чем закончилось?

am an
просто шок
другу перешлю
у него такая же

Феодосия
Надо было им под салон эти угли выгрузить

Надо было нормальную машину брать типа прадо или крузака а не это*****о за 6 мультов, которое потом хер продашь
Вы счастливый человек если можете позволить себе спалить шесть мультов.... купите новую и палите снова)))))) нам богатых не понять))
Сургут
Вот это*****о нельзя покупать!!! Сколько отзывов слышу! Сочувствие автору !!! Пускай научатся машины делать клоуны!!
Ни 3.5 ни 5 литров двигатели БМВ давно не выпускает. Иди в школу, писатель-фантаст...
Игорь
Чем все закончилось?

7199075
Дай бох чтоб с Айфоном сложилось)))

Да.
2020 год на дворе! Куда кривая правосудия то завела? Ты на коне, Алина под конём? Вообще так понимаю в таких ситуациях важен опыт адвоката.

Артём
отпишите чем кончилось

Антон
Сургут
И что чем дело кончилось?))

Андрей
Лесозаводск
Накопит он ) не смеши народ варюга)

Сочувствую хозяину БМВ Х 6 !!!!! Слава богу , что сам остался жив и это радует !!!! Причин может быть много и их трудно установить , но вот мне на мой взгляд это замыкание электрики в двигателе и случился пожар !!!! А вот почему вибрация ?! Это тёмный лес !!!! Может тебе продали уже побывавшую в аварии за новую по цене 6 млн ?! Проверь и это !!!! Если это подтвердится , то тогда встанет все на свои места и пожар и вибрация !!!! Успехов тебе в этом трудном деле !!!!

ну что на айфон 7 накопил? суд выиграл? где результат? прошло 3 года.
в поисках авто своей мечты.
Дмитрий
Да да, мне тоже интересно, что в конце на сегодня..

Посмотри - BMW-Bakra.ru

Дмитрий
Юрий Сергеевич, здравствуйте! Как раз читаю отзывы для приобретения БМВ. Ваша история шокировала меня так сказать. Прошло уже 3 года с опубликования отзыва. Подскажите, удалось как-то поставить на место этого дилера Бакра? Что в итоге вы получилось, интересно знать ?
длор
кем вы работаете

mav
Виктор.kem42
ДРАКОН_пират:
... В Другой раз, берите LX570 - будем ВАМ - Счастье.
Акура норм вариант будет.
*****мобиль эта акура...

Тайшет
https://www.youtube.com/watch?... в следующий раз обращайтесь к этому парню он бы это ведро вернул диллеру...
Андрей
Где продолжение ????Давай срочно вся Россия ждет ))))
Ilya P.
что там дальше было, не томи

не ****ите уважаемый на марку и на диллеров.У нормальных челов всё нормально с машинами.Или какая нить вебасто помогла сгореть или корявая старлайн.или сабб в багажнике
Zeleke
Где это у ключавто в городе Краснодаре бмв ? И Бакра не в Краснодаре а в Адыгее п.яблоновский. По-моему истории придуманы
Адыгея, Яблоновский это пригород Краснодара )

джон
чем все закончилось????

Автор, надеюсь, жив здоров!? Отпишись уже. Твой отзыв меня остудил от покупки этого*****а. Тем более в Новосибирске дилер походу из того же теста. Скинь скрины иска и решения, пожалуйста
Чем закончилось???

Чем закончилось?

Месяц назад купил х6 с мотором 4.4(450сил) с пробегом в 150тыщ(1хозяйка) с полной историей,проехал на нем пол России (4500)км, без проблем приехал домой проверил уровень,долил литр уровень поднялся мах! так она съела 1литр всего (объем масла 10) причем ехал не тошнотил на ней (привет чуваку на новом туарэге с Тюмени который отстал на 230км/ч ;)тачкой доволен на все 100% есть Q7 2019 дизель но по сравнению с Х6 она не дарит таких эмоций от вождения
2040
Мде.. жесткое попадалово(( сочувствую... И даже не дело в машине совсем, с любой маркой могут косяки вылезти, а в отношении автосалона. После второго обращения они в принципе должны были по требованию заменить саму машину а не ремонтировать двигатель. Почему не поменяли - это вопрос... Чем дело то кончилось?

