Отзыв автовладельца Chevrolet Orlando 2012

Название: LTZ
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Mesh
Двигатель: 4 цилиндра
До этого ездил на 12шке - глупо сравнивать. Купил максимальную комплектацию. Не ожидал такого подвоха со стороны дилеров, привозят из заявленных тканей только базовую - не премиум((( Цвет серый - вовсе и не серый, с каким-то фиолетовым отливом((( Никакого маршрутного компьютера нет((( Экранчик маленький, черно-белый((( Передний бампер чересчур низковат - первый же нестандартный л/полицейский пришлось корячиться по диагонали((( Сиденья жесткие, как и подвеска: то ли автопром далеко шагнул, то ли российские автодороги сильно отстали, для детей - тряско((( Если переднему пассажиру ростом 176 вольно, то заднему колени деть некуда((( Спинки средних сидений под 90 градусов, сидишь как будто лом проглотил, на дальняк - тяжко: нерегулируемые((( Проехал от Екб до Тюмени - выступили масляные пятна на пластиковой крышке двигателя((( пока только разочарования(((

Да за 900 штук машина и одно разочарование.....
Сочувствую.

Что то здорово басню то сократили ! :) Вроде народ пишет что довольны автомобилями - мож недоговаривали че - кто ж признается что штук за 800 шляпу купил.

вата!!!
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2012

Денис Краснодар:
Ты походу не Орландо купил , а УАЗ таблетку! Конечно не супер-люкс,но за эти деньги такого размера автомобиля лучше нет!После двенашки ты должен был почувствовать себя в раю даже на какой-нибудь чери!А Орландо должен был быть для тебя верхом великолепия,отзыв- вата!!!
Двенашка-двенашке рознь. И чем шевроле круз- универсал, так крут??????
Ты просто ездил на помойках, а на двенашке ваще не ездил.

Думаю, что автор зря так волнуется. Хорошая машина, со всеми удобствами, только багажник маленький. Оценку ставит не буду, пока.

Новосибирск.
Автор ты чето гонишь, не может быть.
1.Я ростом 186см, за мной любой садится и всё окей.
2.На дальняк как ты говоришь прошёл 11600км в круг, за день 1100км легко.
3.Дисплей у неё зелёно-сиреневый а не черно-белый и маршрутник есть и всё работает.
4. Выставь фото а то как другую машину описываешь.
Короче ты гонишь, и ещё задние спинки регулируются а если мозгов нет...
НЕ ВЕРЮ. ФОТО в СТУДИЮ.
Всё есть в моем отзыве , и много фото.
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

а зачем брал то если не нравится. Все чем недоволен можно определить на тест драйве

Yxta:
Да кстати, не маленький у Орландо багажник , когда третий ряд убран , то очень приличный багажник, вы извените, что постоянно по полной загрузке идете 7 мест, врятли, для этого и есть трансформация салона, третий ряд очень удобно убирается и опля, багажник приличных объемов.

Chicago
ТС купи себе обратно таз и не трогай хороший машин.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Походу автор не орландо описывает!Потому что в максималке,как говорит автор выше, что он именно такую машину купил,ОНА ВООБЩЕ-ТО НА КОЖЕ!!!А он про какую-то серую ткань рассказывает,и у среднего ряда спинки регулируемые!!!

Новосибирск.
Похоже это вобще не отзыв а какой то Фулд, кому то просто хочется что бы про Орландо писали что он ломается и что он вобще фуфло, а отзывы нормальные и в бальной системе все в порядке.Короче это Х...ень

Автору хотелось бы пожелать больше позитива,ладу-гранту, похоже,купил..В орландо сам сидел на всех сидениях-комфортно,планирую купить через год..
Бокс,дзю-до,карате,тхэквондо,110кг-вопросы есть? Чета схуднул,на вопросы отвечу попозже..

Сочи
вай мля!!! вот ты лошара, зачем двенашку променял, на ней же такой кайф на дальняк да с детьми, едешь и всем телом чувствуешь - не зря деньги потратил

MO
прочитал что у орла есть 16 видов комплектаций. Походу мах будет стоить не менее 1300000
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1989

MO
Одной из главных особенностей Orlando является богатство вариантов трансформации салона - до 16 комбинаций расположения сидений.

MO
В версии LS+ к этому набору добавляются легкосплавные диски и климат-контроль. В список оснащения топовой комплектации LT входят круиз-контроль, датчики света и дождя, а за дополнительную плату - кожаная отделка салона.

