Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1995

, Владивосток
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 10-15 литров л/100км
Двигатель: V6, 195 л.с, 2,5 объем
всем привет. Если честно,  то даже не знаю с чего начать свой отзыв, потому что от машины я в восторге. До цефиры ездила на короне бочке 93 года, объем 1.6 и очень мечтала об авто с большим объемом двигателя и комфортным салоном. В октябре 2009 год муж подарил цефиро 95 года с объемом двигателя 2.5. конечно по сравнению с короной это корабль... но к его габариам я привыкла быстро и с легкостью бороздила узенькие дороги Владивостока. Покупка и эксплуатация авто пришлась на зимнее время года и хочется сказать, что машина ни разу меня не подвела, даже в -30 заводилась с первого раза. В конце осени был первый крупный снегопад, жили мы на самой сопке в которую в снег только джипы заезжали, хотя нет, джипы и наш цефиро ) сколько снега было этой зимой все автолюбители Владивостока помнят, но наша машина ни разу, ни где не застревала, для сравнения: я пробовала заехать в эту же сопку на мазде фамилия 2001 года, тоже передний привод и там где наш цефиро справлялся легко мазда тупо буксовала... в общем, по проходимости у меня никаких претензий нет и быть не может. Что касается ходовки могу сказать, что она достаточно крепкая, зиму отъездили и хоть бы хны, хотя машина эксплуатировалась по полной программе, весной поменяли только тяги 1000 рублей пара и колодки передние 700 рублей комплект. Единственный косяк был по кузову - это ржавые пороги... ну как говорится возраст берет свое, их тоже заменили, покрасили и машинка как новенькая 6000 вместе с покраской отдали и то можно было дешевле сделать. только подготовили машину к лету, покрасили капот в черный матовый и подумывали заказывать обвес,  как пришла пора с ней расставаться... печальный момент... подвернулся выгодный вариант с паджеро ио, решили взять и покататься пока дороги не сделают... взяли и пожалели.... после цефиро в эту машину садиться не хочется. ну это дело поправимое... теперь у нас цефиро 2000 года =) и с ним расставаться нет никакого желания. всем кто хочет купить ниссан цефиро: смотрите сами, машина по цене очень доступная, по качеству хорошая, движка резвая, но советую обратить внимание на расход наш цефиро кушал по трассе 7 - 10 смотря как ездить в городе чуть больше зимой 12-14 в теплое время года 10- 12. собственно нас расход не напрягал, для машины такого класса это не так уж и много. может быть у кого-то с подобными машинами возникало много проблем, но не в моем случае и пусть 8 месяцев не такой большой срок, но этого хватило чтобы поменять небольшой джип на большую, комфортную, новую цефиру.
P.S за отзыв не судите строго я в первый раз =)

Алейск
Хороший женский отзыв=) Ставлю +5! Чехол КПП улыбнул....всем бы таких мужей и жён=)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Капот по-любому карбон....
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

уже Благовещенск
Прикольный такой отзыв.
А-ля "галопом по Европам".
И все в один абзац (:
the world is mine!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996

уже Благовещенск
kibitzer:
Прикольный такой отзыв.А-ля "галопом по Европам".И все в один абзац (:
Но пятерку жахнул.
За порыв души написать отзыв о любимой машине (:
the world is mine!!

Ставлю пять!С капотом,дело лишнее.

Р-н-Д
фото хозяйки в студийу!!!))))

НовосиBEERск
Хорошая машина! Капот в топку!

нормальная машина такая, сам катался на такой было дело по находке, брал во владе, 2-ка правда, но резвая)очень надёжная машина, и тоже были проблемы с арками и порогами)))
для первого отзыва можно и пять поставить, но можно было и больше написать о любимой машине!
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

вот она))))
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

-AVK-:
фото хозяйки в студийу!!!))))
+многа
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

А чего это руль какой-то странный?
TOYOTA AT170 '90
MMC CJ1A '98
NISSAN A32 '98
SUBARU BH5 '02
SUBARU EZ30 '04-есть

Он заболел выпуклостью!
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Нижневартовск
-Руль угарный))), хотела такой же купить, но взяла под дерево!
-Запчасти у вас дешёвые, у нас колодки 1200р. стоят передние, а задние ещё дороже!
-Но про то, что в -30 заводилась с первого раза - НЕ верю!))))
-Это Тауринг комплектация?

владивосток
Да машин просто класс,тоже свою сейчас продаю буду 2000 года брать

Продажа Nissan Cefiro 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро