Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2002

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
После продажи мицубиси ланцер 1999г. встал вопрос , что брать где брать было известно во Владивостоке. До этого были тойота марино 94г., субару импреза 97г. Выбор машины заранее не был известен хотелось, что-то подешевле и получше. Выбрал нисан сани 2002г. Сингапурец, черный крашенный. Дорогу из Владивостока до Перми одолел за 6 дней 7774км. дорога реально стала лучше хуже стала только за Красноярском, ехал быстро так-так опаздывал, на работу динамика разгона до 160 еще более менее разгоняется после 180 тапка в пол разгона нет кое-как до 190км догнал. После приезда просмотрел ходовую, пыльники на стойках пришлось заменить, сами стойки нормальные, поменял задний сайлент на рычаге  передней подвеске. При эксплуатации в зимний период выдавило масло из гидрача, думаю из-за масла, в январе снял рейку на улице разобрал поджал пружинки на сальниках все стало в норме. При установки рейки порвал по своей глупости, хотя знал, шлейф на аэрбег и сигнал пришлось все разбирать на руле, если есть руки которые ломают то пришлось этими же руками делать.  Заменил топливный фильтр в баке. Весной стал появляться запах масло в салоне прокладка клапанной крышке, стала пропускать масло заказал на экстизе прокладку клапанной крышки 300руб.  и квадратную прокладку вентиляции картера 170руб., при смене прокладки сальники клапанных колодцев были очень плохие так-как быстро найти не удалось залил герметиком пока держат. Заменил передние тормозные колодки  1650руб. Заменил резинки на стабилизаторе поперечной устойчивости и сами стабилизаторы 490руб. штука. При ночной эксплуатации стало не хватать освещения решил поставить противотуманки узнав сколько стоит 930руб шт. решил поставить не родные купил за 235руб. комплект Тайвань вырезав решетку поставил разводка была поставил только реле 60 руб.  и кнопку 39 руб. Суммировав все, можно сказать одно машина нормальная есть мелкие недостатки есть и достоинстваю. Минусы короткоходная подвеска рассчитана на хорошие дороги, бренчат стекла если их немного приспустишь, плохая шумоизоляция. Плюсы надежный двигатель, простая подвеска, неплохая комплектация салона и автомобиля, простор в нем. В общем можно сказать нормальный автомобиль за свои деньги он их стоит. Пробег по Росси составил 20000км. Все замены и ремонты проводил благодаря форуму, спасибо большое  кто выкладывал фотографии и комментарии.

по делу все написано
но пунктуация заставляет перечитывать снова предложения ,чтоб понять смысл. поставлю 4
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Азов
Отзыв о блюберде,а пишешь о санни???
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

60°СШ 30°ВД
так этож по сути есть сании)))немного перелицованный...
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
2 semenvl sunny потому-что с Сингапура и кожа в салоне потому же. У них там все телеги на коже от Фита до Целсиора.

У них там все телеги на коже от Фита до Целсиора.
Неправда! У знакомой рав4 сингапур, ни кожи, ни климата!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.
У меня такая же брал тогда же полностью с тобой согласен. А толчек между 1и2 передачей ощутим? Слегка тупит при разгоне от 0 до60км/ч?

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Это что за двигатель такой с объемом 1,6литра? Как называется?

Мини цефира!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Western Siberia BRN
Клевая федералка!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

середина земли
тот же отзыв, что и ниже, только марку авто все-таки сменил))) Поэтому в отзыве и пишет про Санни)

2 мхалыч Большинство

Сообщений: 2055

Спидометр не японский какой то до 220 ти

Все-таки не пойму,какую афтар машину имеет ввиду - санни или силфи?

Chicago
это сингапур вариант, а там это Санни в кузове Силфи, что тут не понять то
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

14 - регион,61 регион
ездил на такой , чето по ощушениям какаято женская машинка.......имхо
................................................
Остановите Землю - я сойду

Совершенно не понял, почему модератор удалил мой комментарий, но повторюсь.

"Сингапурцы", т.е. Nissan Sunny N16-A, в большей степени родственники "европейке" Nissan Almera Classic N16-E. Фактически тоже самое, только месторасположение руля разное.
А вот в сравнении с Nissan Bluebird Sylphy куда больше отличий: разные двигатели (QG16 у сингапурцев против QG15, QG18 и QG20 у сильфи). Похожее, но всё же разное кузовное железо.

Чего там разного то по железу? Крыло заднее правое только с дыркой под выдвижную антену))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

24.04.2009 Kossss3000
Что разного!? Например крепления переднего бампера и крыльев. Не подходят к сингапурцу железки от сильфи. Либо колхозить придётся чтобы закрепить.

Подскажи...там таких много(во владике)...а то я смотрю через инет , дак практичиски нет.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chevrolet Aveo 2007

Скажите пожалуйста: заднее сиденье в салон раскладывается?

Отзыв норм,машина тоже.У меня такой же точно

гнпгнпн9н87аа
semenvl:
Отзыв о блюберде,а пишешь о санни???
машины одинаковые названия разные

111олег1111
У меня такой же машина класс очень надёжный и динамичный!

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи