Отзыв автовладельца Daihatsu Mira 2001

Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-белый
Салон: кондиционер
Кузов: ветровики, губа.
Ходовая часть: с проставками дорожный просвет увеличелся па пару см.
Двигатель: 3 цилиндра, 48 л.с
Здравствуйте товарищи! Сегодня погода в Уссурийск просто супер 18.08.2012 г. Все чухнули на моря ну а я с любимой женой занимаюсь делами дома, съездим на нашей красавице Мире в другой день ) Появилась свободная минутка! дела все сделанны можно теперь поделиться впечатлениями про нашу машинку с женой купленную в браке за 100 т.р на деньги наконец то проданного Цивика траглодита Шатла 91 - го года. Мир в продаже на дроме именно этого года оказалось че то маловато) , но все же парачку нашел за 100 и 105 т.р. Нам с женой понравилась за 100 без литья и дисками на 12. А вот за 105 была с литьем на 13, но литье видимо хозяин покупал имеющий в своем арсенале большой запас безвкусицы. вот и решил взять за 100 т.р , выкинуть на х.... эти 12-е диски)) и купить литье на свой вкус да и резину хорошую низкопрофильную на 60. Короче купили мы эту машину с ее маленьким расходом топлива и офигеть большим торгом за 85 тысячь, долго конечно пришлось уламывать хозяина , короче ему огромное спасибо. Мира была простенькой без наворотов без ничего, - нет брызговиков , нет козырька над пассажиром , нет ручек над дверями внутри салона, нет подлокотника. все это я нашел на разборке кроме подлокотника , его я купил в магазине ведь без него реально плохо. Продолжим))  Привод стучит, точнее граната. Стойка задней двери болтается как сопля , приходилось открывать с большим усилием дверь придерживая коленой чтобы не убила никого(( Все это я заказал из японии за бешанные бабки. Продолжим) Подушки автомата и двигателя в хлам! ( не зря так сторгавался)) , подушки купил в маленькой японии за тоже бешанные деньги, я до сих пор в шоке , наверное владельцы джипов не тратили такие деньги на свои авто как я тысяч еще так 40! Пороги были избиты как будто старые хозяева на ней через бардюры прыгали , их я за шпаклевал и за красил. Ну начнем прокачивать ее)) точнее я ее прокачал ну а вам расскажу: Сделал ей химчистку собственноручно . На днище под половичками лежала толстым слоем земля и даже росла трава))!! ужас. Установил литье на 13 металик с резиной 160 на 60 , установил брызговики, сделали мне тонировку, повесил шторки, чехлы одел, прямоток всабачил, фильтра поменял , масла везде поменял , а залил "митасу" теперь машина летает. Нанес аракал по всему периметру машины, мнений много)). Установил CD проигрыватель с колонками, которых не было ни сзади ни спереди, теперь scooter играет в полный рост. Багажник у этой красавицы огромен, за один раз увез сложенную каляску , краватку и собаку, в багажнике переделывать ничего не пришлось, только обтянул внутри белым карбоном. Арки и днище машины покрыл антикорозийным с жидкой резиной покрытием , хочу сказать толк есть. внутри по кругу салона приклеел шумоизоляционную бумагу и тут толк тоже есть. Установил проставки не только под пружины но и на шпильки под литье на вынос , плюс от этого пока не понял но зато стоят колеса по шире .Езжу часто во Владивосток, на трассе ведет себя изумительно , никто мою Миру на трассе не  сдувает , потому что догнать не могут))) при езде в солнечную погоду включаю кондер заправленный фрионом , дует изумительно и мне с женой хорошо и нашему пекинесику пушистому , без кондера ему конечно жарковато даже с открытыми окнами. Мою и полирую машину каждый божей день! и буду продолжать в таком же духе! всем большое спасибо за внимание, задавайте вопросы буду отвечать. Хочу передать привет разработчикам этого прекрасного авто!!!

Daihatsu Mira, 2000
Daihatsu Mira, 2009
Серёга, Хабаровск

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Великие Луки
Хозяин доволен, что может быть лучше!))

Capital of RF
На горбатый запорожец похож))

Маркс
чем то мини купер напоминает, особенно сзади...

Астрахань
Запоржцу до Миры как ларгусу до Лексуса!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
Запоржцу до Миры как ларгусу до Лексуса!
Ой,ну конечно-конечно,никто и не спорит..))))))) Просто внешнее сходство присутствует))

СССР
Молодец! 5

хабаровск
афтор фоток салона давай . 4.

Leva614:
афтор фоток салона давай . 4.
Да,мне тоже хочется посмотреть на салон,сильно ли он от запорожского отличается))

Сообщений: 2076
зачетный малыш!
MB W126

Кстово
Только уважение, за проделанную работу! Машина выглядит на 5!
Тоже хочется салон поглядеть....особенно белый карбон.

Санкт- Петербург Пу
от проставок база шире т устойчивость, но страдают подшипники

Спасск-Дальний
Давненько была была такая в-довая 1984г., звал я ее маленькой нивой, внешне была похожа и по проходячести, была продана по причине отсутствия зап частей, прикольные аппаратики

SPIRIDON1978:
от проставок база шире т устойчивость, но страдают подшипники
Шире колея,но не база)

Уссурийск
сделаю завтра салона фотки.
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2001

Уссурийск
Конечно большое спасибо оставление коментарий ребят, очень кстати приятно коментарии каждого, обязательно сделаю фотки и карбона и салона, только наполирую и сразу выполню ваши желания, продолжаем в том же духе!!!

имхо а зад с фиата 500. а так компактная машинка. 5

Миасс-Вильнюс
Прикольное авто. Для города в самый раз. 5 за машину и отзыв)))
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

прикольно выглядит 5!

зачед )) 5
Гайка

Хороший отзыв, молодец Антон С.!
Toyota Camry 2003, ACV30
Daihatsu Pyzar 1998 G301G, HD-EP, MКПП

Уссурийск
Спасибо за коментарии ребята!

Заринск
Не видел такую.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Якутск
в багажник это авто не поместится) 5

Minsk
Уважение и респект Антон! Сам владелец подобного ЧУДА(Daihatsu Cuore 1.0 1999).Правильно сделал что обработал антикорозийкой(на моей пороги и задние арки-АТАС!).Отличные идеи по дизайну,но у нас в Беларуси с таким техосмотр не пройдешь(почти). Опора двигателя левая тоже порвана(ремонтировал) запчасти подобного рода не достать.Сзади что-то не видно противотуманки в фонарях что ли встроены? А спереди на бампере прибамбас реально помогает парковаться?Приклепил один вариант как немцы "изголяются".

геленджик
годный винил, 5
Мой отзыв: Ford Escort 1989

город Тигров
Машинка зачет! какой вынос на литье?
Mark II 1997; 2,5; 1JZ
Daihatsu Mira 2008, V-0.6 2WD 5 дв.

"предыдущий хозяин имел в запасе огромный запас безвкусицы"😆😆😆 глава компании Oracal на ближайшем суку вздернится, если ваше творение увидит.

Продажа Daihatsu Mira 2001 в России