Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Название: Prestige
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: черный
Двигатель: коробка робот
Привет, всем... прочитал все отзывы о королле и решил написать свой. Сразу после покупки я решил усовершенствовать свою машину. Начну с салона...Была произведена замена всех салонных лампочек на диоды, также проклейка багажника, дверей, пола, крыши и панели с полным разбором в несколько слоев:вибропластом, битопластом и спленом, то есть получилась "капсула". Естественно с такой шумоизоляцией заменил всю аккустику, головное устройство Alpine, колонки Focal, два усилителя DLS и сабвуфер Alpine RS-12. После работы над салоном не слышно ни звука мотора, тем более скрипа пластика.
Снаружи машины ничего менять не пришлось, только были установленны противотуманные фары и установлен ксенон ближнего, дального света и заднего хода. Поставил литье от предыдущего Camry, в общем так по мелочи, на фото можно посмотреть!!!
Всвязи с произведенными работами расход топлива с 8 литров увеличился до 9,5-10,5 литров на 100 км, так как машина прибавила в весе примерно 150 кг.
Зимой машина заводилась хорошо, даже в минус 30,но на эту зиму решил поставить Webasto, не охото утром в холодную машину садиться.
Одним словом машина очень нравится, подвеска отличная, на дороге стоит хорошо, даже на 200 км/час, острота в управлении не теряется. Так что берите не пожалеете...Не в качестве рекламы, но для сведений, кто будет читать мой отзыв, все работы по моему авто производились в г. Иркутске рынок Павловский пав.41 "Автогалактика".

911, Сургут
тойота, Кемерово
тойота, Новосибирск
12311453, Тюмень
Артем, Пермь
продавец, Челябинск
9422603, Королёв

>"ксенон ... заднего хода"
Это сильно! В поворотники не забыл ксянон поставить?

Смысл был покупать ее а потом вкидывать на шумку ,диоды и прочее ? Взял бы уж камрюху тогда
М-да, даже с девяткой меньше конители. Ну а 200 она наврядли пойдет.
xenium7
Если в девятку вложить столько денех она и больше 200 пойдет

Наковузнекц
Сообщений: 11985
"замена всех салонных лампочек на диоды" - где фото? чтоб оценить результат
-The Power of Dreams-

200 она у точно не пойдёт...
А зачем ксенон в задний ход?
200 и 1,4 идёт...но до 100км\ч слабовато тянет скажи??тем более автомат.

По спидометру Королла 200 едет и 210 даже...
www.dinkom.ru

Ксенон в задние фонари это конечно GOOD, но это не отзыв, а 4 строки про то как усовершенствовал машину.Даже на 3 не тянет
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

ХМАО, г.Радужный
200 такая королла бежит, причем до 180-185 разгоняется довольно быстро, на дороге стоит уверенно.
Toyota Mark 2 105, 1JZ-GE, Grande Four G
жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная

кто это короллу на роботе разгонял больше 195?? там ограничитель, умники. на кочерге можно, там нет его.

Ограничитель можно и выдернуть, а вот мухобойку точно в топку!
Хороший отзыв!санек молодец!

Moscow
"200 и 1,4 идёт...но до 100кмч слабовато тянет скажи??тем более автомат."
Если нажать Es и перевести в ручной режим тянет очень даже не слабо....=)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Берег Горе-Моря
Это реклама павильона № 41 !??

2!
у меня тоже уже год королла. с шумоизоляцией конечно полная ж.а так вобщем одно утешение экономична в расходе топлива и новая пока. только вот ещё какая штука пршёл 15тыс.- на 5тыс. жрёт 800грамм масла. в тойота центре говорят это нормально а я чёто понять не могу у меня ещё есть креста 2000г она вообще не жрёт
а сколько она будет жрать если пройдёт 30тыс.а от того что её нарядишь в салоне наруже лучше не станет короллой и останется
на разгон тупее машины не видел а этот робот это вообще какой-то
дурагон придумал .машины 2009г. уже идут с нормальной коробкой
и цена не намного дороже
J.D.
Столько вложений в этот автомобиль! ты не задумывался за сколько ее продавать будешь в дальнейшем, и найдутся ли покупатели?(думаю, цену завысишь). Ксенон в задний ход ни к чему, мое мнение.
Я на авенсисе 2007 года с ДВС 1,8 разгонялся до 180, больше не едет. А если и едет, то медленно набирает скорость до 200... Может ты без пассажиров был когда 200 гнал?!
К тому же твоя королла прибавила в весе 150 кг! так что я сомневаюсь на счет 200 км в час

Ну 200 если слегка с горки. Там вроде и коробки роботизированные не айс работают. Сейчас в Toyota акция на механике 1,6 за 570 тр можно взять.

200 она едит точно!!! Сам ездил. Тачка клёвая!!!
Отличная машинка.Разгонял до195 на автомате.Только поменять резину на лучшию-"Мишелен"

Страшная она какая!
У меня Королла 1.6, механика. У Короллы на спидометре 240 км/ч... И 200, она идет легко, как нех... делать! Лично разгонял до 220 км/ч..., дальше - жалко! Она и стрелку положить сможет, без сомнений! Так что, если не знаете, не пишите!
Езжу уже 2 с половиной года, механика, до двух сотен не разгонял - у нас в Сочи негде, но по горкам радует, до ограничителя при обгонах раскручивал не раз при этом на перевал на четвертой с четырмя пассажирами идет 120 смело, единственное гов.... - это длинная задняя передача - тронуться в горку задним ходом не почувствовав запах сцепления получается в 50% случаев, а если еще и с пассажирами то еще реже. А в общем доволен

Да, согласен, задом сдаешь - сцепление пахнет...!!! Задом, на эстакаду, лучше вообще не пробовать. Палево! ))))))
Денис62289
Их с нормальными АКПП начали продавать!
Отзыв хороший, критики в коментах - черезчур, завидуют наверное!!!!!!
можно и крылья прилипить, наверное взлетит. 200км/ч по тундре что-ли.
по паспорту максималка 183, хоть бы вилку предложил.

По трассе, умник! По паспорту, может быть... А по жизни, летит! У автомата ограничитель стоит на 195, а у механики - нет, так что, за милую душу гонит! Сам-то пробовал разгонять или критиковать только можешь? По городу-то небось 60 катаешься?! У машины конечно есть недостатки, ни кто не без греха, но положительных качеств гораздо больше!

красавица))))
@katyamarka
А я куплю и... и выпущу кота! (с)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Полскажи, я так понял ты все сам делал, не в Тойота-центре, что с гарантией???

Я свою на механике 1,6 до 195 разгонял, дальше не интересно %)

Александр, привет! У меня точно такаяже машинка, только "ручка". Цвет-супер! Я из Ростова-на-Дону.Брал машинку в салоне в октябре 2008г. Сказать что машина СУПЕР, это ничего не сказать. За год эксплуатации небыло ни каких проблем. Бензин лью 95. качество японской сборки не обсуждается. а все кто пишут о 10, 9 ......
Пусть Ваша машинка Вас тлько радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
машина полнейшие г.... только с горки кататься. Не тормазов не скорости.
Писал в соседнем отзыве. Тойота Иркутск не ставит сигналки с подогревом из-за иммобилайзера. А в любом другом сервисе ставят. Как это понимать и как дела в других регионах. Купил короллу но мерзнуть не хочу, не вебасто нет денег. Ну ее нафиг эту гарантию?

WISE-MAN^
2 Вадим38Братск: не знаю как в Иркутске у дилеров с возможностями, но в Москве, Н.Новгороде и Питере дилеры ставят сигналку STARLINE(номер не помню) с автозапуском

Aleks199
Shtorm-d
По паспорту 195. Чего попусту языком молоть.

GRT

200, 200 заело что ли может человек и ездит с такой скоростью. Молодец, что тюнинговал.
Панель трудно разбирать интересно, про подушки боюсь.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

у меня королла 2008 года, 1,6, механика, купил в сентябре через месяц по гарантиии помянили на ступице гайку, в ноябре под торпедой все забренчало, в январе поменяли промежуточный вал, в октябре промежуточный вал подлежит замене - все это относится к рулевому механизму. По расходу бензина в городе 10 литров, а по трассе 9 литров. Разве это нормально?
Ssevon
Странная комплектация престиж у тебя, что вместо кнопок вкл выкл климата, крутилки всякие торчат!!!! и руль пластмассовый!!! и трансмиссия эта не автомат а механика роботизированная!!!! все же комфортом попахивает!!! У меня королла 2008 года, элеганс! 3 гарантийных ремонта!!! два по подвеске, потому что у нас в городе дороги *****!!! и блок управления сцеплением поменяли на последнюю разработку! теперь робот таботает как часы!

прим
Автор в показаниях путается)))
Какой престиж на....
Автору: Престиж, если вы не знали это максималка, в которой и кондей не крутилки и противотуманки есть. Они даже в элегансе есть, так что комплектация там комфорт плюс как максимум.

Пупсвладивостокский
Суперотзыв о такой Королле нашел в газете "Конкурент". Стоит прочитать - и все становится понятно насчет этого суперавто. http://www.konkurent.ru/list.php?id=263

alex2014
Много задним ходом ездит... ксенон в задний ход... первый раз о таком слышу)))

В.В.....:
М-да, даже с девяткой меньше конители. Ну а 200 она наврядли пойдет.
Я на своей 210 разгонялся и всё отлично.
BigVeV:
200 она у точно не пойдёт...
А зачем ксенон в задний ход?

рифат 95
клевая тачка у меня брат такой купил.

Gimax_45
Курган
Поэтому,собираюсь судиться с Тойотой.Машина,на гарантии,пускай забирают её,возвращают мне мои деньги,и сами управляют этой своей "мечтой"!!!!
Надеюсь,что хоть кого-нибудь отговорил от покупки этого авто!!!!
Она не стоит таких денег!!!!!!!!!!!

