Дополнение

Mazda Demio 1998

Темы: Другое

Прокатился в Алтай на отдых кто с Сибири знает как в Алтае ништяково,демио себя повела хорошо,знаю ездил на АД и КУБЕ(ниссан)такие дрова(не в огарчения владельцам этих авто)но ни не едут нехрена мое мнение.Хреново в демио:салон жесткий,шумки не какой,жесткая подвестка каждый камешик чувствуеш,понель приборов не очень бедная консоль 98г.,неудобные подголовники как на 412ом москвиче,нет в задних дверях динамиков,стеклоподъемники неудобно расположены приходится руку в локте сгибать,нет тахометра,и есть одна проблема когда стоиш в пробки нога на педальке тормоза идет НЕПРИЯТНАЯ ВИБРАЦИЯ от мотора 1 2 сек.,на задних сидениях подголовники трясутся,что не делал не могу избавиться и не кто не знает че за беда,может кто сталкивался с этим,подскажите че сделать.Теперь плюсы:конечно радует на такой мелкой машинке вместительный багажник,у меня малому пацану 2 года,его детские вещи помещаются без проблем велосипед и тому подобное,маневриность по городу очень нравится лезу везде нестесняюсь,даже был случай с крестой погнал с светофора,конечно по скорости она порвет,там был тоже пацан молодой,каким то образом я оказался впереди(может на кресте водила не очень) а он сзади подпирал,правым рядом между троллейбусом и бардюром было расстояние неочем,я прорвался,он негабарит кое как остановился,еду дальше смотрел,его нету видно желание гонятся отпало,конечно по федералке я попал,но факт на лицо.Нравится как демио стреляет после 30км/ч,конечно несупер балид.Радует элекро зеркала подъемники(не весла),туманки метла хорошая видимость,по городу на много лучше с правым рулем,хотя так пофиг хоть он посередине мне все равно.Может че вспомню еще напишу,зиму покатаюсь посмотрю че за авто,ни кому неверю пока сам непознаю,написал правду как есть без приувеличивания,люди если у вас есть 200руб.,непокупайте семерки,берите япона на много поудачнее ЛЮБОГО ЖИГУАРА,прошу неогарчатся владельцам,демио классная машинка,всем спасибо,удачи на дороге,ни гвоздя ни жезла.