Отзыв автовладельца Chevrolet Niva 2004

Шевроле Нива 2004 — отзыв владельца

19701
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1700 куб.см
Добрый день , скоро год как я катаюсь на шевроле нива, до нее ездил на всех моделя ВАЗ. До покупки имел 3 авто - 3х годовалая десятка , 10 летняя 99-ка и короткая нива 16-ти лет  - для хозяйственных целей. Но в связи со строительством дома пришлось продать десятку и 99-ку и оставить коротышку ниву. Проездив месяц на ниве я понял, надо подбирать вариант чтобы подходил и для асфальта и для грунтовых дорог в любую погоду. И совершенно случайно попадается объявление - продаю шевроле нива ОЧЕНЬ СРОЧНО цена-160000руб.Меня заинтересовало данное объявление по "Сладкой "цене - думал развод, а на самом деле оказался автомобиль с колотыми бамперами в родной краске и гудящим передним мостом и пробегом 93тыс ,с установленным ГБО в люксовом исполнении.После покупки потребовалась неделя чтобы привести к должному виду авто.Первое впечатление нибо и земля по сравнению с короткой нивой.По трассе можно ехать 110-120 без напряга ,без вибраций, единственное что первое время напрялала - это обгоны на трассе нет динамики, но это с одной стороны дисциплинирует, лишний раз понапрасну не рискуешь.Вне дороги авто идет отлично ничем ни уступает короткой ниве. По грунтовой дороге до места стройки дома в сырую погоду несколькора добирался с прицепом груженым 10-ю мешками цемента при том, что строители работающие у меня ни могли пробиться на 9-ках.Друзья садясь первый раз в авто говорят - как много места в салоне и над головой,но багажник маленький , а мне и не нужен огромный багажник, для больших грузов есть прицеп, а три сумки легко умещаются и в этом.В целом шевроле нивой доволен ,но новую за такую цену(около 500т.р) я не куплю, не стоит она этих денег, да и жалко гонять на новой там где я еду на это не задумываясь что под колесами.

chost0, Екатеринбург

осинники
откровенный отзыв про жизнь +5
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

А что на счет ржавчины?

Один раз съездил в тайгу на Ниве 2121, пассажиром, пропали последние симпатии.
А эта боле-мене на машину похожа. Но в ней не ездил.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Коротко и ясно. За 500000, конечно дорого. Выбор бэушек огромен.
NAR

пять+

Тоже присматриваюсь к ШН. Скоро стройка, надо будет на чём то добираться до места и стройматериалы возить. Только года так 08-09 и пробег до 50 ткм.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2003

Чуть не забыл. За отзыв 4, очень уж короткий.

ПуЦиК:
Один раз съездил в тайгу на Ниве 2121, пассажиром, пропали последние симпатии.
А эта боле-мене на машину похожа. Но в ней не ездил.
О старой Ниве так говорить может толь ко человек который на ней вообще не ездил или не понимает ее целей и задач. Для тайги и езды по бездорожью лучше машины нет. Управляя этой машиной можно "на дорогу не смотреть", едет даже по колее К-700!

За отзыв 5!

Астана
Также езжу на Шниве 2004г.
Машина в целом гуд, в мелочах - зае**вает!
Мой дневник постройки дома: http://www.forumhouse.ru/threads/33359/

УРЯДНИК:
Я в тайге вырос, можно сказать, с 10 лет отец за собой таскал. И поездил я на многих машинах по колеям и грязям, и за рулем и пассажиром.
Так что не надо рогатки загибать и строить знатока!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Сам езжу на шниве 2010 года, пробег 65000 км. Катаясь по городу, обращаю внимание на все шнивы, и их владельцев. И машинки выглядят вполне достойно внешне, а про их обладателей можно сказать одно: человек знает для чего ему такое авто. У них на лицах нет гримасы типа вот я дурак! Ну зачем же я купил этот драндулет! Как раз наоборот. При чём всё больше молодых ребят встречаются за рулём, а не старые очкастые и глухие дедушки. А уж отдельный респект девушкам за рулём шнивы! У нас в Томске такие есть. Так что не надо грязи! Машина достойна уважения! Ближе к новому году собираюсь продавать, но следующая скорее всего будет шнива. По крайней мере, альтернативы данному авто, не вижу! Брал новую в десятом году, меня даже на б/у то трудно будет усадить! Вот как то так! Всем удачи на дорогах!

нск
dimon1972:
чем дедушки не угодили

шерхан1:
чем дедушки не угодили
Да просто у нас народ такой. Постоянно слышно, либо люди ничего не понимающие способны купить данное авто, либо дедушки.

Калуга
всем привет! я сам с якутии, сейчас живу в центральной части россии, уж тоже поездил на всяких авто , первыми были ваз 06, волга. далее пересел на японок пр. руль естесно. так как там доступнее. и это конечно же избаловало в конец. был и грузовик прав. руль. конечно качество комфорт цена не сопоставимы с нашим рос товаром, сейчас основное авто новая иномарка SUV не допривод , на нем же и жена гоняет. купил участок начал стройку (дорога не вся хорошая) и приобрел как вторую машину ниву 21214 инж. короткую 2006 года. вкатил колеса all теранны, купил у соседа прицеп за 5 тыщ, кмз переделал старые запорожевские стойки на восьмёрочные, усилил раму гружу под тонну. нива прет, я на ней в основном и езжу и по городу. короткая и с парковкой нет проблем. поменял генератор радиатор аккумулятор кран печки сразу, и проблемм после года эксплуатации нет никаких, а ещё подшипники ступиц, но это вроде у них болезнь. зато мне не жалко на ней заехать в лес с торчащими ветками. при покупке еще одним решающим фактором как ни странно наверное была детская мечта о ниве, так как смотрел на них тогда с раскрытым ртом. и я не пожалел о покупке, надо понимать что есть что и чего ждать. машина выполняет всё что от неё требуется. всем удачи на дорогах.

Продажа Chevrolet Niva 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Нива.
Посмотреть всё о Шевроле Нива