Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Название: avant
Цвет кузова: серебро
Салон: электропривод сидений
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 148 л.с
Здравствуйте, когда появились первые сбережения около 200 тыс. начал искать машину, конечно за такие деньги только праворульную, я покупал первую машину, смотрел на аккордов тех же годов, на цефиро 2000г, но когда садишься в чайзер, сразу всё понимаешь, впрочем как в кресту и морковник. Это комфорт, ощущение солидности, тишина в салоне.

Приехал по объявлению, посмотрел, вроде всё нормально, только кое-какие дефекты- царапины на бамперах, машина былы снята с учёта, продавец сказал что на учёт не ставил, так пол-года ездил, птс был дубликат...это настораживало, но когда прокатился, понял что хочу этот аппарат. Через два дня приехали, 210 тыс. оформили...всё еду радостный, сразу к девушке, ей вообще машина понравилась, вообщем всё шло не плохо.))

Покупал весной, поэтому машина была грязная, заехал на мойку, огорчился когда помыли, было много всяких косяков по кузову, поэтому решил что ближайшее время сдам на сто в покраску. Читал что у таких машин передние нижние шаровые слабое место, заехал проверил....стоошники говорят да да нужно менять, хотя никаких стуков в подвеске не было, ну думаю ладно, заехал купил оригиналы, с заменой 5 рублей, когда меняли, уже на другой станции, сказали что всё было зашибись, можно было и дальше ездить. Для себя решил что пока ничего не стучит, на сто не ногой.

Поставил на учёт, всё нормально. Как-то вечером решил съездить до магазина, только выхожу из машины.....чувак на девятке врезается мне в заднее крыло. Вообщем не думал не годал, вот пожалуйста)) приехали менты, всё разобрались, конечно он виноват, замяло прилично, крыло стало задевать за колесо, короче ехать не приятно. Ремонтировать нельзя пока страховщики не оценят, в итоге две недели ездил битый, выплатили 23 тыс, на ремонт хватило, плюс другие косяки подкрасил.

Уже когда в аварию попал сразу появилось желание продать машину, не знаю почему, проверил расход масла, после 5 тыс. пробега подлил где-то литр, это тоже не радовало. Продал через три месяца после покупки, продавать было жалко, машина правда понравилась, большая комфортная. Из минусов это задний привод, буксовал часто весной на ровном месте, это напрягало, но остальные плюсы авто это перекрывало. Продал за один день, за столько же за сколько купил, спрос на такие машины как я понял всегда есть, добавил 100 тыс. купил короллу, про которую уже есть что рассказать, но это в следующем отзыве. Всем удачи)

Магадан-Спб
эх молодеж))

Чайзерок
Да шаровые у них слабые,сам езжу на чайзери 97 года дизельный только с 2005 год он у меня,два раза вылетала шаровая на трассе скорость была 80 км чуть не разбился крыло замяло сильно и все,а второй раз водворе вывернул колеса до упора разворачивался и опят отвалилась тоже крыло замяло,а вообщем машина мне нравится большая удобноя и не прихотливоя!будут вопросы задовайте Отвечу, подскажу.
Чайзерок:
На трассе в аварию попадать, это страшно, хорошо что всё обошлось_)

И как королла по сравнению с ним?

Chaser 68:
И как королла по сравнению с ним?
Королла хорошая машина, неприхотливая и так далее, и новее, и это плюс, а так если честно чайзер больше нравился по езде и по салону.

Классная пижама у чела!)) Там ваще не дождёшься чтоб застучало, у меня на 90м кузове всё снизу расхлябано было, а стуков ни одного, как грица класс авто такой, а на короле тока жди стуков теперь)))
Мой отзыв: Honda Saber 1997

V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Вадим Craft:
140ка кобыльная ниедет
и значок Тойота,который на руле,весьма в лоб просится будет,тьфу тьфу тьфу конечно.
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
Chesterfield
Вадим Craft:
Щас накинутся стервятнички, мол "двушка не едет".:)
Нормально едет двушка, и расход хоть немного поменьше.

Санкт Петербург
автор где еще 8 коней нарыл,и в багажник то не спрятать,маленький он.
а с чайника на короллу тоже не лучший вариант,взял бы хоть Грацию что ли ,куда лучше короллы,в разы!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Данияр:
автор где еще 8 коней нарыл,и в багажник то не спрятать,маленький он.
Да, 140л.с, ошибся) Не знаю, грация казалось выглядит как-то олдскульно, а так-то неплохая машина.

North
тоже был чайзер, жрал масло, я смотрю болезнь у них с жором
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Может конечно сейчас скажут что я и не прав,но всё же: машину надо не девушке было показывать, а на нормально СТО вести делать диагностику и чтобы механик смотрел.
То что коцок по кузову нашёл много,сам виноват надо было смотреть чистую машину и соответственно скинул бы ценник.

А "чайник" хорош!

Удачной эксплуатации Короллы!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

За ЧайнеГ пять !

Алтай
Продаван специально машину не мыл,речи нет,что бы косяков видно не было,а на вопрос,почему грязная,ответил бы:типа чертом прожить проще,типа чухан,и все.Знаю одного товарища-тот специально машину не мыл,так и продал грязную,а под грязью шпаклевка с краской вспучиваться начала-не рубля не скинул.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Алтай
А,забыл,за чайника +5!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

daidaimylo:
А,забыл,за чайника +5!
Спасибо)

Краснодар 93 rus
+5!

У самого такой же ЧАЙНИК,но ни за что не продам!!!!За корабль 5+!!!

С Алтая
Сообщений: 2071
кунашир:
У самого такой же ЧАЙНИК,но ни за что не продам!!!!За корабль 5+!!!
Солидарен. Я свой Чай хрен продам. Про задний привод автор зря так- кому минус, а кому наоборот большой плюс! Данияр прав про багажник... В общем авто 5+, автору за отзыв 3=4.
Законы созданы для того, что бы наказывать за их нарушение...

Четыре за отзыв.

А что эта короб с голубой жидкостью возле предохранителей, в правом верхнем углу?

Санкт Петербург
Векториан Элон:
незамерзайка
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
незамерзайка
понятно, у меня она в другом месте

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер