Отзыв автовладельца Land Rover Range Rover Sport 2012

Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт 2012 — отзыв владельца

3.1
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 510 л.с.
Название: автобиографи
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-красный
Двигатель: 510л.с.
уважаемые мужчины! прочитала отзывы и сравнения RRS  с другими машинами и хочу поделиться своими впечатлениями и женским взглядом! было почти все.... только дискавери не было! даже на эвоке успела 6 месяцев! кстати пришел с дефектом заводским! ну по гарантии без проблем! лучше чем RRS ни ездит ничего! машина сумасшедшая! просто рвет из под тебя! управляемость великолепная! парковаться одно удовольствие при ее габаритах! сравнивать с другими машинами нет смысла! просто нужно влюбиться в ленд ровер! и главное хорошо зарабатывать! удовольствие дорогое! объясню почему! сейчас нет идеального качества автопрома! китай делает почти все комплектующие! я уже молчу о человеческом факторе! заводском браке и т.д.неужели вы думаете что электроника плохая только в RRS! ребята!!! зайдите в мерседесс! бмв! все тоже самое! я не раз видела тех кто плевался от бмв и садился на ленд ровер! а вообще итог: лучше брать новые машины! много преимуществ! и подвоха нет ..... кто на ней ездил! и гарантия! и внешний вид! поэтому всем желаю хороших заработков и ездить на RRS! МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ АНГЛИЙСКОЕ! а я буду наслаждаться своей ласточкой и следующая машина тоже после 3 лет гарантии будет только RRS без вариантов! обновленный! и пусть говорят что машина мужская и большая! а мне плевать! когда давишь на гашетку получаешь все!!! и сразу! а в сервис да! езжу!!!! периодически!!!высвечивается разная фигня! ошибки! кстати у муса-моторс появилась новая услуга! сами приезжают и забирают! правда не бесплатно! 6 000 в год! и ты в сервис не ездишь! ну на месте все оформляют! только забираешь сам! короче все по английски! только отстегивай! рекомендую муса-моторс! майджор-авто как то не сошлись! обнаглевшие! всех с новым годом!

Имейте хоть какое-то чувство такта, когда ставите восклицательные знаки. А машина в целом не плоха, но кач-во сборки - тихий ужас... И в цене теряет очень много.

Сообщений: 2084
всё правда... 5!

Комсомольск-на-Аму
Разве можно оценить любовь? Любите Леночка своего мачо и пусть любовь будет взаимной!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Правильно,ругаются и на БМВ и на Рейндж,так это один концерн. Отзыва нет.

Надым
Как это нет отзыва. Написала же девушка. Женский взгляд... А для женского взгляда очень даже отлично...... Машина очень красивая..... Кайфуйте уважаемая автолюбительница, и не важно нам мужчинам как Вы на нее заработали..... Главное чтобы по любви)))))))

чичер:
Правильно,ругаютс я и на БМВ и на Рейндж,так это один концерн. Отзыва нет.
Правда??? Я чего-то думал, что БМВ уже давно слили ЛэндРовер... Году так в 2000... Фольксвагену, по-мойму. Причина как раз заключалась в претензиях к качеству сборки. Продали Форду. Тот промучался с ними еще лет 7-8. А потом вообще индусы купили. Тата.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

эт что за любительница восклицательных знаков
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

программист-сва рщик:
эт что за любительница восклицательных знаков
она просто возбужденна до предела) ведь такая машина.

ну и рекламО, все эмоционально должно быть
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Стиль изложения а-ля Маяковский ))) Возбуждению нет конца! )))
В общем всем хорошо зарабатывать и ездить на RRS! С Новым Годом!...
Интересно, как часто Мусса-моторс удовлетворяет хозяйку за 6 000 р. в год? Или это 6 000 $???
В общем прикольно щебечет )))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

москва
отвечаю! услуга 6000 рублей! наши русские рубли!
а восклицательных знаков много, потому что , пошел только второй месяц , а я еще в восторге! возбуждена до предела! (как написал мой оппонент) успела поездить на 272л.с. дизель и могу сказать ,что две большие разницы. 510 просто самолет. Учитывая свою занятость успеваю все и везде по работе! все бордюры, пробки и кучи снега мне подвластны.
Р.S а про больше зарабатывать писала.... ну тем, кто сомневается, что брать, конечно нужно соизмерять свои доходы! подножки обошлись 40 тыс, обвес комплектации "автобиографи" только 300 тыс.конечно при продаже это все не вернется наверно? не могу утверждать ,так как отдавала машины по "трейдину", даже накладки на пороги 17 тыс комплект,кстати сетка в багажник стоит 6 тыс, а вот в ауди А6 столкнулась стоит 8 тыс.(для сравнения) резина зимняя ну сами понимаете... ТО около 20тыс, ну и главное бак бензина выходит 2600! плюс если, введут налог на роскошь, то и здесь можно попасть! так как 510 лошадей это все роскошь! ну ,а,так если новая, то все по гарантии. никогда запчасти не покупала , поэтому сказать расходы не могу. все случаи были по гарантии.

Комсомольск-на-Аму
Леночка! Мы дождемся фото?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Не надо наводить поклеп на электронику, ладно? Тойота-Лексус понятия не имеют. что такое "валится электроника". Это отдельная страшная история у Роверов. Причем валится все, от электроники до механики. Ну ее нафиг красоту такую.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.

St@vr:
Какие Вы мужчины злые, до невозможности, особенно когда даже поовины такой машины не имете и не будете иметь, и не потому , что мужчина чуть красивее обезьяны, а потому , что у большинства из вас мозги как у обезьяны, а девушка молодец, все четко ,ясно и локанично, нечего описывать RRS все минусы , болячки, плюсы и т.д. у каждого они свои...И нечего говорить о том, как она заработала - это не ваше ... дело... и не вам судить..многие женщины и я в том числе зарабатываем своим мозгами, имеем фирмы и многие мужчины работают у нас, а многие преклоняются, а кто-то откровенно завидует...Так что не пишите всякую ерунду про женщин, а то мы тоже можем сказать достаточно

москва
От всей души поздравляю вас с владением таким авто. На зависть и грубые комментарии не обращайте внимания. Написал про свой авто, будет интересно - почитайте. Чуть не сожрали. Удачи вам на дорогах и мира вашему дому.

almaty
а гже граната?
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

все четко и кратко)))
молодец)))
катайся и наслаждайся)))

Купите лексус...комфорт на 4-в отличие от ленд ровер конечно,зато нет никаких проблем с ремонтом.Есть знакомый на LX 570,пробег 880000!!!( межгород в основном),так не было ничего критичного за все время,только расходник и мелочь всякая!

Вот мнение самого главного эксперта по стране Э.Левашева https://www.youtube.com/watch?v =QaqqcXdhwns А в целом поздравляю хозяюшку Ровера!Все таки есть в нем харизма.Ни на что не похожа. Машина-это средство передвижения!Но если есть деньга,то и роскошь конечно))

20022393
HellZone
Дексус и тойота не имеют об этом понятия потому что из современной электроники там толкьо часы на панели. Остальное древнее, как *****о мамонта

Продажа Land Rover Range Rover Sport 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!