Владимир
Чем закончилось дело с дилером в итоге?
добрый день.!
Приветствую друг! Ну что получилось у тебя засудить этих *****.....ов?

Павлик
чем история закончилась?

denis
Tuy Fd
5л- нету. а модификация 50i очень даже есть. может, человек просто написал 5л, имея ввиду 50i

Иванов Юрий Сергеевич
Здраствуйте! Чем в итоге закончились суды?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Автор главное что сам жив остался.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Павел
Возвращаются деньги даже за сгоревший УАЗ. А уж за BMW человек, имевший лишние 6 млн, найдет и 150000 на адвоката.

Юрий
БМВ за 6 лямов? Ещё и 5 литров? Ну, олигархов мне не понять. Раз такой богатый - тебе ничего не стоит купить за 1,5 ляма киа и радоваться.

danil egorov
Автор, прошло больше 4х лет с истории. С брендом бмв тяжба была? Чем закончилась? Или "плюнули" и все оказалось безрезультатно?

4_WD
Южно-Сахалинск
Самое смешное, что Баварию не волнуют проблемы Бакры. А если, сборка Автотор - то совсем кисло. РФ - это зачастую место сбыта европейского, корейского и всякого -ского неликвида. К сожалению дальше будет хуже, пока на защиту прав граждан не встанет правительство. И обязательно встанет, но не сейчас, а потом, наверно, когда-нибудь - когда народ будет иметь возможность -ибудь свое правительство. Надежды. Удачи. Держись.

Man !
Машина же на гарантии. Случай признают гарантийным. Должны вернуть деньги или машину новую. А каско не было что ли?
С какого перепуга авто 2015 года будет на гарантии?

лифалекс
Случай вопиющий!Свяжитесь с ярдреем,он медийный юрист,с ним будет проще бодаться с этой богодельней.Удачи Вам и нервов.

bRUtality
Знаю одну историю, когда у очень уважаемого человека новый кайен стуканул буквально в течении месяца после салона. Первоначально диллер его послал, но человек был уважаемый, и скоро ему поменяли двиг по...
Дилер пишется с одной л. Сразу видно, что вы человек не уважаемый.
Машина в стоке. Читайте лучше. Какие провода, какие сигналки? Какие баварцы чего скажут? Будет экспертиза, она всё скажет и покажет.
Alexey
Интересно, что за двигателя у Х6 такие на 3.5 и 5 литров? Может, перед написанием отзыва надо матчасть подучить или у настоящего хозяина спросить?
20635669
Да ты просто лохонулся! Продешевил и получил! Если ни хрена сам в авто не понимаешь, катайся на автобусе пассажиром! Я х6 купил в этом году за 13850000 и езжу без проблем уже 8 месяцев! Не нравится БМВ купи жигули, там не 6000000 плакать так не будешь!)))
Tuy Fd
Точно! А может какой китайский фуфел купил вообще!
Zatras
Юрий Зайцев:Салон закрыть не выйдет это факт, а вот тачку заставить поменять нефиг делать. По закону если автомобиль в сервисе простоял в общей сложности более 45 дней в течении одного календарного года,...
Лох просто наверное!
Дорогой товарищ! Надеюсь, что по прошествии пяти лет ты всех нагнул, дошел до Баварии и решил свой вопрос в положительном ключе. И у тебя сейчас как минимум новый GL!

Залари
Так на них не было мотора 5.0!
Роман
Здравствуйте. Чем закончилась история? Суд был или все таки Бакра не рискнула судится?

Сочи
Да Вы в рубашке родились! Накопите, непременно накопите на то, что хотите купить. Благодарю за отзыв 🙏🏼

Как хочется социалистического отношения но увы капитализм кто-то так хотел .. а у них сделка длится только до оплаты..ну или почти.. знаю не по наслышке каких шакалов-продавцов туда набирают..

Николай
Туапсе
Hasat
Бакру знаем.Одни довольны как слон,другие хаят вдоль и поперек.наверное полкан зажрался.
Бакра - это не полкан.

Николай
Туапсе
Уж лучше тогда УАЗ Патриот, тот не горит)
Ага. Он просто гниет через год.

Похоже решили проблему...с человеком

Продажа BMW X6 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6
Запчасти на кузов SUV в Ессентуках

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!