Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 3495 куб.см
Расход топлива по трассе: 13-16 литров. л/100км
Здравствуйте!После владения данным автомобилем 2 года,решил написать отзыв.Машиной полностью доволен,по этому есть настроение поделиться с другими.Для своего класса,на мой взгляд в этой машине есть всё,две тёплые печки,зимой в машине можно ездить в футболке или толстовке смело,летом кондиционер,тоже справляется.В салоне очень удобен,на первый взгляд всё квадратное,но когда садишься в салон,тут и понимаешь,что всё начинается с того,что кресло по регулеровке имеет много функций,а это не мало важно,головой не упираешься в потолок,а ноги не затикают,так же есть подлакотники.Удобно расположены и бардачки,управление печкой электронное,во время движения в салоне не шумно и едет мягко.Что касается двигателя которого все так боятся из-за GDI,то мне наверное повезло, он достался с первых дней в России конструктором и собирался под моим пресмотром!!!Свечи остались родные на месте,масло только синтетика,а бензин строго 98,машина часто стоит больше недели  на стоянке и не каких проблем с запуском.Что,касается бензина,то тут только 98,было дело попробывал 95 и понял,что не стоит.По проходимости,тоже (супер),я конечно не говорю о каких-то специальных дорогах,но не раз приходилось вытаскивать: из воды (x-trail),вечно захлёбывается по колено воды,тянул (сурф) из речки,где глубина по пояс,а ему залило  дизель,своему другу на (прадо) помогал из пляжного песка выбираться.На гравийке машина идёт отлично,не бросает, сотню идёт уверенно,а объём 3.5 и на асфальте делает своё дело при обгонах.За два года я менял только один раз резину и то по причине, в центре города поймал на парковке (уголок),образовался парез,масло меняю каждые 10.000 км,шпритцовка  обязательно всех 13 точек,один раз тормозные колотки,сразу сменил все аммортезаторы на простой (kyb),сменил натяжной ролик на гидроче,зашумел почти сразу,вот что напрягает в этой машине так задние внешние ручки,уж очень часто зимой ломаются ,точнее бобышки из нутри.Багажник очень вместительный,плюс установил японский багажник на крыше,очень удобно при перевозке мангала(нет запаха в салоне),мешка с дровами или когда снимаешься с отдыха в дождь,всё мокрое (в не салона),так же установил дугу (аллюминевую),помогает примять траву,кустарник, привязать палатку,один раз прижался ко мне микроавтобус на стоянке,пришлось отодвинуть его))),так же крепкий задний бампер.Ну вот наверное и всё,буду заканчивать свой отзыв,в конце скажу в двух словах на счёт авто:она удобна тем людям,которые покупая авто не особо смотрят на ценник 98 бензина,а заливают полный бак и едут отдыхать,туда,куда они хотят,не важно это будет дорога по без дорожью или большое расстояние по трассе,комфорт обеспечен!Зимой в машине тепло,а летом сухо.

Владислав, Нижневартовск
, Ханты-Мансийск
9981636, Иркутск
8846621, Хабаровск
8349290, Благовещенск
Максим, Краснотурьинск

земляк, 13-16 литров это расход по трассе, но не в г. Владивосток даже летом! Его расход 20-25 и до 30 зимой! Давай будем честными. И отзыв сбивчивый какой то...

Да в тайгу на нём не поедешь да и в ближайшей деревне если спросишь 98 бенз посмотрят как на )))))))
дополняй фотками оценку плохую ставить не хочу! будут фотки будет 5
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

Зимой у 3,5 го расход по городу ближе к 25 это факт! Когда покупал своего пыжа вопроса бензин дизель даже не стояло! так как солярку всегда можно найти дешевле, а то и даром!
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Улан-Удэ-40
Фото интересное. Красивый пейзаж. Отзыв не читал.

Да, расход смешной, может он на батарейках! Такой движок в городских условиях всреднем 18-20 литров (летом). Отзыв ни о чем!

нравятся данные пыжи .удачи!

Амурск
Машина классная, но менять масло раз в 10000 км, это уже жестоко, тем более такого качества как сейчас на наших прилавках ИМХО
За машину +5

Ам.об Белогорск
Фоток накидай, а то с оценкой не определюсь. Тяга у движки паровозная, нравится, но сам юзаю дизель.
"Не тот богат, у кого много добра, а тот, кому жена верна."
V46WG97г
V46WG 98г
V93W 3.0LWB 2011г
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Attes:
Это где вы вычитали такие расходы? Я по Владику на своем термике езжу и если в пол втапливать постоянно тогда 20-22 литра. А так ни фига. Но у меня двигун новый, может поэтому так мало ест, у меня убитый старый мотор жрал только 18-20.

vladimir-5700:
ну если вы ездите ночью и по направлению центр - вторая речка то да, а так это не реально. Вы поездите по центру, в час пик, ну никогда не будет 16 литров даже летом.

лью 95 бенз в свой 3.5 GDI многие льют 92 и все нормально

Attes:
У меня расход 13-16 летом, а зимой 14-18. 4 года уже езжу и учёт веду. Колёса 275/70/16.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

alex
Южно-Сахалинск
12 по трассе,хоть зимой хоть летом,в городе не меньше 20 литров,хотя для такой машины думаю нормально.Сам 6 лет езжу на разных паджеро.

alex
Южно-Сахалинск
P.S.Я имею ввиду нормальное состояние двс

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро