Fiat Cinquecento 1997

Темы: Другое

Отвечу сразу на несколько комментариев. Таких машин сейчас уже не делают. Вы новый Фиат 500 видели ? 15000евро ! За что ? Да у него будет ESP , ESD . Я даже не знаю что это ! Не нужны мне все эти плюшки. Но шерифа мои проблемы не волнуют, бери что есть.

Смарт это вообще отдельная тема. У жены такой так что знаком тесно. Турбина. Это сразу на порядок выше требования, обслуживание, конструкция. Двигатель сзади и внизу , ничего не видно, страшно и непонятно. Все жидкости спереди в мордочке. Попасть при заливке в отверстия это ещё тот квест. Часто спереди пластик приходится снимать.

Он пластиковый весь по кругу. И стеклянная крыша ! При махаче моей чики и Смарта , я на смарт не поставлю и ржавого сольдо. Вы когда-нибудь видели смарт с разбитым пластиком ? Зрелище не для маленьких детей. Пластик очень хрупкий. Быковать на смарте это последнее дело. Наказать вас сможет даже велосипедист. А стоят эти кусочки от киндер- сюрприза ооочень дорого. Поэтому тихо едем за автобусом и не выпендриваемся.

Чика всего на 30 см длиннее но там 5 мест ! :) И она их довезёт куда надо. Не скажу что им очень понравится там сзади...

И хоть бы значок мерса приклеили что ли...