Всем привет! Я Являюсь хозяином отзыва про эту машину. Давно не заходил и прочитав комментарии ваши решил на пару ответить.
Андрей 12345:
Я на своей 210 разгонялся и всё отлично.
Чтоб когда ночью задом сдаешь все видно было:)
J.D.:
Продал ее ровно год назад, выставил на дром ради интереса. Ценник был 770 тыс. торга нет, обмена нет. И буквально через два дня нашелся человек который всё это оценил и забрал не торгуясь.

Уха-ха!!! "200 не пойдет", "в десятку вложить столько бабла". Среди вас есть хоть 1 обладатель такой замечательной машины? А в десятку сколько не вкладывай она так и останется ведром с гайками)))

И как колоночки, я у ся поменял на JBL,звук просто стал почище! Мощей не хватает родной потехе их тянуть,плюс когда стояли родные динамики они вплотную прилегали к ободку который сделан на внутренней стороне самой полки,таким образом звук был направлен конкретно в салон! А когда устанавливал непосредственно магазинные колонки,то не получилось их установить подобным образом как штатные! Из этого мы имеем то,что все басы да и весь звук от динамиков распливается и теряется между пластиковой полкой и железным основание между салоном и багажником! Нет объемного звучания!

Gimax_45:
Здравствуйте!У меня этот автомобиль с 2008 года,комплектация Элеганс. Мне уже 2 раза чинили эту хвалебную (в салоне) роботизированную коробку!И опять те же проблемы,видимо прейдется 3 раз чинить. На 35000 моя машина встала и начала пищать. Скорости не включались. И тут я понял,что коробке пришёл конец.Мне поменяли диск сцепления,маховик,корзину,блок управления. Говорят они были в ужасном состоянии. В Toyote г.Кургана где я брал машину, мне отказались чинить по гарантии,сказав что я сам её сжёг. Хотя на моей машине 2 педали газ и тормоз.Скорости переключает робот,при чём тут я???? Мне пришлось её гнать в Екатеринбург,где посмеялись над Курганским сервисом, и починили по гарантии. На 50000,мне поменяли повторно блок управления(потому что машина начала опять дико "тупить"). На 60000,у меня стало стучать левое переднее колесо,вначале мне за 3000 руб. поменяли какие-то прокладки,но ничего не изменилось (спрашивается,за что платил),я приехал к ним повторно,они мне поменяли рулевое (сказав,что это оно на кочках стучит),нифига, ничего не изменилось,опять надо ехать.На первом же ТО мне проклеили переднюю турбину, и заднюю полку (Интересно,а на заводе,это сразу не могли сделать) чтобы они не скрипели!!!Такое ощущение,что купил ЛАДУ. Только в 2.5 раза дороже. И в Ладе не едешь как неваляшка (Качаясь вперёд-назад,на переключениях передачи)!!!!После того как мне поменяли тормозные колодки (у официального дилера), у меня машина стала тормозить с диким гулом. Так что теперь я торможу как на самолёте )))))))))!!! Не очень знаете ли приятно. Такое ощущение,что тормоза вот вот вообще откажут!Я приехал в салон и сказал им об этом, они их сняли,почистили и поставили, ничего не изменилось!!!! Вот такая эта "мечта"!!!Поэтому,со бираюсь судиться с Тойотой.Машина,на гарантии,пускай забирают её,возвращают мне мои деньги,и сами управляют этой своей "мечтой"!!!!Надеюсь, что хоть кого-нибудь отговорил от покупки этого авто!!!!Она не стоит таких денег!!!!!!!!!!!
На момент покупки в 2008 году она стоила этих денег! Но на сегодняшний день ценник явно ****али до небес! Но...на сегодняшний день в короллере доработали мелочи,каких впринципе было и так уж и не много,не считая что теперь там полноценный автомат который ни когда не умрет! И покажитете мне машину в которой всё идеально в этом классе??? Могу сказать,что сам до сих пор владею таким авто в комплектации "престиж" и доволен,на счет робота не отрицаю-"бяка",но приспособился и поехал! По трассе так вообще песня! И в 90% всех поломок виноваты сами владельци,надо уметь эксплуотировать и следить за авто! На данний момент на счетчике 83000 пробега,движок поёт,РОБОТ был так же по гарантии обслужен и отремонтирован(все четко), по подвеске претензий ни когда не было (втулки СПУ один раз поменяны-это у всех), по салону ЛЮБОЙ авто в этом классе и гремит и скрепит и трещит! По гарантии заменили тока ступичный подшипник и помпу,которая при пуске двигла не выдержала -47 по цельсию! Короче даже БЭНТЛИ можно критике подвергнуть,а я считаю что все эти придирки безсмысленными,потому что нет ни чего идеального,косяки были,есть и будут в любом авто!

Продажа Toyota Corolla 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла