Отзыв автовладельца Toyota Premio 2005

Тойота Премио 2005 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2005
Салон: Светлый салон, вставки под дерево, климат контроль, 2 подушки безопасности
Кузов: Противотуманки, ветровики, брызговики, метла...
Двигатель: 132 л.с.
  Всем привет! Вот и я созрел для написания отзыва о своем автомобиле! До этого у меня был Toyota Vitz 2005 г.в. Т.к. это был первый автомобиль, то он мне нравился и радовал меня всем. Машинка маленькая, бензина ест мало. Для города вообще отлично. Владел я им три года! Ну да ладно, речь пойдет не об этом авто!

История покупки.
  Время шло, хотелось новую машину. Выставил на продажу свой Vitz, пока продавал присматривал Honda Civic, седан, новый кузов, желательно Hybrid, т.к. хотелось посмотреть что это и с чем его едят. Машина понравилась, но объем двигателя (1300 см3) совсем не "торт". После Vitz'a хотелось что- то помощнее, побыстрее. Бюджет был маленьким 500 т.р. плюс-минус 50 т.р. Еще присматривался к Toyota Premio, машина нравилась, как внешне так и внутренне. Как раз, на тот момент знакомые продавали свою Премку, позвонил, договорились, посмотрел. Машина была в отличном состоянии, не считая небольшую вмятину на заднем крыле. Вообщем договорились. Продал свой Vitz и через неделю стал счастливым обладателем своей Premio.

Интерьер автомобиля.
Внутри довольно просторно, даже если выдвинуть до конца передние сидения, то сзади места достаточно, человек с ростом примерно 170 см. усядется спокойно=) Салон теплый, прогревается быстро, светлая ткань, вставки под дерево(светлое). Климат контроль, после Vitz'a надоели эти крутилочки! Пластик мягкий, что первое мое ощущение было, что это кожа. Спидометр информативный, читается легко, есть тахометр, что после Vitz'a меня обрадовало еще больше. Кожаный руль. Есть бортовой компьютер. В Vitz'e было всего две колонки и те спереди, звук был нормальный, но сзади его почти не было слышно. Зато тут есть 4 колонки в дверях, звук хороший, одно удовольствие!

Багажник.
  Да вынесу эту тему отдельно=) К объему багажника особо не требователен, но как говориться, чем больше тем лучше.
Объем багажника 491 литр, кто- то скажет мало, но мне нормально, так как за город езжу редко и то в основном на дачу. Но влазит много. Если сложит задние сидения то получится диван, что очень прикольно.

Двигатель и ходовая часть.
Благодаря мягкой подвеске, в салоне тихо и звук двигателя, даже на скорости не слышно, что не может не радовать! Педаль газа отзывчива, если резко нажать на газ, то думает она около 2 секунд. В городе у нас особо не погоняешь, благодаря "хорошим" дорогам. За городом разгоняли ее 130-150 кмч. на этой скорости машина устойчива, ни малейшего намека на снос! В повороты входит хорошо, даже в крутые, такое ощущение будто машина приклеена к дороге=)

Подведем итоги: Машиной очень доволен, за три месяца, что на ней езжу не подвела ни разу! Менял масло в коробке и двигателе, и свечи, впрочем это по моему стандартная процедура. Если вы думаете стоит ли покупать эту машину, могу однозначно сказать- ДА!!!

В дальнейшем отзыв будет дополнятся!
Всем удачи на дорогах=)

Отличная машина - тойота есть тойота. Сзади не Пассо на 4-м фото стоит?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Oмск
Хорошая машинка!
Внушительный список...

shreibi:
Отличная машина - тойота есть тойота. Сзади не Пассо на 4-м фото стоит?
Да он самый
Мой отзыв: Toyota Premio 2005

Замкадыш
Лучше про "пассика" написать, про "премии" и так все всё знают давно.

За авто 5! Отзыв дополняй.
Движение - жизнь

Сан-Педро-Сула
Нормальная машина.
Freedom and peace!

5 авансом.
Ваше политическое кредо?! Всегда!

valio_79:
Лучше про "пассика" написать, про "премии" и так все всё знают давно.
Пасик не мой, про него мало чего знаю

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ПРЕМКИ В ЭТОМ КУЗОВЕ ДЕРЖИ 5!

Заринск
Машинка хороша!!!
В своё время не хватило на неё 20т.р.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
"Бюджет был маленьким-500т.р., плюс/минус 50".

Всем желаю такой махонький бюджет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

чего-то в ней не хватает имхо

laughs:
чего-то в ней не хватает имхо
ЗАВОДСКОЙ ЯПОНСКОЙ ТОНИРОВКИ!

maks22:
ЗАВОДСКОЙ ЯПОНСКОЙ ТОНИРОВКИ!
Да именно этого и не хватает =)

+ машина

Продажа Toyota Premio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Премио.
Посмотреть всё о Тойота Премио