Отзыв автовладельца Suzuki Hustler 2015

Сузуки Хастлер 2015 — отзыв владельца

, Владивосток
5 — 321 пятёрка!
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, гибрид, 700 куб.см, 64 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем привет!
За рулем кейкара, честно говоря, я впервые.
Что такое кейкар? Это такие маленькие японские машинки с объемом движка всего 0,66л предназначенный для перемещения своей пятой точки из пункта А в пункт Б. В Японии эти машинки дико популярные из за 1) субсидий государства 2) дешевизны 3) размера. Япония очень маленькая страна, но население как у нас в РФ, соответственно в Японских городах очень тесно и огромный дефицит с жизненным пространством, землей итп.

Интересный факт - в Японии вам не продадут автомобиль, если вы не имеете парковочного места ) Вот бы у нас так же было )) В общем т.к. земля дорогая, то и парковки дорогие, поэтому выгоднее иметь маленькую машину чтобы она помещалась на свое недорогое маленькое парковочное место )

Так, отвлекся я от темы. Сузуки Хастлер. Я никогда не думал что какой либо автомобиль сможет совместить в себе полный привод, высокий клиренс, вместительность, небольшой расход за счет гибрида и при этом еще и стоить вменяемых денег. Конечно, есть классный кроссовер Митсубиши Аутлендер ПХЕВ, но там цена далеко за миллион…

Итак, что мы получаем, приобретая Хастлер? Это забавная внешность. Ну а чо - девочкам нравится ))

Это полный привод. Сзади неразрезной мост, соединен с раздаткой карданом. Полный привод включается автоматически, в общем думать не надо, надо просто ехать, а электроника подумает за вас ))

Салон. Тут я искренне удивился что при внешне скромных размерах, внутри он очень просторный. Задние кресла на полозьях. Да, маленький багажник. Но, простите, это же городской кроссовер - дамская сумка помещается и ладно )) А вот за рулем я со своими 190 см роста расположился без проблем и над головой еще осталось пространство сантиметров десять точно.

Как едет. Тут я тоже удивился. Ну что может показать моторчик 0,66, если полторашки то толком никуда не едут? НО я не знаю, то ли вариатор так настроен, то ли турбина хорошо помогает, то ли гибридная система помогает, то ли все это вместе, но ответственно заявляю что машинка динамичная, на низах так ваще ракета-пушка. В общем едет хорошо, себя и пассажиров тянет достойно.

Гибрид. Гибрид тут не полноценный, как на Приусах, а мягкий гибрид. Что это значит? Под капотом вместо стартера установлен большой мотор-генератор, связанный с двс приводным ремнем. Под передним пассажирским сидением находится небольшая литий-ионная батарея, которая питает все электроприборы. Мотор-генератор запускает машину+набивает энергию в литий-ионную батарею+передает крутящий момент на двс. За счет этого и получается экономия. Небольшая, но есть. И это приятно. Ибо лучше иметь хоть небольшую экономию, чем не иметь ее совсем )

В общем, впечатления от автомобильчика только положительные, это настоящий кроссовер только в маленькой обертке. Для города просто супер - припаркуется “в любую дырку”, на бордюр заскочит без проблем, еще и жрет не много: во Владике по нашему горному рельефу со всеми пробками 7,7л, в равнинных городах типа Новосибирска 4,5л, а по трассе вообще песня - 3,5л.

