Отзыв автовладельца Лада 2110 2003

ВАЗ 2110 2003 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2003
Всю жизнь ездил на японцах. вот отзывы о двух )
Отзыв о Toyota Vista
Отзыв о Honda Orthia та машина на котоорую я в итоге и поменял данный Хинкай.

как то гулул по томскому рынку и понял что ничего стоящего праворукого нет за мои деньги. а тут мужик бойко предлагал ЭТО, видно было что деньги срочно нужны. беглым взглядом я сказал что у машины морды не было и что взял бы ее за дешево (за сколько уже не помню но и правда очень дешево). на обратном пути он меня поймал на свою беду оформаили сделку. когда покупал руководствовался тем что машина легка в продаже и легка на обмен долго ездить не хотел. то думал пару месяцев палку подераю, "как пацан" покатаюсь.
получив ключи с улыбкой сел, со скрипом закрылась дверь. завел, тронулся, заскрипела панель и тутже заглох.
пришлось вспоминать навыки езды на ведрах, утраченные со школы.
пока доехал до дому устал как собака, устали руки, ноги, глаза и голова.
нал объявление продам-поменяю. в течение месяца благополучно почти ключ в ключ заменялся на орихию, тоже не сахар но сравниваь смысла нет.

за несколько недель пользования скатался из Томска на Обское море (около 300км в одну сторону) было страшно, но машина не развалилась, фарнатуло.

ИНТЕРЬЕР и ЭКСТЕРЬЕР мрачно, убого, дешевы материалы в салоне. для 95годо сойдет на тоечку. Но есть какоето магическое чувство что ощущаеш себя просто пацанчиком с высоко поднятой головой. на такой машине тянет на набережную, девченок посмотреть, РЭПачек послушать )) на других машинах не особо тянуло, может осветить надо.
когда приехали с Обского, люди сидевшие сзади показывали синяки от неудобных сидений и малого пространства

ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ 16клапанное ведро, когда рвется ГРМ гнет все что можно. расход не большой, шуму много, толку мало. к коробкет надо привыкать, иногда трудво включить то что надо. трудно и физически и селективно )) пятая передача не очень длинная, свыше 130 езать не комфортно.

ПОЛОМКИ за пару недель поломан стеклоподъемник двери. не стал разбираться. и поломался моторчик печки, в итоге был поменян.

Вывод. Все мы люди взрослые, все мы патриоты. но не дай бох нам ездить на таких ведрах в будущем.месячное обладание такой машиной теперь дпже не допускаю мысли о покупки какойнить приоры или калины.
на АВТОВАЗЕ должно всетаки поменяться отношение людей к тому что они делают и для кого они это делают.

ZeH9
Последние две фотки - зачот!
правильно машина гамно и весь российский автором такой старая иномарка куда удачнее новых жигулей

Мухобойка, литьё, фаркоп!!! Как сказал бы мой товарищ автопатриот : Полный тюнинг! Все навороты! :)
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ
злобный пешеход
Инсульт Устибаш-Качалов:
ты забыл добавить оплетку на руле и мкпп :)
Блин японец что-ли писал. Читать невозможно. Отзыв такой же как машина.
Pulpus
cettt:
Блин японец что-ли писал. Читать невозможно. Отзыв такой же как машина.
сори, писал быстро, пальцы заплетались )) впредь буду проверять на ошибки
Что вы все такие неженки?Вроде бы взрослые мужики,а устаёте,то сё.
Самому 16 лет,катаюсь часто на 5ке и ничего такого не замечаю,а там педаль сцепления выжимается не так легко,руль тяжелее.Но зато какой кайф получаю от машины,она живая,никакой мешающей электроники.Конечно обычная езда не сахар,но хватит ныть!Более менее нормальная машина,да и ручку дёргать беда что ли такая.Вы мне больше плачущих блондинок напоминаете.Ну купил бы "ты" себе матиз,и радовался бы лёгкости,или оку.Сам говоришь за копейки взял,чего хочешь то.Люди на Зилах,Лазах без ГУРа ездили,и ниче,не жалуются,а тут видите ли на 10ке сцепление тяжело выжать и рычаг передвинуть.Конечно Вазы машины не очень,но сам виноват раз не смог заработать на другую.И хватит уже ныть что лучше бы что другое взял,ты ведь перетрудишься когда будешь крутить руль.Господа,вы дюймовочки или дистрофики как замечу,мне на 5ке руль на месте крутить не доставляет особых проблем.Если у вас руки тоньше пальцев,это ваша проблема.И 10ка за эту сумму думаю самый беспроблемный вариант на первое время особо.Да и не надоело вам машины хаять тут?Ещё раз повтрюсь ничего не доставит столько же удовольствия как ВАЗ-это 1я машина и самая незабываемая,от того что она 1ая она самая прекрасная.
саша уралмаша
Что вы все такие неженки?Вроде бы взрослые мужики,а устаёте,то сё.
раньше люди и на гужевых повозках ездили не жаловались и на танках до Берлина. это не значит что мы в 21ом веке должны тем же заниматься. если ты враг себе

