Отзыв автовладельца Лада 2110 2001

Лада 2110 2001 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем привет !!! вот решил написать очередной отзыв об автомобиле которого у меня уже нет . Покупал автомобиль в 2008  году в ноябре на тот момент пробег у данного авто был 94000 тыс км год выпуска 2001 двигатель 1.5 8 кл . Вообщем эта машинка у меня была подопытной и постоянно я с ней проводил эксперементы . Первым делом авто было покрашенно и установлен обвес , который был уничтожен первой зимой . Была купленна новая зимняя(данлоп) и летняя(якохама) резина , Далее увлекся музыкой был установлен новый магнитофон JVC читающий DVD, телевизор сони , динамики фронтальные сони , тыл овалы сони , усилитель двух канальный сони и саб , который разместился в задней полке тоже сони первое время музыка меня устраивала . Далее в авто был установлен холодильник который разместился в багажнике за задними сидениями , а за передними сидениями был установлен чайник , была идея установить микроволновую печь , но что то не сраслось . Отец когда услышал про микраволновку предложил мне купить в машину еще и резиновую бабу . Вообщем поездив немного я понял , что не все в салоне еще сделанно , поэтому передние сидения отправились , сначала к сварщику , а потом на перетяжку , так же подверглось перетяжки и задние сидения и дверные карты . Немного позже я понял , что саб в полке это ерунда и впиндюрил в багажник иволгу 40 ку , а холодильник был вмонтирован в заднию полку , также в автомобиле появился бортовой комп. штат . Через несколько месяцев я понял , что переднии и задниии динамики играют не достаточно хорошо , поэтому вместо 2-х канального сони был установлен 4 -х канальный усилитель который раскачивал саб и переднии динамики , задние были отключены  в это же время бортовой компьютер штат был заменен на мультитроникс . Далее я понял , что переднии динамики мягко говоря под усилок не подходят и вместо них была установленна 3-х компонентная акустика иволга 16 см 10 см +твитеры , но 4-х канальный усилитель слабо справлялся с раскачкой саба , а магнитофон не позволял подключить 4-х канальный и 2-х канальный усилитель , поэтому супруга подорила мне на день рождения магнитофон пионер , а я к ниму приобрел моноблок (1 канальный усилитель ) иволга , поэтому на 4-х канальном усилителе освободилось еще место под динамики , поэтому  двери были наконец то обесшумленны и в них были врезанны эстрадные динамики вообщем на фронте я имел 3 компонентную акустику иволгу+эстрадки , а тыл был оснащен сабом . На этом эксперементы с музыкой были завершены так как музыка меня полностью устраивала . Далее было решено установить паук 4.2.1 фильтр нулевого сопротивления и увеличенная дросельная заслонка + прошивка . В планах было установить спорт ресивер и вал , по подвески были планы установить пружины с переменным шагом + газовые амортизаторы , по тормозам было решено ставить вентилируемые диски с префорацией и заменить задние барабаны на диски , после нового года уже собирался заганять машину на доработку , но на горизонте замоячила моя мечта БМВ и я продал 10 и взял БМВ как жалко мне было расставаться с моей десяточкой очень жалко , но БМВ есть БМВ . По поводу ремонта машины за 3 года покатушек я поменял гранаты , шаровые ну и еще по мелочи , но эти мелочи были самыми неприятными . Постоянно ломался диодный мост в генераторе , один рас поплавился , электрик был в шоке !!! Но машина не плохая планирую взять себе десятку как вторую машину. На отзыв конечно слабо похоже , точнее совсем не похоже скорее рассказ , но извиняйте так уж получилось

Для тех кто считает , что машину нельзя так запачкать в грези , сильно ошибается . Как говорится свинья всегда грязь найдет .

Белогорск
нормальный такой тазик 5
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

Усиша
Значит не я один такой,экспериментальщик!Скажу честно,нашимарки нестоят таких затрат.ИМХО!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

е 713 ук:
Вот тут ты прав , ох как прав

Вот это гонка! За преодоление колдоёбин (дороги) с первой фотки - зачот!
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Тольятти
А электрик был в шоке от того что диодный мост поплавился или он увидел от чего генератор накрылся? С таким электрооборудованием в заде на прицепе диз. генератор надо возить, а не вешать все это на штатный!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

Рига
BMW 320i. 2005

а это щас модно - всю машину в грязи вымазать и так ездить?
Не знаю как сейчас модно или нет но в 2009 году когда мы ехали с рыбалки до ближайшей мойки , то прохожия показывали на нас пальцем

а это щас модно - всю машину в грязи вымазать и так ездить?
Кстати там где мы проехали , правда с трудом , там твоя БМВ утонет , учитывая ее клиринс и задний привод

Электрик часто менял диодный мост на этой машине

Электрик часто менял диодный мост на этой машине
А ты не догадывался почему?