Задавайте вопросы )

Suzuki Hustler, 2016
expertys, Барнаул

Киров
Мда,довели народ.
А ведь когда то,еще недавно Владивосток был вотчиной комфортного правого руля-крауны,хайлюксы,лендкруйзеры..
Думали ли тогда жители ДВ,что скоро будут массово ездить на ПР 15-20+,ВАЗах,либо кей-карах с двиглом от газонокосилки..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Прикольный аппарат
Дмитрий Ольхов
А мне всегда нравились подобные тачки, особенно от Сузуки. Можно вспомнить тот же Wagon R) Походу все идет к тому, что в той же Москве через какое-то время будут доминировать именно такие тачки. Городским жителям в принципе больше ничего и не надо и тут все есть, к тому же высокая посадка, полный привод, достаточный клиренс, даже в снегопады не пропадешь)
Дмитрий Ольхов
Походу хрен ты угадал, не надо выдавать желаемое за действительное))
Японская повозка для японских реалий и территорий. В России ( а ДВ не вся Россия) очень сомнительная машина. Здесь не Япония.
18202306
Хороший авто, но Москве не реально, здесь пафос главней разума.
В Москве все наоборот . Всем на всех пофиг . Сосед не знает соседа .
Понты , это какраз таки для пиреферии .
Артём

Привет. А кто знает, что за камера на лобовом стекле?
вы про датчик света/дождя?
Привет. А кто знает, что за камера на лобовом стекле?
это комплекс активной системы безопасности, машина сама тормозит если видит аварийную ситуацию, а водитель например в телефон залип

У меня тоже ассоциации с Wagon R. У Жены брата такая, причем в похожем цвете.
По набору качеств в смысле плюшек в одном Хастлер прикольный конечно. Всегда прикалывало, как кей-карные полноприводные япошки себя ведут, когда скользко. Был ледовый опыт на подобном аппарате)
Илья Каплан
Лобня
Если бы у нас с парковкой было так же как в Японии, то очередь в автобус или маршрутку была бы часа по полтора.
Так что пока у нас ОТ не как в Японии, придется вам терпеть соотечественников на дорогах)))
Подскажите 174 65 r15 встанут на хастлер? Спасибо!
ChubrSt
Волгоград
а где искать номер кузова MR31S, и сколько их разбросано по машине?
Хороший авто, но Москве не реально, здесь пафос главней разума.
Редкостный бред. В Москве нормальные люди предпочитают нормальные машины, любых марок и размеров, соответствующие ПДД страны, а не эти недоразумения с рулем в бардачке. Слава Богу, нормальных подавляющее большинство.
А чем вам правый руль-то не угодил?) На официальном уровне это не запрещено и в той же Москве есть приличный процент владельцев таких машин. Они ж не виноваты, что хотят определенные машины или их комплектации, которые по разным причинам водятся только на внутреннем японском рынке. И чем вам в Хаслтлере не понравилось, учитывая ка ком у классу он принадлежит?)
Рустем Асланов
Я еще могу понять, если кому-то хочется что-то такое, чего в России нет, типа Ниссан ГТ-Р, классное, мощное и недешёвое, пусть и с правым рулем. Но ЭТО......Эти уродские кейкары-холодильники с моторчиками от газонокосилки?? Вот этого я никогда не пойму.
И что теперь?) Предлагаете под каждым отзывом о машине, которую вы не понимаете, подобное писать?) Человек писал для целевой аудитории свой отзыв. Ну ок, на форумах все высказывают свое личное мнение, но объективности тоже было бы неплохо накинуть по делу. Я вот тоже многое для себя "не понимаю", но как-то просто прохожу мимо, чтобы не получалось например "Отзыв про суровый рамный внедорожник для рыбалки - ой, а мне такое вообще не надо, не понимаю")
А в сухом остатке по Хастлеру: самобытный кей-кар с надежными агрегатами, хорошее оснащение, экономичный, полный привод есть. Нормальный набор для "ценителя".
Рустем Асланов
0,7 литра для автомобиля, в котором могут ездить несколько человек+ груз, это надежный агрегат?)) Я про двигатель)
Алексей
У Suzuki есть модель с левым рулём наподобие Hustler. Джимни называется. Много ты их на дорогах Москвы встречаешь? Или они теряются среди всевозможных крузаков, туарегов и прочих соренто очень любимых москвичами.
И ещё, Российское ПДД не запрещают эксплуатацию авто с правым рулём. И чтоб объективно судить о нормальности других, надо хотя бы попробовать поездить на "правом руле" и реально увидеть что из себя представляет авто из Японии.
18202306
В Москве все наоборот . Всем на всех пофиг . Сосед не знает соседа .
Понты , это какраз таки для пиреферии .
На дорогах Москвы очень много тех кто как раз и приехал с регионов. И им очень важно показать "чего они достигли в столице".
И не важно что большинство обращаются в кредитные организации, главное "чтоб тачка была крутая", а кей кар на эту роль не подходит.
Да, этот 0,7 вполне себе живет даже на спортивных Джимни (проекты под серьезный оффроуд). На ютубе масса роликов про такие машины, которые в призы приезжают. Этот мотор возрастной и с хорошей репутацией. У Сузуки в этом плане крутая школа.
А то, что этот мотор в Хастлере - ну так и должно быть. это же не универсал или большой джип. Это маленький городской автомобиль) Среднестатистический житель мегаполиса ездит в основном один (до, работа) и редко когда прям грузит машину. Может не самый удачный пример, но пусть будет Матиз - зачем там большой мотор (там 0,8 и литр даже меньше выдавали?) А тут фактически больше автомобиля, надежно, не ржавеет, клиренс кроосоверный (180 мм!), богатое оснащение, даже полный привод есть опциональный, полный набор систем безопасности.
Александр Александрович
И очень жаль, что не Япония. Машину для себя надо брать, это в первую очередь транспорт. Обслуживание, бенз, налоги - это всё деньги. Мне кажется, что такие тачки в будущем большую часть рынка займут. Идальный вариант для города
Николаевск-На-Амуре
Расход просто бешенный для такой малютки
Тимофей Петров
Возможно. Я не против.
Рустем Асланов
Да и пусть, но должен соответствовать ПДД России. А ПР не соответствует. Все эти поблажки любителям дешевого пруля- до поры, до времени.
Почему не соответствует? Никаких официальных запретов пока нет и правила дорожного движения в голове должны быть, от расположения руля это никак не зависит. Можешь пальцем ткнуть, где пруль ПДД РФ не соответствует? Я не прикалываюсь, просто реально не понимаю) Разметка, знаки, правила - какая разница, где руль. А если ты про безопасность при обгонах, например, то это тоже вопрос к прокладке. Например, в странах с левосторонним движением нет никаких проблем и запретов ездить с левым рулем (когда-то было личный опыт). Это я про то, что при любых раскладах (странах, движении) с рулем с другой стороны нет проблем, кроме субъективного отношения в голове)
И если к Хастлеру возвращаться - когда придет эпоха кей-каров и к нам, то начнут официально подобные машины возить и руль будет православный)
Уже есть Xbee😊
Походу мужик на гранте ездит и каждый день секасом с ней занимается - смотрит на проезжающие мимо праворульки и тупо завидует думая -почему вы не ломаетесь,
Не смеши мои шнурки)) Знаем мы, как прули не ломаются. Контрактные движки, коробасы и прочая и прочая.. Я тебе открою страшную тайну: кроме прулей и тазов полно других автомобилей)
Дмитрий Лебедянский
Приветствую! А если крюк поставить для прицепа с лодкой до 300 кг попрёт. Вариатор не помрёт быстро? И как на лёгком бездорожье едит?я так понял зашиты двигателя нет. Поставить не пробовали
Zima54
Катаюсь третий год на Honda N-Box .Видел в Новосибирске Хастлера, по сравнению с моей Хондой - мелкий он какой то, хоть и на пятнашках обутый .Его крыша на уровне моих окон. Боксик на уровне Хамера ...почти😁
Усть-Донецкий
Всем привет! Какое отличие от Мазды флеер кроссовер? Не вижу в чём разница у них.
Рустем Асланов
К этому всё идёт. Из-за налогов и цен на топливо сто раз подумать надо, прежде чем нормальную машину взять. Да и выбора уже нет.

Белово
Ага-Ваги,,,,
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.

IVEL
нужно водительскую на максимум вверх поднимать. А потом без подготовка все расскдадывается без проблем.

не пиши больше такое!!!чтоб не выглядеть,более чем тупым!!!
Значит ты очень глуп,чтоб такое понять..
Павленко Григорий
vlad12101958
Ни в чем, кроме названия

Алексей
Для Москвы понты важнее,они готовы на любом *****е типа немецких "геликов"ездить,лишь бы стоил подороже,что бы пальцы погнуть,а вас бы на ваших геликах и прочей лабуде в мороз градусов 30-40,да где снегу выше колена,а по асфальту можно и на геликах кататься...
Рустем Асланов
Уважаемый Рустем,пожалуйст,"не мечите бисер перед...",я думаю Вы знаете продолжение.Не ездили эти" люди" на подобных машинах,а обгадить то чего они не знают для них счастье.
vlad12101958
Отличие только в названии и в шильдиках,все остальное то же самое.

Как ведёт себя хастлер зимой, при температуре ниже -25°, не глохнет, как дизеля? Внутри салона тепло?
Константин
Да где там в Москве нормальные люди то . Через одного пи-ера или "понторезы" с собачками на руках и в красных кроссовках на голую ногу. Нормальные люди с Урала и дальше начинаются ,не случайно там больше машин с правым рулём ))))))))))
Константин
да-да, за Уралом и кроссовки носят не на ту ногу- правый- на левой ноге, а левый- на правой)) Но ты, главное, скобочек побольше ставь, так будет убедительнее))
Константин
Если хоть одного на Урале найдёшь с кроссовками правый на левый то можешь себя умным считать . И не скобочки это вовсе ,скобочки с двух сторон ставят.

Константин
Ну а какая разница? Если при нашем правостороннем движении и расположении руля слева ездить на авто с правым рулем, то почему бы и левый ботинок не носить на правой ноге?) Попробуйте там, вам должно понравиться)
Константин
Вот у тебя в голове блоки и ограничения однако))) Правый, левый ,средний)))
Ездим замечательно и на правом и на левом . Не важна сторона расположения руля ,важно чтобы мозги были у водителя не как у блондинки в штанах с шаблонами в голове.
какая цена этого чуда?

roman
Тында
Автор никогда не ездил на нём))))
Гибрид, откуда он там???))))
Что за прикол?))))
Чусовой
Ты вообще зачем здесь? В своей заднеприводной Москве жарко стало? Посратся не с кем?, не понимаеш наших интересов, сдрисни из нашей песочницы. Тебе здесь не рады.
Mitt Thomson
Московский снобизм рано или поздно приведёт к тому, что у московитов одна Москва и останется. Вот это высокомерие, и желание запретить всем то, что московиты сами себе придумали "неправильным", вызывает просто лютую ненависть к Москве и всему, что с ней связано. Пока у Москвы получается латать расползающийся тришкин кафтан империи с помощью останкинской зомбопропаганды. Но мысль о том, что регионы вполне могут обойтись и без Москвы, становится всё популярнее.
Квиток
Константин
Вот у тебя в голове блоки и ограничения однако))) Правый, левый ,средний)))
Да прав ты земляк я вот днём на нашем левом руле катаюсь благо 2017г а вечером пересаживаюсь на пруль и на пруль правда уже лет как 15 катаюсь и только разок по трассе шоркнулся с короллой моему хайсу фару разбило а королле крыло с дверью поцарапал, и это за 15 лет ,а с левым рулём на десятке при обгоне чуть в лобовое не попали с дядюшкой как-то так....

Андрей
Заводится в любой мороз, прогревается в минус 25 за 10 минут. Единственный минус также быстро остывает, но выручает автоодеяло. Печка огонь, на климате летом выставляю 21, зимой 22. Включение компрессора кондиционера для двигателя не заметно, на динамике турбоврго Хастлер не сказывается.
..и в Московском регионе полно "правильных" авто, другое дело что тех кто их не воспринимает как авто огромный процент - это да.
Так почему ж ..лять - прули не дешевеют-то даже на вторичке.. ..Да потому-что ездили и продолжают ездить, несмотря на то как их в большинстве своём "убивают" "водятелы" ..не все, но многие
На Западе тоже любят Правильные авто!

Спасибо за отзыв!

Якутск
Хороша машина, кузов MR-41S, турбо, 4WD, год 2016, бензин нюхает. Пересел с NISSAN X-TRAIL(левый руль 2013г.в.). Машина полностью устраивает. На x-trail расход 13 литров на 100, а на Hustler до 4 ЭТО В ГОРОДСКОМ ЦИКЛЕ. ***, устраивает всё. Эксплуатировал много машин и левых и правых, но всё что не хватало в тех авто, собрано в этом. На хрена иметь крутое тачило и нести большие финансовые расходы, когда есть альтернатива!

400т.р можно нужно кому? Б.п
Он на его базе

Алексей
Джимни это вообще из другого города авто.
Дмитрий Лебедянский
На вариатора нельзя брать на буксир

Он на его базе
Да, почитал о нём. Довольно удачный этот Хастлер, вроде и не внедорожник, но геометрия очень удачная.

19024072
Не все (пока) могут содержать 3-5 литров, а для начала купить.

Судя по минусам в коменте,
Все наоборот!!!
Смотри ценник на заправках....

Горячий Ключ
vlad12101958
Никакой, одинаковые машины с разными шильдиками

Канск
Здравствуйте. А может ли хастлер заменить хонду hr-v, я в плане проходимости. Как вариатор и двигатель себя ведут, хватает ли мощности в песке например?

И как?) тоже интересно

Комсомольск-на-Амуре

Какой у неё ресурс? 300+ проедет?
Влёгкую. Может даже больше. Главное - обслуживать нормально.

Поня
И как?) тоже интересно
Системы безопасности срабатывают на "ура!". Ожидал худшего, думал, сейчас дрифтовать буду как корова на льду. А нет! Короткобазная машинка стоит как влитая в своей полосе

Иванов Сергей
Serj43
Мда,довели народ.
Автор как будто пе р ну л в лужу, смысл вообще не понятен. Кто ставт +, тот сам сидит в луже.
Иванов Сергей
Слава богу, нормальных подавляющее большинство и они все тебе поставили минус!

Чтобы понять, надо попробовать

женя
Назарово
Алексей
Как по мне.лучше старый японец.чем новое европейское гумно.Если там в Москве жируют.то после Урала в сторону востока.нафиг не нужны европейцы.

артём
Ульяновск
Если прицеп к нему прицепить, небольшой. Потянет?

Свободный
Здравствуйте все проблемы у нас это расстояния у на по городу влегкую можно за день накручивать 300 и выше км,а какой ресурс у этих Кей каров?вот почему у нас в почете приусы с их неубиваемой механической частью
Mitt Thomson
Мысль, может быть и популярная, но неглубокая
женя
Я бы не оббобщал столь категорично
А
Странный тип, с чего ты взял ,что правый руль дешёвый??? Я не про машинки по 700 кубов.Зайди в Приморье, на Дроме и посмотри машинки хотя бы от 2015г и объём от 2,5.Цена будет от 1,3 начинаться. Crown от 2018 3,5сс. От 3,5млн.H-Legend от 2018 от 3,5млн. Не думаю, что это дешёвые.Причем,продаваны этих авто, в большинстве своём, не согласятся обменять свой авто, на ****огичного года и объёма авто с "правильным" рулём)))