На днях приобрел 99 1992г экспортную в отл сосотоянии для ее лет. Так вот до этого обладал 2 года новой 12. (2007-2009 года) так эта 99 мне больше нравится, не так гримит, коробка работает четко, да и двиг тянет буквально чуток слабее хоть и 75 кобылок по паспорту. Я это к чему, что даже 20 летняя лучше собранных сейчас.

ну уж прям синяки у людей появились за 300 км пути? палку-то не надо перегибать... у меня 14-ая, ездил по 800 км за день, никаких синяков и в помине не было.

San Diego
а, ты тогда я продал уже. И после нее на таз...

San Diego
аааа... блин.... я осел)) всё ж было наоборот)

matvei666
Ути какие мы нежные!!!!Два тебе.

А если отставить эмоции, то единственный + десяток-двинарей - хоть какой-то намёк на динамику. Всё остальное - сплошной минус.
Пацанчеги их любят - в итоге из б/у 90% убитых и кое-как подшаманенных с целью продажи.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Железногорск-Илимский
Может автор ездить не умеет? Нормальная машинка за такие деньги. Сам 7 лет на такой отъездил, только 8-ми клапанной. На пятой от 50 до 150 едет. А за 7 лет заменил: 1 шаровую, рулевую рейку, ГРМ - порвался на ходу, но на то и была взята 8-ми клапанная, свечи. 3.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
Фокус рулеззз
Гнёт всё, что можно? ммм... интересный минус. а японские машины не гнут? А ну да, там при неполадке с ГРМ сразу ищем новую ГБЦ...

аршпти бватдрие
Вот мужики,я вам поражён,накинулись на 16 летнего парня.Вы вобще думайте что пишите.Люди ездят на этих машинах,они не так уж плохи.Конечно марк,королла лучше,но это правый руль,я ничего не имею против него,но в Башкирии это не то.Я за 250-300тр.р. за бмв е34 или МБ 124.Считаю что лучше одну из этих машин восстановить и получать удовольствие.

Просто уже достали со своими короллами,марками.Марк сц*ка прожарливый как волга,королла под 300р при том праворульная,левый подороже,а 10ка в 2 раза дешевле.Короче вы сумашедшие,кто мне пишет что я фанат русского автопрома.Вот Дмитрий,что ты говоришь что я фанат,сам мужик,а сидишь в лет 25-40 на дроме,как ребёнок.Я вот провожу чуток времени смотря машины,какие существуют,а ваша жизнь заключается чтоб напистаь ерунду про машину на сайте,и кто то же поверит и купит короллу конструктор за 150тр,и будет жалеть потом.Просто уже от вас голова болит,пишите тут ерунду.Вот классика до 60тр-хорошая машина,лучшая,самая беспроблемная,вот нет,кто то крикнет труено убитый купи и будет тебе счастье,затем 14я до 150тр 2-3х летка,опять лучший вариант,даже нексию не взять,10ка до 180р тоже не худший вариант,но тут есть конкурент-нексия.Я не говорю про ДВ,я не знаю что у вас тварится,да и люди вы какие то праворукие.
Короче я не вижу смысла больше спорить с какими то 30-40 летними глупыми мужиками!Если бы вы были не глупы,то не писали бы чушь про ваз.Тк на стоимость реюшки для тоёты можно поменять стартер на 10ке.Всё,может мой комменторий поможет кому понять жизнь!Купите себе 6ку,покатайтесь по вечерам,особенно сейчас зима,и вы поймёте о чём я говорил в предедущем посте.Всё,прощайте.
аршпти бватдрие
И про поломки-раза 2 в тысячу км может что то вылезти,при том незначительное,если у вас случается что ещё,то надо либо выбирать машину хорошо,либо вы увы,дура**к!

