Отзыв автовладельца Opel Astra 2007

, Тюмень
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: ЭКОНОМИЧНЫЙ л/100км
Всем здравствуйте...настал и мой час написать четверостишье о этом превосходновосхетительном аппарате как Опель астра 1.4 90 лс )))
В мае 2012 г пришел с армии служил в президентском полку о себе рост 171 вес 75 )))ну это так для оптимизма...и вот были небольшие накопления  и нужно было приобрести автомобиль чтобы был надежен удобен и экономичен,
пару недель я почему то ждал когда мне выстрелит мазда 3 за  но так не чего хорошего и не нашлось.
а у друзей на тот момент уже были 2 опеля 1.8 купе и новенький 1.4 это конечно другой разговор да и цена не по карману.
Оставив в покое мазды стал вглядываться в опеля,выбор на тот момент был не велик по сравнению с нынешним выбором.
И вот смотрю я смотрю и наглядываюсь на черный опель астра 1.4 первая мысль маловат движок не хватит...начал задумываться не хватит на что загоняться или лететь по трассе 200 км в час...поехал смотреть встретил меня паренек в очках который ездил на нем словно первый раз на девушке)))  (нежно и аккуратно)...первое впечатление-хороший ухоженный без внешних каких то либо повреждений(я про машину),в салоне в принципе все есть что нужно руль педали кандей магнитола подъемники все устраивает на первый внешний взгляд.ну так как я не мастер по кузовному ремонту погнали к знакомым моим на сто с которыми я конечно уже договорился чтобы они там цену по скидывали)))
приехали ходили с приборами мои ребята кузов идеален нареканий нет..
диагностика двигателя все супер одна проблема гримит чуть чуть подшипник генератора (замена его 1.500 р)
По скидывали немного парни мне и говорят сколько хлама не загоняют этот вообще в поряде...смотрю на парнишу в очках он с улыбкой вытирает сопли..
доволен что не ушатал мою будущую машину..
Поехали оформлять..деньги ему на руки я полетел в соседний город 70 км вот и проверю думаю его на трассе..
еду не спеша привыкаю первые 10 мин))ну какой Русский не любит быстрой езды да еще и с таким бешеным движком 1.4))
топнул ему и что вы думаете мои уважаемые читатели не плохо ох как не плохо..я доволен приехал в город тонировочка реснички все что еще думаю сделать хожу и думаю..да не чего не надо делать все устраивает))подвеска жесткая все нравиться на дороге стоит плотно шумка удовлетворяет я рад..и вот пол года езжу не знаю беды тьфу тьфу)))поменял расходники и снова в путь теперь продаю((((..продаю по причине машина хорошо а квартиру надо)))
Спасибо за внимание друзья.