Покраска бампера и разные ништячки

Покраска бампера и разные ништячки

Всем привет!Давненько меня здесь не было.И так,начну.За время последнего дополнения мой ТАЗик сюрпризов ни каких не преподносил,езжу в своё удовольствие.Пришлось купить 2 новые резины,т.к. словил хорошую кочку и вылезла шишка.Также купил новую решётку радиатора,увидел её в одной группе в соц. сетях и она мне понравилась,к тому же на старой уже давно отломилось одно нижнее крепление.Наконец-то выделил время и решил покрасить передний бампер,выглядел он неахти,многочисленные сколы,трещина и большой скол от сугроба.Заехал я к знакомому,он занимается всем этим делом,стали зачищать бампер,оказалось,что он был крашен прямо на пластик без грунта,и вдобавок бит до меня,поэтому он и треснул при встрече с сугробом.Несколько слоёв шпатлёвки исправило всё это дело.Положили 2 слоя грунта,3 слоя краски и естественно лак.Вид сразу изменился.Заодно также покрасили и реснички.Старые туманки на фоне свежекрашенного бампера стали выглядеть уныло,стекла все в сколах,даже есть сквозная дырочка,отражатели от влаги начали облазить.Прикупил новые туманки и диодные лампочки-кукурузки в них,чтобы использовать их как ДХО.Фото постараюсь выложить после выходных,а пока несколько старых.Чуть не забыл,ещё мне на днюху на работе коллеги подарили подарочную карту в магазин бытовой техники,я добавил немного денег и купил магнитолу alpine,качество звука,особенно басы,стало лучше.Ну,на этом пока всё.Всем удачи!