Да-да, я настоящий мужик, я буду выжимать тугие педали , крутить тяжелый невнятный руль, орудовать длиннющим рычагом кпп играя в угадай какая передача, при этом сидя на табуретки ( иначе классиковские сидухи не назовешь) уткнувшись носом в стекло, покрикивая на позади сидящих пассажиров которые упираются коленками в тебе спину, и успокаивая рядом сидящего в том что без ремней ездить безопасней ведь вы такой опытный водитель ( в тайне зная что ролик натяжителя ремня безопасности менять бесполезно ведь они стоят по 2 рубля и ломаются через 3 месяца ). Зато можно потешить себя мыслей что марк жрет как волга, а мой надежный тракторный движок аж на 4 литра меньше, экономия епта!!)))
vanek-yar
Да нормальная машина десятка. Для европейской части России, для человека с не очень большими доходами навернео единственный вариант ездить на более-менее нормальной машине. И насчет того. что она ломается - полная ерунда. У меня 2001 года машина, за 5 лет всех ремонтов было тысяч на 40, это учитывая полную и не совсем обязательную замену всей подвески (для лучшей управляемости). Зато заехал в любой магазин - купил любую запчасть и поехал дальше. А копить несколько лет, чтобы купить новую "народную" машину - просто бред.

ИНТЕРЬЕР и ЭКСТЕРЬЕР мрачно, убого, дешевы материалы в салоне. для 95годо сойдет на тоечку. Чего- то не понял о чём это? Вроде десятка 2003 года. Отзыв ни о чём. Хозяин просто наездник и тяжелее своего "карандаша" похоже ничего не поднимал
virus073
не согласен103 машина не плохая это конечно не марк2 (у меня и такой есть) но ездить можно за отзыв 3
реальный поц незалогинен
да забейте, перекуп это очередной или гоняла автохлама.
подержанная 10ка - нормальная машина, в варианте "до 150". если берешь от 2004 года - то сыпаться она будет немного.
рулится она только *****ово, комфорт средний, движок слабый. но просто передвигаться с минимумом головной боли - неплохой вариант. для европейкой части России конечно

ну не могу я понять что в ней нормального за 150р ...
-- ломается, сыплется.
-- рулится ****о
-- комфорт средний (даже боюсь представить что такое "плохой" кофорт если ЭТО средний)
--мотор слабый
--салон убогий

по всем параметрам она подходит под ниссан санни 84 года.... которому красная цена 30 тыщ
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
lex_m_p:
ну не могу я понять что в ней нормального за 150р ...
-- ломается, сыплется.
-- рулится ****о
--мотор слабый
--салон убогий
В европейской части России твой (со)Санни сломается и не найдешь на него запчастей. Он встанет и сгниет за зиму. А 10ку сделают тебе в любой подворотне. Может у вас на ДВ и по другому, а в мск и окрестностях на этот санни ничего не найдешь.

реальный поц незалогинен:
что должно сломаться у санни чего бы ты не нашел нигде ? моторы по 300ткм бегают коробки ходят ещё больше.... привода, сцепление, грм всё через экзист..... твоя проблема наиграна лижбы тока зщитить ТАЗ :)))

и вобще среди всех твоих аргументов я так и не увидил повода дабы переплачивать 120 тысяч рублей за таз...
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
lex_m_p:
Слушай, я не иdи0т какой-нибудь. Я тебе реально говорю, 10ку и прочий вазовский автохлам можно эксплуатировать и в хвост и в гриву. Я тебе не показывал как я четверку нагружал? Жаль не сделал фоток, я ее грузанул так что она сидела как -раста-кар, крыша была на уровне ламборгини, а Санни я так не загружу, потому что если санни развалится, то хрен я для него что-нибуь найду.
Машина должна ездить, Ваз должен возить*****а. Если у ваза отвалится что-то, я пойду и куплю на рынке за копейки эту запчастьи ее поставит на место ближайший Ашот. А твой Санни будет ездить до первой поломки, и бояться за его здоровье мне не надо. Санни может быть надежен, но если не нарушать правила эксплуатации.
Еще раз говорю - я не вазовод, сам езжу на новом аккорде, но санни покупать не буду!

Что вы все такие неженки?Вроде бы взрослые мужики,а устаёте,то сё.
Ну были у меня 1 машина ВАЗ. Даже 99... И не ломалась скажем так... А по поводу за эту сумму - мой эксив щас стоит наверно дешевле ТАКОЙ 10ки.... И после этого ты заявляешь, что за 150-200 это полное ***** нормальный вариант? Ты совсем полный дебил? Ты хоть на чем то кроме своей 5ки ездил? Ты для начала хотя бы в салон то любой япошки (даже короллы залезь)
42Сергей:
Фокус рулеззз:
На движках 3s-fe, 4s-fe точно не гнет. На ниссанах так вобще на некоторых цепь... Ну еще на каких не гнет навскидку не вспомню. При этом я тебе называю двигаетли, которые все мощнее 16 клапанного*****а ВАЗ2110
аршпти бватдрие:
Не поверишь, у меня стоимости релюшек на 10ку получались дороже чем на эксива... Сам охренел, когда ценники сравнил 10ки и эксива. А еще на 10ку, 9ку покупка запчастей это лотерея - можно брать сразу несколько штук, в надежде что хоть одна будет работать....
По поводу цен - у меня отец взял 21099 95 г.в. кажись за 15... До гаража кататься... Вот за эти деньги это ***** и можно брать... И только чтобы доехать пару километров до гаража, так как во дворе этот хлам можно бросать и за него даже не страшно...
Energy1
За отзыв-2.Нежный попался аФтор,нормальная машина- 10,сам гоняю на 124й,и особых прблем нет.Движка-16 кл.,90 лошадок,и клапана на этом движке не гнет.180 разгонял один раз,но по нашим дорогам, адреналин зашкаливает,а так средняя скорость по трассе,где гайцов нет,130-140.Масло от замены до ззаменыне жрет не грамма.Эксплуатирую 1.5 года,помере выхода из строя датчиков (made in RUSSIA) ставил BOSH,и проблем вобще с электрикой не стало совсем. Просто машину надо любить,а не брать её с тем ,чтобы убить и продать.Да потом г****на про неё написать гору.

