Отзыв автовладельца Toyota Celica 1999

Тойота Целика 1999 — отзыв владельца

, Ачинск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3255 л.с.
Расход топлива по трассе: 12= 14 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный с красним
Здравствуйте! Хочу поделится  с вами  опытом приобретения  машине  о которой  я давно мечтал , тойота селика  в  205 кузове GT-FOR. Первая машина  была левин (хорошая машина) потом  купил  селику  в 202 кузове с  простим  двигателем на автомате. Кстати ее брать  только  из  за внешности , и  запчасти дешевле на нею . она простая .  а погонять не годится .ну  я умудрился на ней попасть  в аварию и разбить ее))).  Ну  к тому  времени  я  уже   влюбился  в селику    и уже  мечтал о 205 кузове GT-FOR  , читал  о ней все  в нэте , узнавал  у  друзей, ну денег  не хватало , надо  было  брать машину . подвернулся хороший  вариант   селика  95  год . двигатель  3S-GE состояние отличное . купил  , проездил  я на ней 3  года .  тюненговал , выжел  из  этого движка  210  лошадей .ну  и по запчастям стало намного  дороже  чем предыдущая ., хотя   за  3 года больших поломок  у меня не  было . в основном по  подвески .покатался  и продал ее  ,жалко было . ну я хотел    ту  машину о которой  мечтал . продал  и тут  все началось .стал искать GT-FOR ,  в планах было взять  конструктор года  96, 97 чтоб налоги за нее не платить  да  и дешевле  стоит .стал  рискатся в нэте , в газетах . смотрю стоит черная  жд доставка  вся красивая такая  96  год .  беру деньги  и рву  на красноярский рынок  . приезжаю . а там   . машина  еше не готова . типа оставляй задаток  , документы через неделю   оформим  и заберешь .ну  я   посидел  в ней , завел  ,  прокатился , посмотрел все .  нормальная . у меня аж  ноги дрожали от нее , чувствуется  мощь ,  у меня улыбка  до  ушей была ,. оставил   задаток  и поехал  к себе обратно в Ачинск . я думаю каждый поймет  тут , что  самое худшее  это когда ты  ожидаешь  свою машину .проходит неделя звоню , а та еше нет , ну короче они мне так  2 месяца  мозги компасировали . чо та у них  там  с ментами  не получается . ну я расстроений  опять начинаю поиск .  жду выходных еду на  базар  опять. Шаруюсь по рынку , вот она .  тоже черная  95 год  без пробега .  цена тока  дорогая  320 просит . сажусь завожу ,  абска горит ., газу , слышу турбина сдыхает . уже скрежет какойта  в нем . взял документы  а там  машина  была  во Владике  год  без документов ,  там  на ней  вваливали , а потом на учет поставили  и в край , да еше  свои ходом . короче подвеска мертвая сто  пудов . я даже хотел  взять ее на эмоциях , ну друг оттащил ,  и мы обратно .. едим опять на базар  в выходные , я совсем расстроеный, приежаем  стоит  белая  конструктор 97 .посмортел пошел дальше .  красная 95 год конструктор автовоз . проехался   все  в порядке . пошли оформлять  и тут  опять херовина . ему забыли поставит  печати  в гаи. ну короче мы  с ним договорились  он поехал в Канск  ставить   их  и я куплю ее . опять жду проходит неделя  он все не как не мог выехать  из за работы , наконецта  выежает, жду его нет , звонок  в 12 ночи , сломалась . что то  застучала сейчас в автореме  разбирают ее посмотрим что . я опять расстроений. утром  бегу на рынок смотреть  белую . проехался  вся  бренчит , движок в масле , обороты плывут . короче махнул рукой  расстроился  и пошел  к родне домой. Опустил  руки .а там  двоюродный брат приехал .он меня  выслушал .и помог . у него  как раз  в Владике человек находится . мы  ему позвонили он говорит . ок  выбирайте  машину  скидывайте мне номера  я  их посмотрю  и вышлю автовозом .я решил  больше  с конструкорами не связываться .выбрал  99 год  серебро . без пробега . тока  привезли  из японии , аукционная .пробегш 91 тысяча  с чемто . . дали ему  он посмотрел сказал машина в идеале   бери ее .  короче я  ему отправил  деньги . все месте до Красноярска  вышла 350 тысяч .  