Я думаю после событий 24.02.22 многие пересмотрят своё отношение к прулькам)))
И закоренелые нигилисты - тоже. Всю жизнь езжу на правом, при чем в день раза два пересаживаюсь на левый руль и обратно на правый. Лучшего качества, чем на прульках не встречал
Уже есть Xbee😊

Aaron Gustav
Я думаю после событий 24.02.22 многие пересмотрят своё отношение к прулькам)))
если их можно будет также свободно возить - они очень насытят рыночек после ухода gm и прочих

Литр. Ну и ребрендинг

Ленинград
Интересно, люди, с восторгом отмечающие способность автомобилей "заскакивать на бордюры" и люди, брюзжащие на то, как раздолбаны дороги, благоустройство и те же бордюры - это одни и те же люди?
Мой отзыв: Suzuki Cultus 1999

Шимановск
1962759
Потому что приус на базе короллы создан😉, поэтому и "неубиваемый", хотя и их убивают, всё зависит от обслуги и того кто управляет авто😀✌️

На вариатора нельзя брать на буксир
Можно . ****** и в путь нихрена с ним не будет если без фанатизма. Проверено лично многолетним опытом - камазы из сугробов вытаскивал

Какой у неё ресурс? 300+ проедет?
Легко если обслуживать хотя бы чуть-чуть. И 400 проедет.

Комсомольск-на-Амуре
dedbod
Легко если обслуживать хотя бы чуть-чуть. И 400 проедет.

Ну мотор и вариатор как вы будете обслуживать? Я про эти основные узлы...
Хотя бы как прописано заводом изготовителем. Так пойдёт?

Расход просто бешенный для такой малютки
если бешеный расход то это значит что ты "убитую тачку " купил 4,5 л/100км при 90км ч и 5,2-5,3 на 100 при 110 крейсерских по трассе если меньше хочешь то купи лошадь

vlad12101958
Нет разницы кроме шильдика вообще никакой.

roman
Автор никогда не ездил на нём))))
Гибрид, откуда он там???))))
Что за прикол?))))
У меня гибрид 16ый год под правым сиденьем передним стоит батарейка и 1,6 кВт электромотор который тебе помогает стартовать после заглохшего из за системы Ай стоп мотора на перекрестке а когда заглохший то все системы от этой батарейки питаются

СергеевВН
то же на 110 на трассе вылетел на накатанные фурами шишки снега начало дрифтовать и перекашивать и сразу пинок снизу в педаль газа и резкая стабилизация без резкой потери скорости причем срабатывает очеень- быстро еще раз попадал на такое.

Ну мотор и вариатор как вы будете обслуживать? Я про эти основные узлы...
Замена масла в двс раз в 5-6ткм(синтетика минимум 0w20, максимум 5w30), в кпп раз в 30ткм, свечи по состоянию...и всё! вот и всё обслуживание. Те же моторчики 660сс у Дайхатсу KF-VE спокойно бегают 300-500ткм. Статистика есть по ним.
Котт
Всем привет,
Купил Hustler в самой полной комплектации, уже едет. Кто нибудь может объяснить, как работает кнопка "движение по неровной дороге". А то все упоминают, а что делает - не говорят.

Николаевск-На-Амуре
Тоже бы взял такую пипетку, потипу Хастлера, Тойота Биби. Биби вообще кажется брутальным малышом на дороге. Но пока я буду ездить на Wish пока позволяют финансы :)

1962759
Не убиваемая механическая часть ?! Серьёзно?! Двигатель и варик на сузуке проходит не меньше приусовских! При чем геморроя эта машина не доставит,в отличие от примуса.... Да и по цене,двигало с вариком на него копейки стоят,что нельзя сказать,опять же,о приусовских агрегатах...

Литр. Ну и ребрендинг
Коробка автомат в отличие от вариатора

Получится ли в нём спать вытянув ноги при разложении седений?

Запчасти, расходники трудно купить?