что выбрал-тем и довольствуйся

Yxta:
Двенашка-двенашке рознь. И чем шевроле круз- универсал, так крут??????
Ты просто ездил на помойках, а на двенашке ваще не ездил.
Не понял? А двенашка разве не помойка?

Купил комплектацию LT с мультимедиа за 879 шт, машина класс!! Последний минивэн был у меня в 2002г, (крайслер-вояджер), после девятка ,ниссан- альмера, киа-цертто, форд-фокус. -Не забывай эти машины разного класса, Орландо машина семейная комфортная, а не пацанская т.е для взрослых степенных людей. Ты наверное очень молод, но не переживай это пройдет и ты поймешь всю прелесть минивэнов.

М.Л:
Купил комплектацию LT с мультимедиа за 879 шт, машина класс!! Последний минивэн был у меня в 2002г, (крайслер-вояджер), после девятка ,ниссан- альмера, киа-цератто, форд-фокус. -Не забывай эти машины разного класса, Орландо машина семейная комфортная, а не пацанская т.е для взрослых степенных людей. Ты наверное очень молод, но не переживай это пройдет и ты поймешь всю прелесть минивэнов.

Какая-то ерунда написана. И автор пропал, не дополняет.
Влад , привет, это не отзыв а скорей всего какой то, гон или фулд, вобще не понятно , такое мнение складывается что просто прогон.

Ижевск
Одивод:
Да, да на заказуху конкурентов походит.

Да никакая не заказуха! Оскорблять и переходить на личности - это вообще-то непорядочно. Свое мнение не навязываю, а высказваю - имею право! Комплектация, в авто действительно максимальная, кроме доп.опции - кожаный салон. Товарищ от кожи отговорил, а так в полный рост - климат, круиз и все такое. Отъездил 8 месяцев. Да, впечатления улучшились, да, не намного. Я не писал, что средний ряд не регулируется, угол наклона регулируется, но очень слабо, все равно как лом проглотил! А места сзади и правда не айс, если впереди сидит высокий водитель 182 см и высокий пассажир 186 см, ЖМЕТ, еще как!!! И все тут, и не убедите меня в обратном! С маршрутным компьютером, виноват, ошибся, хотел сказать про навигатор и большой дисплей. На фото на офсайте он был, а в салоне уже при оформлении документов сказали: "Да вы что, на Россию такие машины не идут, и люков нет, и панорамных крыш не будет. За первые 2 месяца 2 конскостоящих колеса конти3 умерли от боковых дыр, конечно, можно сказать, мол, ездить научись на низкопрофильной резине и т.д. но я считаю, что сами боковины салонных колес (225/50 г17) очень слабые для такой машины, да еще с обычной нагрузкой (6 человек)! Ведь отмотал же я зиму на 205/60R16 и Хотьбычтов! А стоят Контиспорт недешево, поэтому думать даже не хочу про предстоящее лето. С маршрутным компьютером, конечно, ошибся, хотел сказать про навигатор и большой дисплей. На фото на офсайте дисплей был запечатлен, а в салоне уже при оформлении документов, когда завопил, про то что вы меня нае... это не максимальная комплектация мне сказали: "Да вы что, на Россию такие машины не идут, и люков нет, и панорамных крыш не будет." Ездил с детьми в Казахстан, мелкая, совсем грудная была, по России и до Петропавловска испсиховались все! По всей машине детвору тараканило. Жестко. Осенью сразу поставил Шерхан 9 - на Орландо это песня. Зимой -30-40 с пол-тыка. Я ведь когда в сентябре сравнивал машины - электронику на весы не ставил. Да, наличие круиза оценил по достоинству - на трассе приятно. Один привод - шляпа. В разгон со светофора, на мост - ШЛЯПА! Коробка тупая! Едешь 60, тебя подрезали, тормозишь, а разогнаться снова, так это тока на 5000 оборотов и метров 60. Вывод: жду не дождусь когда выкуплю её у банка, продам и бегом за тойотой хайлендер, там в максимальной комплектации тоже 7 мест, и вообще...

Денис Краснодар:
А про цвет серый, я писал не про ткань, а кузов! Во всех описаниях он темно-серый, да фуфел полный!!! На деле это какой-то темно-коричнево-фиолетовый, короче хрен-пойми-какой.

sima:
что выбрал-тем и довольствуйся
Ага, на сайтах- картинках обещают супер-бупер, а по факту тест драйв до покупки на ней до сих пор не сделать, да и комплектацию выбирать не из чего, так как эти машины только под заказ и месяц-2-3-8 ожидания, как кому повезет.