а я до этого  ходил в аукцион хотел  заказать . так там 98 год  совершено голая  что привезти ее надо было  около 490  тыс.я  взял  задаток   с той черной селки , красной сказал не надо , и поехал  домой . опять ждать .прошла неделя . звоню  шоферу  автовоза    сказал  к выходным приеду . я срываюсь  в Красноярск   и жду . короче этот  автовоз  еше мне неделю мозги тр….л   пока доехал .  я там уже собирался   на встречу ехать  думал  обманывает , звонишь  трубу не берет .и долгожданный звонок «» приезжай  забирай , я на рынке стою « я как  бешеный  сорвался .приезжаю   я как увидел ее , у меня вся злость пропала , тока  улыбка , на конецта моя мечта с сбылась .забрал . сел .  как дал   на ней . ох ну как же  она едет ) короче мне досталась от  японца в  подарок « коробка   и кулиса  коротходная razo  .обвес C.O  . литье  обалденое VOLK RASING, польность выхлоп не гудит  совсем тех осмотр прошел не напрягаясь JASMA, нулевк грамотный  с подводами там TRUST , режимные стойки стойки кайаба спорт  «  и все  это  за  350 тысяч.  А с  аукциона  голая вся в стандарте  я писал скока стоит . кто  говорят  что они  приходят  все с  разбитой подвеской . неправда .  у меня вся  подвеска целая .  я уже  3 месяца катался и не одного стука .менял тока  линки  по  кругу  .  с переде 1300 руб. . и  сзади также . потом  Гоффа  была лопнутая  1000 руб. смотрел  ремень грм , новый стоит .  стоит он   вместе с роликами 45000 тясч. Ну  и замена  гдета  2000, 3000,масло  я всегда  заливаю  хорошее . под 2000 косаря . насчет подвески . это просто обалдения подвеска . кто то говорит что дорого . а что вы хотели  это легендарная машина . и подвеска  если  новая и  целая  то  она крепка . и надо раскашеливатся если хочешь ездить на машине такой . она не  так уж  дорога  как на  субарике и  эво . и стоит  не космических денег .как некоторые тут описывают . ели будешь аккуратна ездить где дорога  разбитая  то ни чего  с ней не  будет . зависит от манеры езды .. еше   у них  болезнь подушка редуктора  разбивается часто  когда привозят  с  Японии  их . скажу честна   я до сих пор  не мог найти  вот тока  человек привез  с Владика ее , 2500  стоит .поездил  у меня накрылся катализатор .  машина едет  хуже  и  воняет  тухлыми яйцами  когда   давишь на газ .я  решил не  менять на новый  за  туже деньги  взял  пайп BLITZ поставил  и  турбина  на буст  быстрее выходит  и  машина дишет  лучше . да  и забыл на всегда про это боль .  стоит  порядка  9000    б,ушный пайп .поставил фронтальный интеркулер , блоуфф HKS. Датчик турбины DEFFI , ТУРБИНА ДАВИТ  1  КГ ЭТО НА  СТАНДАТРЕ ., поставил RS APEAXI , ЧТОБ  СНЯТЬ  ОГРАНИЧЕНИЯ . ОДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ « MONSTR SERVIS» КОНСТАНТИНУ  И ПЕТРУ ЗА   УСТАНОВКУ  ЭТОГО ВСЕГО НА МОЮ МАШИНУ ,  РЕБЯТА МОЛОДЦЫ . ЕСЛИ  ЧТО  ОБРАШАЙТЕСЬ  К НИМ  ВСЕ  СДЕЛАЮТ ГРАМОТНА . в планах поменять  сцепления на  усиленное  .  корзину  и маховик  я уже приобрел  TRD  , сейчас приобрету  диск   и  поставлю . поставлю  буст котроллер  и датчики .  чтоб турбина давила 1.1 или 1.2 . на стандарте .  у меня сейчас  около  290  лошадей   . а так  буде  300 , 310. ежу тока на  98 , да  стоит  он уже не так дорого , у нас  в городе  21 рубль . что скажу  о  машине , машина класс . внешность  суппер , некогда не постареет . .аэродинамика    супер . рвет обалдело  вдавливает  в сидуху  писец.полный привод  дает о себе знать .  да еше постоянный..  о ценах на запчасти :  хочеш  быстро ехать  надо тратить   да  и не так  все  и дорого ,   и все есть , а  если   и нет  то под  заказ привезут точна .  конечна  с шумкоой проблема . ну этаж  спорт машина  о каком  комфорте может быть  речь. может меня кто  спросит ,» а стоил стока мучатся?  ждать  ? чтоб   приобрести эту  машину» я скажу   эта машина того стоит ,  я не сколько не пожалел . я просто рад   что купил ее .   и вам советую .легендарная машина  и не чем  почти не уступает   по характеристикам  субарикам и  эвкам.и намного  все дешевле  чем на них.

