Итак, Марки и коты.

BMW 5-Series 2007

Темы: Авария (ДТП)

В комментариях - грустная история, произошедшая по причине урагана и хилого японца, последствием которой стал невовремя вышедший на тропу войны местный представитель кошачьего поголовья. Понимаете,"Марк", которого мне дали на подмену на время ремонта - машина очень хорошая. Комфортная, удобная, тихая. Приёмистая и управляемая....для тех, кто пересел с "Жигуаров". А вот после "бомбы", драйверские качества "Марка"...слегка разочаровывают, говоря прямо - приводят в уныние. "Ватный", "пустой" руль, который (о, ужас!) надо КРУТИТЬ!!!! Тормоза, которые действуют где-то в середине хода педали....и совершенно невнятно, обзорность....лучше, конечно, чем в БТРе, но всё-таки...да и аромат кожи "молодого дерматина" - совершенно не то, к чему хочется стремиться. Я понимаю, это всё сделано в угоду комфорту и надёжности.....но вот не знал этого здоровенный кошак, ломанувшийся из-за обгоняемого много грузовика прямо мне под капот. Он, наверное, думал что я на "Бэхе" еду, и смогу обойти его как лося в рекламе "Вольво"....но куда там, спросонок, в три часа утра, повернуть или затормозить эту чугунную ванну на колёсах, даже подумать об этом....ужасный звук, я его не забуду никогда....что-то прошуршало между колёсами....я потом вернулся, искал бедного, но, видно смылся куда-то помирать потихоньку, а может живой остался, дамы и господа, успокойте мою совесть,а? В общем, новый слоган для рекламы БМВ "Этот котёнок погибнет, если вы не купите новую 530ю!". Отдаю маркетологам БМВ забесплатно!