Извеняюсь за изложение и напишу дополнение

Geely Emgrand X7 2015

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Брал авто не новым в 2017 с пробегом 26000 км

сам накатал 30000 км, за 8 мес.

все то по регламенту 1 на 50000 заменил диски тормознве били по рулю тормозами,оказались кривые, предыдущий хозяин видимо жарил.

отзыв пишу пока еду в автобусе, блин уже пошла 2 неделя как я пешком, жду когда поставят новую акпп назовем его коробас -барабас, ибо про него кучу информации в нете читал, не самая вообщем лучшая коробка, вообщем сан енги актионы и актионы спорт тоже с ней воюют и воют от этого!хотя может у меня брак? Странно что 56000 км прошла, тк у людей и 20000 бракованные акпп не ходили, ну это так говорят официалы (ОД)в Питере таких как я уже 3 е!

Вообще узнавал у ОД сейчас в мск 14 коробок на складах ждет потенц клиентов, видимо много брака!

Про тачку не много расскажу: вложил в нее не мало за полгода но, как говорится больше это допиливал под себя, изгачально хотел что то более нормальное типа ауди а6, бмв х3.

Музыка в машине майфон г. ничего в гем нет плэтому: по кругу hetz, голова (майфун) андроид 4ядра 2гб озу, камеру подключил в рамку номера (в юлмарте боал за 2.5 р) мултируль доставил не мало хлопот, но тоже нашел грамотного электрика он подружил майфун с рулем, в багажник кинул активный саб kicx на 250 вт до, сдел шумку дверей и кинул карпет в багажник. теперь если где что шумит я уже не слышу- тк музыка и басы перебивают все, даже зеркало мылит при мощных басовых партиях. звук теперь радует короче!

тюнинг: естественно тонировка 150ая по евро стандарт хлопушка изадние двери, тонировка задних фар смотрится интересней см фото, реснички спереди из серебристой пленки в цвет кузова, что еще, а да-накладки на решетки радиатора(их 2 кстати) без шильдика так на дороге никто не знает что за тачка едет, из нержавейки под заказ у berkut100

В головной свет, габариты и птф воткнул диоды не китай и али экспрес все белого цвета 5000к, светят красиво и экономично, в рамках закона, хотя ни разу ДПС не тормозили из за света.

Фаркоп что-бы велобагажник крепить,

внутри чехлы из экокожи от autopilot ромб, двух цветные комбинированные.

по ценнам, только музыка и шумка обшлась больше 50 т руб.

ну вообщем а вложил больше 100000 р, за первые пол года, что будет далше...

продолжение следует...

Продажа Geely Emgrand X7 2015 в России

Какой дилер так говорит о Джили? Экспокар?
Мой отзыв: Kia Rio 2010

Perfectst
Какой дилер так говорит о Джили? Экспокар?
элан моторс или ровельс
экспо кар вообще срань...откроаенно послали, те еще те разводчики, если интересно распишу, сказали так типа обращайтесь к тому дилеру где проходили то, это что касается коробки. ну за диагностику бабки взяли и предложили поменять масло за 12000.

Вася
Купите Калину НОВУЮ, цена в два раза меньше, гемороя тоже будет в разы меньше. Понтов столько же как и от китаяса.
Вася
2 дня назад кстати был в салоне LADA, смотрел калинуи cross универсал, все вроде ничего, главное не открывать двери и не садиться в нее, корочемя сел и через 5 сек вышел, понял что не мое ну не смогу я ездить на калине, это пипец, извенитетчиьатели тазиков, но только не калллина, хотябы веста, иди веста cross, которую ждать квесне так в салонетсказали...
по мне дак лучшеи 7-5 летнего немца или японца лучше...