Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал своего красавчика.

Toyota Voltz 2002

, Чита
Темы: Продал!
3

Вот и настал в жизни тот момент когда пора расставаться с тем что тебе очень дорого. Скрипя сердцем выставил вольца на продажу, взвесив все доходы и расходы семьи и через 2 часа подачи объявления о продаже, я стал пешеходом почти на месяц...( не ожидал что так все быстро произойдёт, хочу пожелать удачи молодой семье в эксплуатации этой хорошей машины. Продал его со всем что было к нему колеса, литьё, одеяло ну и тому подобное.. в качестве бонуса). После продажи планировал купить форика 10 года турбо не турбо как выйдет.. либо импрезу универсал, играл аукционы но все как то не получалось, и купил синего виша 2012 года б/п.)) все коллеги спрашивают долго ли цвет искал такой же как у вольца, ответ нет так получилось что приехал посмотреть и купил.. пробег 50 тыс. по базе аукциона все верно 4 бальный.

Сравнивая виша и вольца это всё равно что сравнивать коня и пони) На вольце проблем не было с выездом на природу, на више сегодня в песчаный бугор заехал с 4 попытки)) По трассе виш едет плавнее, мягче, ускорение чуть хуже. Вольц стрелял по сравнению с вариатором виша. Расход меня приятно удивил, город 7-8 литров, трасса 5-6 это не хухры мухры)) 120км/ч тахометр 1,5 тыс)) красота) Управляемость также хуже у виша, вольц рулится лучше, перестроения на нём были как игра в шашки, на више уже думашь как бы попой ни кого не зацепить))

Не понимаю почему вольц не производили в Японии... машина была бы популярнее рав4 однозначно! Продал бы я вольца, если сейчас был бы 2005 или 2010 год? однозначно нет.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Voltz 2002 в России

Комментарии

9797962
"Скрепя сердце"
5
 
Ответить
   
Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 21184
Спасио в Японии так же перестали делать, хорошая машинка была.
 
 
Ответить
Отзыв бред... Какие то сплошные вольтцы, ворики, морики и т.д. Если пишешь отзыв, пиши тогда понятней, чтобы читатель имел понятие, о какой машине идёт речь. Прочитал, так и не понял, какая машина всё таки хорошая, чтобы можно было приобрести.
1
9
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром