Дополнение

Honda Odyssey 2002

, Хабаровск
Темы: Другое

Короче купил я машину в отличном состоянии. Проверенно практикой.

Это уже ясно, об этом говорит:

- отсутствие течей,

- расхода масла,

- малый расход бензина...

До смены масла съело грамм 200... Не жрет масло. Об этом многие могут завидовать. Но теперь о грустном... а может и радостном... :-) Едет ко мне Хонда Элюжн 2006 года, 3000сс, 250 л/с.

Короче на выходных поеду своего друга подло продавать...т.к. новый авто мегабайт стоит, а денег всех еще нет. :-(

Но если не сдам друга, - выкручусь, и оставлю себе (жене). :-) (а то она ревет, продавать не хочет!)

Кстати, покатавшись на 98 бензе (а прет он бодро на нем), свечи как-то быстро пришли в упадок, но после смены масла и свечей все пришло в норму. Короче лучше ездить на 95, и расход радует и динамика вполне устраивает.

Расход без кондиционера рекордно составил 119 километров на 10л/Аи92.

А... был косяк - отвалилась ручка подъема сидушки среднего ряда. Вылечил путем обильного поливания суперклеем!

Еще косяк - чувак на стоянке уперся номерным знаком и сделал царапину на заднем бампере длиной 1.5см.

Короче, модераторы, можете удалить мой отзыв и профиль, так как это уже продажа авто....

Хотя так обидно, но мне например 2,3 мало, а вот 3000сс нет ни в Хабаре, ни во Владе. Я их уже всех пересмотрел...

Поэтому Элюжн!

Кстати авто надо брать сейчас свежее, годков так 3 или 4-х отроду. Если сейчас медвепуты воплотят свои планы в жизнь, тогда нам всем потом прямой путь на Рено Сценик, Форд С-макс и т.д. А ценник там ого-го.

Поэтому возьму я наверное свой последний правый руль.

Все.