Одивод:
И что?! Чтобы у меня был супрский багажник я должен только свою попу и жену возить? А детей на автобус? Благо я могу хотя бы одно сидение 3-го ряда постоянно держать сложенным, поэтому терпимо... при том, что в 12-шке все же поскромнее... там ведь еще надо было целый чумадан инструментов возить)))

Какая-то ерунда написана. И автор пропал, не дополняет.
пропал-уезжал-бухал-интернет не работал. какая разница? вот появилась возможность всем сразу и рассказал. Не флуд! Ездил, сложилось впечатление в сравнении с предыдущим опытом.

Все же господа - это кидалово, меня российского гражданина. Цена запупенная, а комплектация урезана до последней возможности! Почему у "них" и объемы двигателя имеются другие, и дисплей, и люк, и панорамная крыша, и дизель, и с флешки музыка играет! А я не имею возможности такое в салоне сразу в полном объеме купить? А? Я может хотел всего этого. Почему, чтобы мне музыку с флешки послушать надо какие-то переходники покупать или там айфон/айпод?

А чтобы дисплей большой и навигатор поставить, надо было год подождать и доплатить 20 000. Почему не сразу? А на будущий год, что? дизель начнут поставлять? Так и будут по косточке раз в год подкидывать? Одно слово - америкосы.... Или они корейцы?... да какая разница.

Pat55:
Ну что разнылся, ей богу как мальчик в садике. Продавай если не нравится. Неужели нет позитива от владения? По соотношению цена/качества одно из лучших предложений в этом классе авто.

VladSO:
Эй мистер, а мне не надо хамить! То что написано не нытье, а изложение фактов. И, потом, выше я уже сказал:" жду не дождусь когда выкуплю её у банка, продам и бегом за тойотой хайлендер, там в максимальной комплектации тоже 7 мест, и вообще..." Это раз!
Позитива хотелось при покупке, а не в процессе вождения путем самовнушения, что не зря впорол 909 000, садясь за руль говорить самому себе "По соотношению цена/качества одно из лучших предложений в этом классе авто". Это два.

Напиши свой номер, в городе встречу(на Орландо обращаю внимание, например, сегодня с одним владельцем разговаривал) - побеседуем, интересно мнение, идущее в разрез с большинством.

Отбой. Не интересует уже Орландо, взял Зафиру.

salomat:
Отбой. Не интересует уже Орландо, взял Зафиру.
Ну и как зафира? Какие впечатления?
Движение - жизнь

Еще во многом не разобрался, но нравится, люблю универсалы(были пассат, фокус, ВАЗ-2131). Привыкаю. Потом отзыв напишу. Поскольку это отзыв про Орландо, напишу мои впечатления о сравнении их: Орландо большой снаружи и маленький внутри, а Зафира наоборот, изнутри больше, чем снаружи. У Орландо центральная консоль большая, мешает правой ноге, у меня посадка-немного раскинуть ноги в сторону(по этой причине 2-й Фокус не понравился). У Орландо сиденье водителя смещено к центру(далеко от двери), у Зафиры поближе к двери, по такой же причине когда-то не понравился Кайрон. Также не понравился второй ряд сидений и 3-й, как-то тесновато, а супруга села в Зафиру на 3-й ряд и сказала, что нормально, удобно, да и сыну там понравилось(14 лет). Да и Зафира на вид более легкая, динамичная, стремительная, да и длина 4,4 метра всего. Это всё мои ощущения и мнения, никому навязывать их не хочу и в полемику вступать не буду. Кстати вот ссылка на Дроме на неё(даже ещё не вычеркнули еще): https://tyumen.drom.ru/opel/zaf...

Автор наверное перепутал, взял себе не орландо, а дэу-матиз. Совет Автору:- бросай курить и принимать таблетки, не то скоро не будешь узнавать близких и родных.

Мне кажется твои капризы не уместны. Я купил такую же машину в Сургуте и очень доволен комплектация LTZ. Большой монитор информативный комп. сзади партроник с камерой 8 подушек 8 динамиков. Тойоте и опелю даже не бодаться. Тебе впарили не знамо что , а ты проглотил.

Александр:
Как впечатления?

Продажа Chevrolet Orlando 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Орландо.
Посмотреть всё о Шевроле Орландо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Орландо с фотографиями, недостатки и все минусы!