Ремонт

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает! Вот и снова сломалось эта дурацкая шпилька. Да, это та же про которую я уже писал. И ещё у меня был металлический звук. Я его так и не нашёл. Так вот этот звук был от второй шпильки. Только шпилька целая а крепление лопнуло. Обнаружили эту поломку ОД. И заварили её как я просил. Поставили всё на место и всё стало тихо как и должно быть. Да и ещё фару снял потому что как и закон подлости или кто-то скажите рукожопый... Ну так вот уронил туда гайку от спойлера задней двери. Фильтр воздушный поменял на 25 тысяч.км. Ездил по озёрам Хакасии много пыли было. Благо расходники на авто дешёвые. Можно менять раз в месяц. И отремонтировал мухобойку и поставил обратно. Ну вот как-то так. А масло я меняю каждые 5 тысяч.км. в городских условиях оно стареет быстрее чем у трассовых автомобилей. Всем удачи и полного бака.