Akbctml:
А ты не догадывался почему?
Причем тут догадывался , я знал почему такое происходит , но отказываться от музыки не собирался , если бы машина осталась у меня то с геной мы бы , что нибудь придумали

glushkov sasha:
Да не чего бы с ней не придумал, это не концертная студия и он просто не расчитан на такое энергопотребление!

Ставрополь
Не знаю в БМВ у меня стоит таже музыка только 4-х канальник мощнее прежнего и саб тоже , ну и динамики другие , нормально себя генератор чуствует , больше года уже играет и никаких проблемм

Akbctml:
Я бы и не думал даже , а вот электрик точно бы придумал , это факт

glushkov sasha:
А акоммуляторов сколько? На сколько я знаю там еще в багажнике стоит!

Ставрополь
нет один там аккум , в багажнике стоит в компакте и тоже один , это на 3 серии , а на 5 и 7 не знаю

glushkov sasha:
Вот ты и ответил на свой вопрос! У мощных машин с большим инергопотреблением стоит не только мощный гениратор, но и не один акоммулятор! Более мощный генир. не потянет двигатель, начнет глючить комп и в довесок ездить придеться с огнетушителями, просто не выдержит сечение проводки!

у меня один акумм

G8

Capital of RF
Ацкая гонка,5)

музмобиль.)
отзыв 5.

"Далее в авто был установлен холодильник который разместился в багажнике за задними сидениями , а за передними сидениями был установлен чайник , была идея установить микроволновую печь , но что то не сраслось . Отец когда услышал про микраволновку предложил мне купить в машину еще и резиновую бабу ."
Ахах, 5 за это))
Да нас мильоны))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

Крутая тачка. Настоящий пацаномобиль

Н-камск
можно озвучить стоимость данного проекта?

Похоже что грязью сам из ведра окатил )))))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Aleksios:
Да нас мильоны))
Почти полстраны!!!!

Рубцовск
Нормальный авто...Но столько вкидывать в тюн...???
Автор миломан начинающий.
Пятак!!!

glushkov sasha:
Слух подсел?Громкости не хватало?

А отзыв на пятак!!!
Ваз как вторая лошадка само то!!!
Да и как первая ничё так)))

Sheff73:
Нормальный авто...Но столько вкидывать в тюн...???
Автор миломан начинающий.
Пятак!!!
Меломан пишется через Е

Меломан пишется через Е

Училке-пятак!!!
Не груби и не ёрничай.Грубые орфографические ошибки вызывают презрение.Мог бы и "спасибо" сказать за урок.

И путёвку в Сочи)))
Болен МАРКоголизмом!!!

Dromnikov:
Да и как первая ничё так)))
Да нормальные ТАЗики,с копейки начинал когда-то,и потом всяких было,не про одну плохого не скажу,но и снова, не хочу их юзать(((
Пидётся-сяду,и поеду.А так нет!!!

wowk263:
можно озвучить стоимость данного проекта?
Ой точно я уже и не скажу ведь постоянно , что то переделывалось . Ну примерно в кузов ушло около 50 тр , на покраску +обвес , это делали знакомые поэтому цена такая . В перетяжку сидений ну и всякого хлама ушло около 15 тр тоже делали знакомые . Резина около 12 тр так как 13 и так ка это было в 2008-2009г музыка и всякие мелочи без учета переделок около 45 тр . По мелочам паук, фильтр , дросель , прошивки ну примерно 10 тр . Вот и стоимость моих вложений ну вот и получилось около 130 тр не считая обслуживание автомобиля . А машину продал за 115 тр , машина продовалась примерно минут 40 , причем машина продалась без колес и музыки , чел сразу переобул ее на 14 литье , а резину с дисками зима на штамповке и лето на литье я продал за 11 тр

Sheff73:
Пидётся-сяду,и поеду.А так нет!!!
Впечатление,в основном,портит отвратительное качество запчастей(((Рулетка,блин!

