Тигуан (Калуга) г....о! Однозначно! За месяц до конца гарантии - замена турбины (заводской брак). Что касается ЭУР, каждую зиму от -16-18 и ниже, отказы постоянные, на сервисе плечами пожимают, мол при диагностике не видят, хотя показывал фото красного руля. И такая проблема через одного. Краска на бамперах отскочила шубой на второй год в некоторых местах. Сверчки по салону везде. Коленки мерзнут, потому что дует не пойми откуда, особенно при поворотах. И многое другое. Дерьмо, наша сборка!До этого было пять машин, отечественные (советские), японец, кореец и все было жалко продавать. Купился на европейца, жалею.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
К автору, конечно, же притензий никаких. Как смог - так и описал. Но все же.
Бывает же, что опишут проблему поподробнее, с чего началось, как проявлялось, как с дилером общались. Познавательно ведь.
ХОтя все тут отвечают: я ж не писака, кому интересно - спрашивайте...
Пять поставил.
Сожалею за ваш печальный опыт.
За пять лет - это прямо мелочи! А ведь мог попасть, как некоторые, на пару движков......
Если не продавать, то все еще может быть впереди. Турбина накрылась при пробеге 17 т., сейчас 30??? Езжу сейчас мало, но если повторится уже попадаю на бабки (с учетом цен на оригиналы). Дилеры меняют все блоками, никто кроме домашних умельцев датчик заслонки менять не будет. А мелкие детали, это с разбора. Кроме того при пробеге 28, уже заменил сайлентблоки передних рычагов, при их ресурсе вдвое больше, 13 т.р. Дороги в Смоленске конечно убитые, но бывают хуже. Плюс 4-е ТО, 15 т.р. И так далее и т.п. Не заслуживает сие изделие таких затрат. Хотя конечно, кому сейчас легко, как говоривали в перестройку. Все на велосипеды, товарищи! Ударим по Российскому бездорожью резиновыми (у кого сохранились, кирзовыми) сапогами!
К автору, конечно, же притензий никаких. Как смог - так и описал. Но все же.
Бывает же, что опишут проблему поподробнее, с чего началось, как проявлялось, как с дилером общались. Познавательно ведь.
...
Спасибо за понимание! Как говорится: надейся и жди.... очередного нежданчика.