Отзыв автовладельца Лада Гранта 2015

2.6
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2015
Название: норма
Всем привет Ув. дромовцы. Я являюсь постоянным читателем дром и решил оставить свой отзыв.
И так начну с продажы старого авто. Мы молодая семья,есть ребенок. Владел до Гранты,маздой 3 2007 года. Авто в принцыпе устраивал,кроме как дорожный просвет. Но Матрешка стала требовать денег,хотя пробег был не большой 70 000. И было принято рещение продать Нашу Матрешку.
Долго с выбором нового авто я не мучался,решение было принято за пару дней. Далее собственно о покупке.
29 января,приезжаем в автосалон,менеджер любезно встречает, сразу идем смотреть машину. Гранта Лифтбек комплекткция норма,цена 386 500. Осмотр,посидел,покрутил,мотор послушал,подвеску осмотрел. Все меня и жену устроило. И настади долгие часы ожидание. Матреху сдавал в трейд ин,ждали оценки и бумаг около 4 часов,затем подписание и Матрешка проважае стопами уехала. Начало ожидания бумаг на Гранту. В принцыпи оформили быстро в районе 1.5 часов. И вот в 19 03 я сажусь в Гранту и поехали домой.
Первые впечатление.
Шумка хуже,чем в Матрехе совсем на не много. Было принято решение в дальнейшем шумануть Динитролом.
Мотор работает чуть пошумнее. Тоже не критично привык быстро. Проствет у Гранта ну посто Огонь. После Трехи конечно. Приехали домой и с хорошими впечатлениями легли спать.
Второй день с утра не мог открыть дверку,замок замерз. 30 минут мучений и я в Авто. Завелась машина отлично. Расход показывает 9.7 литра,для обкати нормально.
Ну пока все что могу сказать. По мере возможности буду дополнять. Планов много.

Сообщений: 1947
скрытая реклама Динитрола!!!

Берег Горе-Моря
за албанский - 2
тазик
судя по фото.шикарная авто

Киров
Ну наконец то рено-ниссан сделал достойную подвеску для гранты..Ну в сравнении с маздой конечно!

Киров
Кстати,автор отпишись как ижевская сборка,двери закрываются?

Горно-Алтайск
"В принцыпи" покатайся ещё 4 дня, напишешь обстоятельнее.

Липецк
Каких вложений в Мазду потребовалось на таком малом пробеге?

даж не знаю, мож стоило мазду починить?

ПЛАНОВ МНОГО.... с этого места поподробнее.
умирай хоть где,только не у нас во дворе.
Мой отзыв: Chery Very A13 2013

Я, когда в свою Калина у сажусь, после какой-нибудь иномарочки хорошей, так у меня невольно слёзы наворачиваются. А тут человек по собственной воле..!! Как??? Почему?? Что такого страшного доложно было произойти с матрёшкой?? Даже если так- добавь деньжат малёха, да купи посвежее. Или фэйк?!?!?!? Очень уж мало деталей, да и фото нет ни того ни другого
oxo

Питер
Коробка автомат?

baks bani:
А не надо сравнивать калину с иномаркой хорошенькой,сравни с рио предыдущего поколения что ли,тогда и плакать не будешь

Serj43:
Ну допустим есть у меня 500 с копейками, а это либо новая Калина, либо иномарка 3-4 лет.
Вывод: если есть возможность купить и то и другое, значит нужно их сравнить!

Так было в прошлом году. Сейчас чёрт знает что с ценами твориться

Serj43:
А про Рио ты зря так. Она Калине хорошую фору даст

baks bani:
Вывод: если есть возможность купить и то и другое, значит нужно их сравнить!
Не думаю что интерьер того же логана или ланоса вызывают зависть владельцев калин..Впрочем взять ваз за 500 тысяч желающих тоже немного,большинство уже после 300 начинают подыскивать другие варианты.Конечно интерьер к примеру лансера лучше калины,так он и стоит в два раза дороже-смысл тут плакаться если денег нет?

А про Рио ты зря так. Она Калине хорошую фору даст
Разве что в цене и то не сильно.По принципу "что угодно лишь бы не ваз.

ТЮМЕНЬ
Мне кажется гранту сравнивать с маздой не критично как то)))получается мазду просто *******!это тоже самое как майбах с шевроле крузом сравнить и сказать что почти одинаковая)))
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
Poluk
юрий7579:
Вот и у меня такие же мысли...
Не отзыв а шлак

Продажа Лада Гранта 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Granta.
Посмотреть всё о LADA Granta