Energy1:

Energy1
alkl:
Да гоняй ради бога. Просто автор и на машинах поездил, потому есть с чем посравнивать. А про написать - подпишусь под каждым словом. И это не обсирание машины (глобально то она ездит). Просто все настолько ***....о сделано и за такой конский ценник...Наверняка твое ведро с гайками стоит в районе 200, а за эти деньги можно взять МАШИНУ! По поводу клапана не гнет - это зависит от года (точнее от поршней). На свежих просто выемки под поршня есть.
Согласен что ведро,но на момент покупки с финансами был напряг и соответственно выбор за эти денЬги,или 10 летка-японка или наша 3х ,и дальнейшая продажа.Да и ажиатаж по поводу запрета прулей тоже сыграл свою роль.Извините за негатив,но отзыв оставил не приятный осадок.

Energy1:
Ну это то понятно. Но даже в сравнении 10летней японки и 3х летней 10ки выглядит все именно так как автор и описал. Ажиотаж запрета ПР - ну так можно сказать растаможкой их пригонять то уже и отсекли... (Да и правильно, свежие ПР это уже немного совсем не те машины).
А по поводу неприятного осадки - ну чтож, бывает. Конечно если жизнь заставит, то и на автотазе поезжу, но пока есть возможность - ни в коем случае :)

Dimon_38rus.
Все грамотно и верно написано. Маловато, конечно, но 5 все-равно не поставил.
За адекватную оценку нашего Тазопрома.

правильно подмечено что эти модели тупо морально устарели..для начала 90х пойдёт...но сейчас то... да ещё после иномарок пускай даже старых..

Как бы сказал мой друг-"Тряпка".
Вполне нормальная машина, тем более для ее стоимости.
движек 1,5 расход очень скромный, по трассе 6-7,5 литров.
130 км для этой машина оптимальная скорость, больше ехать и не стоит.
места в зади действительно маловато и сидения не очень удобные, но синяки это все ерунда.
То, что поломки за месяц, это еще ни о чем не говорит, машину до ума довести надо и ездить, а не купить и жаловаться.
Что ты еще за эти деньги возьмешь?

Вай! Не ну это уже совсем! автор не в обиду но ты когда кофе себе варишь не боишься ноготок поцарапать? Я сам на AD Езжу и частенько на ИЖ 2715 пикап. Так вот знаешь иногда На москвиче интереснее! У меня лично нет разделения-Русское Х..рня Иномарки рулез! Люблю и то и то! А 10-ка Нормальная машина. Дядя Мой на ней ездит хрен знает сколько. Она на 2 круг пошла. Ремонтирует но ездит и иномарки по его мнению уже не то.
ИМХО-Раз ты такой нежный ходи в скофандре и противогазе а то как так не бережешь себя. Мало ли что!
Мой отзыв: Nissan AD 2006

Народ,подскажите...что лучше взять..НЕКСИЮ или 2110-десяточку (не олигарх )))
Говорят машины-похожи,по классу...

coyot-70:
Народ,подскажи те...что лучше взять..НЕКСИЮ или 2110-десяточку (не олигарх )))
Говорят машины-похожи,по классу...
Говорят, что кур доят!!!!
Ну а если по теме, то на сегодняшний день и то и другое, уже утиль.
Если рублей 150-200 накопил, то лучше цивика возьми с кондеем.
Десятка интересна от 2005 года. Нексия это лащпе гаумно, любого года. Найди старую но хорошую машину, или копи деньги на свежак, а главное помни что за дёшево чудес не бывает.
Если денег до 150 рублей, то особо не парься, ни чего хорошего не найдёшь. Только хорошее зубило. Желаю удачи.

Продажа Лада 2110 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110