Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

Субару Форестер 1997 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1994 куб.см
Привет всем владельцам SUBARU-FORESTER,решил написать свой отзыв,срок владения с сентября 2009года,до этого был Митсубиси-паджеро 1993года обьем 3 литра,впечатления от этого прожорливого крокодила остались не очень хорошие.Вот и решил срочно менять это авто,долго выбирал искал семейный,и для собаки чтобы место было,и ребятишкам,детей у меня двое и вот теперь владею этой чудо техникой японского производства.Старый хозяин уверял-что все ремни поменяны,но насамом деле оказалось,что только навесные,а ремень ГРМ подел меня 31 января в 22-часа,при этом загнуло клапана,делал свое авто у мастера-золотые руки,ремонт обошелся в сумму 11700рублей вместе с запчастями,больше нариканий нет,остаются ТОЛЬКО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ впечатления,в сильный мороз заводится со второго раза,проходимость-супер,большой панарамный люк,не турбо,вобщем авто советую.Написал как умею,это мой первый отзыв.10.01.2010год.Новосибирск

Что-то очень мало написал, ставить ничего не буду
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

за форик и ротвейлера - 5!!!отзыв маловат, пиши ещё)))
Иван-Омск
Где фото салона? За отзыв))))-2

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Ротор прикольный как кличка?
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

сергей1988
подскажи номерок мастера-золотые руки))

Отличный автомобиль

AEV

оценку за отзыв ставить не буду, поинформативнее нужно написать.
Мой отзыв: Лада Приора 2008

сергей1988
подскажи номер мастера-золотые руки))

Ярославль
"срок владения с сентября 2009года"..."а ремень ГРМ подел меня 31 января в 22-часа" => речь идёт о 31 января 2010 года => вопрос: Вы провидец?

Шуточки шучу. Отзыв коротковат, автомобиль хороший, собаке в багажнике действительно просторно. Хорошой эксплуатации!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

AlbertLK
Неплохая была машинка, в конце 90-х вероятно лучшая в классе. Сейчас, в 13-ти летнем возрасте, увы, неизбежно превращается в пылесос для денег.

краткость сестра таланта))))
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Маловато

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Копи деньги на ремонты

2 сергей1988: не знаю какой мастер у автора, но я могу подсказать координаты своего - делает практически ВСЕ, но по Субарам специализируется в основном (своего Форя у него обслуживал, сейчас батя на нем ездит и тоже ТОЛЬКО к нему). Зовут Андрей; бокс: р-он Автовокзала; тел. 331-31-89.
Блин, свой отзыв все "добить" не могу, но скоро думаю закончу..)

To AlbertLK. Неплохая была машинка, в конце 50-х в Италии фиатом называлась. До сих пор в России клепают. Так что пылесос для денег это автоТАЗ. А для Форестера первые 100 000 км это только обкатка перед остальными кругами по столько же.

oboroten76
Привет всем,что-то я некоторых людей пишущих свои комментарии на мой отзыв понять до конца не могу,маловато-согласен,Siver-т ы наверное только и делаешь,что ремонтируешь свое авто,и еще зачем фото салона?Салон обычный как у всех форестеров этого года.

Хочу SUBARU!!!)))) Форика, до 2002 г. Знаю что староват, но опыта пока маловато. Интересует такой довольно таки щекотливый вопрос, как мне будет в нем с ростом в 195 см? вес 90, т.е. телосложение нормальное) Кто сталкивался? Отзовитесь) Знаю что гранд витары по выше, в смысле потолка ну и вообще места для водителя, но это уже не субару, хотя, от части, по характеристикам похожи.

С ростом разобрался))) Влезаю))) Интересует еще вопрос по тому на что стоило бы обратить внимание при покупке подержанного форя 2.0, МКП, 2000-2002 года? Проблемные зоны на кузове, что проверить совими силами из части двигателя, коробки передач, в общем на чем можно сбить цену, но все же купить и потом своими силами исправить?

новосибирск
кирил639. спасибо за номер мастера,видно что он и правда шарит в них)) на одно сто заехал, они поковыряли в носу и сказали, что мол ремень не правильно установлен, надо заново делать. а к нему приехал, оказалось что после установки ремня, бензин плохой налили на заправке(хотя давно на ней заправляюсь) и из за этого не тянула ни х***а. так что всем советую этого мастера))))

kassiopea
У форика есть один недостаток с местом в салоне, точнее с его отсутствием. Если водителю комфортно, то на заднем сидении должен сидеть человек не великого роста, или с короткими ногами, иначе коленки будут упираться в сидение водителя и массажировать ему спину =)
Чуть не до слез поразила фраза: в сильные морозы со второго раза.... за январь месяц один раз вызывала отогревщиков и трижды своими силами на мойке!!! В чем причина отказа заводиться - непонятно! Сперва думала на некачественный бензин, хотя заправлялась на трансервисе 95. Потом залила на Лукойле, и бах, снова не завелась. Акум проверяла. Сказали живой. Свечи меняла осенью.
Что с машинкой происходит - непонятно!

Продажа Subaru Forester 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SF5 в Новосибирске