А вот такая у меня была!Машина оч хорошая

камчатка

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Краснодарский край
Аффтар, удЕвляюсь, как, имею ТАКУЮ граматнасть, можна зороботать на Селику и иё апслужевонее... Советую записаться на курсы русскага езыка в вечернюю школу
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)
Петропавловск-Камчатский
Молодцом! 5.

Хороша машинка!!! 5 Только номер поправь :)

Magadan
Резвый аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Зачётная тачка.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

чулог модный

Молодец, отличный отзыв и отличная машина,сам собираюсь с аккорда на селику ST202 пересаживаться.

хондавод800 +100 ))))

а что за чулок на возд. фильтре?)))))

Железногорск
у жены стырил чулочек? ;)
за машину - МОЛОДЕЦ!!!
-Почему у рояля три педали, а у пианино две?
-В пианино просто коробка-автомат

учи русский

Сообщений: 1902
чулок на воздухане эта пять
Z

Нормальный отзыв.Но машина имхо низачед да и русский подучить бы.
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
Ну он же писал, это воздушный фильтр:)

из-за ошибок и слюней, обильно размазанных в статье еле дочитал. Учи русский язык!

видел эту целку на зеленке,все лето продавалась,огонь баба! по литью узнал !

Уссурийск
поставь номер чуть выше, а то весь интеркулер закрывает

пишешь для людей ? так хоть пиши ГРАМОТНА !!!
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Ощущение, что читаешь сочинение двоешника. Автор безграмотный, позор.

Пять!
Курить я буду, но пить не брошу!

Красава, за чулок 5.

извините за не граматность . отзыв писал быстро и необрашал внимание . да и комп что поправил то поправил .:)) былоб наверно еше хуже еслиб не комп :). насчет чулка , он оптягивает нулевичок ,чтоб меньше пыли через него проходила :)) номер стоял с боку , ну наши гаишники так задолбали , каждый раз тормозить и им каждый раз доказывать что я не нарушал закон о месте расположения номера , что задолбался и поставил как есть :)).

да и еше такое ошушение что тут одни преподи русского языка ! вы машиной любуйтесь а не как я написал :) я че на уроке русского языка !

Пользуйся хотя бы Microsoft Word, раз уж все так плохо... Читать противно ((

Номер так же криво стоит каково правописание: постоянство - признак мастерства.

Наверно папа олигарх!

Одесса
Отличная машина для погонять.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Как можно так безграмотно писать!?? Это же пипец полный...Даже номера безграмотно на машине стоят!!!
По ходу и все остальное так-же:ТЯП-ЛЯП((((

2автор: откуда 290 кобыл взял?
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Большой Камень - Владивосток
нифига у тебя там дырок на капоте ))
Honda Prelude 2.2 VTEC MT

divdivex для тебя в стоке она 255 лошадек . если ты имееш хоть малейшее представление о тюненге ! то выше указаных доводок поймеш что 290 лошадек уже есть . притом что турбина 1 кг давит . и этого хватит тебе ! и че вы докапалмсь до номера ! ну криво стоит и че ?! тяп ляп . че за народ !?да мне всеравно что вам грамматика не нравится . а людям которым интересна машина то они не обрашают внимание на правописание , а просто делают вывод с сути отзыва !

Отзыв что-то неахти, а авто супер, обожаю этот кузов. Литье тоже бодрячок!!!

всегда казалось, что пишется GT-FOUR (потомукак 4вэдэ).....ну да ладно, хорошо что хоть не GT-FORK
Civic ek2'99

да я писал отзыв этой фигней Microsoft Word .... я незнаю откуда стока ошибок . да Valodia насчет этого ты прав , пишется GT-FOUR , я ж говорил что торопился когда писал букву проворонил :)))))))

чулог рулит!

Про ЧУЛОК----У меня тоже чулок натянут и чего,как могем так и предохраняем от лишней пыли....У меня Целка 89г.в на коробе турбовая тока передний привод(310)л.с,ни когда ее не продам....За отзыв ПЯТАК.(Не слушай ни кого и пиши как можешь!!!!)

