Отзыв автовладельца Renault Latitude 2007

Рено Латитьюд 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 12л./100км л/100км
Не знаю кому как, но я в нее влюбился с первого взгляда. Обошол все салоны, покатался на дюжине авто - все что то не так.  Здесь же, по сравнению с предлагаемыми опциями его конкурентов, все на много круче и интереснее. За млн. взял авто с кожей-рожей и всеми делами.  Там даже массаж спины есть, что мне очень понадобилось недавно в длительной поездке. Первое время за рулем Латитуда была некая уверенность, что как будто она никогда не сломается, хотя это не так. Спустя год начал скрипеть амортизатор. Это всё ! В остальном неполадок нет. На ровной дороге под круиз контролем, длительное расстояние, бензина тратит 8-9 литров. В городе в пробках четко 15. Дорогу держит хорошо, хотя привыкать надо к подвеске. Так то она мягкая, но на поворотах передняя подвеска пружинит. Но это было по началу. Вариатор радует. При всего 147 л.с. очень резвая. Вариатор справляется очень хорошо. На тип тронике практически нет изменений в тяге, не сильно отличается от авто вариатора. После зимы под капотом чисто ! Это радует. Машина элегантная и с виду и изнутри. Очень комфортно за рулем и на вид и на ощупь приятно. Все кнопки устроены грамотно. все управление просто и удобно. Блютус, Хенцфри, Магнитола-радио, все управляется с руля и с джостика под рулем. Не отвлекаешься. Музыку слушаю с телефона, без проводов, через блю тус - удобно. Багажник радует, большой. Сидения складываются. Датчики паркоки, поворотов, света, дождя работают вовремя, не напрягая. В общем Корейский Рено Латитуд очень даже не плох. Мне нравится. Обычно в пару лет раз машины менял, теперь думаю до 3-х лет прокатаюсь. Дальше буду наверное его же брать, лучше в новом кузове. Берите, не пожалеете. Рекомендую.

Ключ - чип карта. Кидаешь его в карман или сумку и забываешь про него. Двери открываются при подводе руки к сенсору на ручке двери, а ц.з. закрывается если отходишь от машины на 1,5 м. вместе со складыванием зеркал. Очень удобно. Не паришься закрыл или забыл ))) Сервис не дорогой. На Т.О. у дилера 10 000р. Это по сравнению с другими не дорого. Есть еще ароматизатор встроенный, как в Бентли. Нажимаешь кнопку и кайфуешь. Правда таблетки стоят 350 р. но хватает месяца на три ! Приятно. не надо вешать на зеркало всякие штуки дрюки....

как-то без фото трудно ставить оценку, поэтому 4.
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2008

Хороший авто. Обязательно дополняйте свой отзыв и не забывайте о фото.

солидно смотрится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Отличный авто

Саяногорск
А что амортизатор так и скрипит?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Магнитогорск
по моему не 147, а 137 л.с., не?

Двигатель Бензиновый
Максимальный крутящий момент 191
Тип впрыска многоточечный
Мощность (л.с.) 137

Магнитогорск
а так машина интересная, особенно со следующим двигателем
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Латитьюд.
Посмотреть всё о Рено Латитьюд

Подробные отзывы автовладельцев Рено Латитьюд с фотографиями, недостатки и все минусы!