Dromnikov:
Слух подсел?Громкости не хватало?
Кстати может ты и прав

Ставрополь
[quote=Dromnikov]Впечатление,в основном,портит отвратительное качество запчастей(((Рулетка,блин![/quo te]
Кстати эту машину ушатали примерно за год , где то у меня были фотки моей бывшей машины , посмотришь ужаснешься , так , что не всегда качество запчастей играет роль , а в большинстве своем банальное рас..........во и пофигическое отношение к автомобилю

Sheff73:
Неее,в ,Русской рулетке,один из шести)))))))))))))))))))))))))
кстати сталкивался с проблеммой такого рода , поменяли гранаты , и одна захрустела через 200 км , сняли и вернули в магазин взамен получили новую , правда через пару тыс км обломился привод

Ставрополь
Конечно стоимость работы ни кто не компенсирует

Sheff73:
Это ты,а сколько барнаульцев втариваются,и ремонтируются...и едут с новой подвеской...а на ходу шаровае вываливаются((((((((
на днях буду подвеску перетряхивать.шаровые,наконечн ики смотреть,граната похрустывает.поглядим,что у нас продают.))

Саяногорск
Авто нормуль тока розового много!
Мой отзыв: Audi A6 2000

NeAmericanec:
Я вообще высоты побаиваюсь, но года два назад, с промиллями в крови забрались с друзьями на телевышку местную 108 метров, даже лампочку сверху спёрли, забирались ночью, когда рассвело и вниз глянул то отрезвел))) вот тода я заочковал конкретно((((
Бггг)))Знакомая ситуация!В таких случаях лучше не трезветь до окончания действия)))

NeAmericanec:
В смысле идеальной работы под
вески автор не добьётся((( Как ни крути какой нибудь бряк останется, так хоть понятней???)))
Я с 2000го по 2010-ый на прулях ездил,а пришлось десятку взять(((загнал,и поменял всё ,что надо-было поменять-ВСЁЁЁ!!!!Поехал-бренч ит чёто!!!
Меня успокоили:ЭТОЖЭДЕСЯТТКА!!!

Да,конкректно ты вложился!

Да,конкректно ты вложился!
Ну вот так получилось !!!

норильск
тоже стал 11 мая счавтливым обладателем десятки 06 года
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Рига
BMW 320i. 2005

правильно там на танках пусть ездят

правильно там на танках пусть ездят
и на ВАЗах..))

и на ВАЗах..))
Да не не на всех ВАЗах жалко как то

Да не не на всех ВАЗах жалко как то
сейчас меняю рулевые и надолго забываю эту тему.....

GRom 22rus:
вообще не жалко.2 года долблю,вчера залез подвеску посмотреть-только рулевые наконечники поменять,да и то для профилактики-люфт очень небольшой.стойки,шаровые,резин ки все целые....сейчас меняю рулевые и надолго забываю эту тему.....
Это то ладно но когда лазишь в дебри можно и кузовщину попортить, а её ремонт уже дороговато

sevian1214:
ну по конкретным кочкарям гонять уж не надо,а об кусты только пыль вытрешь....потом полирнул и нормально...

на калине полоску об кусты сделал потом да только полировка

на калине полоску об кусты сделал потом да только полировка
да не механическая,а так-тряпочкой и брызгалкой...)))

GRom 22rus:
да не механическая,а так-тряпочкой и брызгалкой...)))
непомогало , на хорошей скорости шёл ну и зацепил веточку,так и продал с полоской.. А чем скол краски лучше заделать чтоб невидно?

sevian1214:
да ничем.сначала лак должен поцарапаться,а если до краски дошло,то только покраска.всякие карандаши не помогут.

Нижнеудинск
да есть маленькая точка до грунтовки с мелиметр размером

А я собираюсь . Поэтому у меня есть ваз для грязи и БМВ для трассы

А я собираюсь . Поэтому у меня есть ваз для грязи и БМВ для трассы
а у нас для грязи уазик и трактор на крайняк

а у меня ВАЗ и для трассы,и для города,и для грязи.и вездё он справляется с задачами...

Продажа Лада 2110 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110