Нат
Отзыв, каким он и должен быть. Спасибо.

Привет. А кто знает, что за камера на лобовом стекле?
Датчик предупреждения столкновений...сама тормозит.

Кто знает,а резину 185/65/15,можно поставить? В арке не будет цепляться?

Дмитрий Ольхов
Почти 3 года прошло,но все равно отвечу.О како доминировании правого руля в Москве вы пишитеЕго пруля как не было здесь так и нет.Достаточно в любой двор зайти и посмотреть авто на парковке.Если хотя бы одну с правым найдете-это уже суперрезультат,а уж если больше...то вообще нонсенс...В моем дворе на 90машин нет НИ ОДНОЙ
Андрей
Как мило. 2023 на дворе а срач за правый руль не стихает)

Tiger1979
Mitt Thomson
Привет тебе читатель из 23 года.

Zima54
Обе машины все равно с правым рулем и имеют 52 л с под капотом.Но благодаря нашим демократическим законам имеют право передвигаться по всей России и дальше!Иногда обгоняя сурового вида джипы с левым и правым расположением руля.
Марина вдк
Гнить начал уже ? Как кей? (((

Сидяков Юрий Викторович
А в чем отличиче хастлера от иксби? ощущение, будто это ребрендинг
Иксби больше по всем параметрам, все сходство - общая форма кузова и оптики

Жизнь заставляет. Жизнь!

Сургут
Странные мысли всех судить по себе. В России инакомыслие под запретом. Оставьте хоть машины в покое. Ты любишь рыжих, кто-то блондинок, я брюнеток. Разве это плохо? Лучше если все любили бы блондинок ?

Слава богу нормальное подавляющее большинство ответило Вам в процентном соотношении минуса к плюсу.

Поддерживаю

москвич на москвиче --других машин не видел. БЕДНЯГА.

Москвич БЕДНЯГА купи себе москвич за 2ляма,как раз завод АЗЛК вроде бы рядом,никуда не надо ездить.

Zima54
Ну и что. Зато клиренс у хастлера 180 с завода.

Тебе , оч. умному, лучше босому ходить, дабы не перепутать башмаки.

ден
Обожаю маленькие машинки. Сейчас была ока потом Матиз, сейчас равон . Очень запал прям в душу этот хастлер.. Но правый руль и отсутствие доступных запчастей делают покупку невозможной.... Придется менять равон на гранту или Киа пиканто. Больше ничего нового и доступного из левого руля в этом формате не осталось......

артём
Если прицеп к нему прицепить, небольшой. Потянет?
возьмите такой на механической кпп . И если прицеп с лодкой резиновой то ничего . Но надо понимать что мощность ДВС не большая и не требовать того что она не может . А так отличная тачка для города . И еще лучше для равнинного города .

машина больше и ДВС 1 литр

Евгений Александрович
Йошкар-Ола
Мне нужно если Хастлер имеете в виду за эту цену.

Новоалтайск
Подскажите 174 65 r15 встанут на хастлер? Спасибо!
Встают норм, я себе поставил.Правда это летняя резина.

Новоалтайск
Ну как вам там в 24 годе.На недоразумение с рулём в"бардачке" не поглядываете? ААА я понял вам ваши младшие братья щас помогают.Чинайское *****ище юзаете. Видосов уже много про это недоразумение.ЗАТО РУЛЬ НЕ ИЗ БАРДАЧКА. Хотя с какой стороны смотреть у кого из бардачка.

Новоалтайск

Ну как вам там в 24 годе?На недоразумение с рулём в"бардачке" и мотором от газонокосилки,не поглядываете? ААА я понял вам ваши младшие братья щас помогают.Чинайское *****ище юзаете. Видосов уже много про это недоразумение.

Продажа Suzuki Hustler 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Хастлер.
Посмотреть всё о Сузуки Хастлер

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Хастлер с фотографиями, недостатки и все минусы!