Красивая....
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Было б чему завидовать... )))
Читать не стал, текст - тихий ужас. Фото ничего, но лучше бы просто видео выложил на youtube с интервью-обзором. )))

номера бы ровно прикрутил :-)если так машину любишь :-)

Харахай
гон!!!
куда торопился?

мну оч понравилось!! =) это пятЬ!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Магадан-Спб
красава, тачка реально рульная!! 5 за отзыв

Ништяк тачка! И это самое главное! А на грамматику пох.

нОРМАЛЬНО. А за русский парня не ругайте мож он не русский.

Тачка супер! 5!
Civic был
Civic есть

Dimaslk86
Падонкаффский язык повеселил! Чулок тоже! А тачка просто суперрр!

Чулок - это верх инженерской мысли, гордится нужно достижением русского народа!))) Нигде не пропадет! +5
здесь могла быть ваша реклама

Падвал №13
нету лучше велика, чем тойота целика=)
председатель галактике

Столица
нету лучше велика, чем тойота целика=) +1
Не надо говорит то что не так!Селика автомобиль хороший но до СТИ и ЕВО ему как до луны!!!Другая категория!
А так с Врыксиком европейским может подергать!

Western Siberia BRN
Сегодня в Барнауле состоялись заезды на замерзшем озере среди всех желающих в т.ч. и эволюшин 9 и многочисленными приводными субарями, дак вот! во всех заездах победил лексус 470...с временем около 1мин42 сек, самое близкое время показал вэдовый субарь с временем 1мин46 сек.. да он и всех с "пъедесталов" снимал!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
В смысле лексус снимал всех....и вытаскивал!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Линки это что? Зачем ставить воздушный фронтальник,если стоит водиной?

jim

Орфография - просто жесть. А машинка красава, ничего не скажешь...
Mazda Capella Wagon SV GW8W, 2001, FP-DE 1.8, 5MT

По подробней,про зоезд в Барнауле можно?

линки это ""яйца" говоря нашим привычним языком . а фронтальный кулер ставиш , потомучто он дает прибавки в мошности ,. ну если взять и воденой и фронтальный , имеют свои плюсы и минусы ! это все завсит от твоего выбора что ты хочеш то и делай!

Машина зачот! )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Я бы понял если это была калдина!И зачем уменьшать срок службы турбины? Весь плюс этой машины и заключается именно в водяном охлаждение тур. А если машину поставить на стенд проверки мощ. то разницы никакой!

2Без: А про заезд в Барнауле: просто списываемся в форуме на этом сайте и потом все желающие собираются на покатушки в назначенном месте и в назначенное время. Гоняются просто для себя, никакой официальности.
подпись

"Без " ты не прав . не че там не умешается . да мошность прибовляется . а тоб люди не ставили фронтальный кулер на свои машины . все драгвисты ставят . этож не просто так для красоты:)

Сообщений: 2052
Машинка вовсе не нравится, за отзыв 4

А ты почитай литературу! Турб.с водяным охлаждением всегда считались более выносливые! Миша я рассматриваю твой случай,что на селике не было смысла менять один фронтальник на другой! А все дрег.ставят потому что его нет! а если есть,то ставят большего размера!

Про заезды в Барнауле,А где гоняете? Много народу? Я тоже хочу да не с кем. Свяжитесь со мной в следующий заезд!

"Без "так он у меня и стоит фронтальный большого размера . и читал я литературу . :)) ну сам посудись . все изначальные турбовые машины из завода выходять с водяным охлаждениям турб . и всех их меняют на фронтальный .:) ну тут можна спорить долга . у каждого свой выбор :)

С водяным в стоке идут селики,и раз я видел старого чайзера,и больше я не встречал!Если еще найдеш японку с водянкой,то докажи мне!

Ламата
машина просто красотка,аффтар-бИзгрАмАтный чувак.С чулка поржал,спасибо.Отзыв так себе
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

"Без" так они все в стоке идут с водяним охлаждением . тоже скай , тоже мар , чайзер 2.5 турбо . они все с завода в стоке идут с водяним охлаждением турбы . ты спроси у любого кто понимает в машинах че та . и все они меняют их на фронт интеркулер .все они с водянкой идут с завода !

Как раз заднеприводные турбо тойоты, идут только с воздушным интеркулером, фронтальным расположением кулера. А как на GT-Four сделано спецально для ралли, чтоб кулер не страдал от различных повреждений при аварий, от попадания камней и т п. Так же сделанно на многих ралийных машин Subaru Impreza, ЕVO. Если что сфотай у марка или чайзера 90, 100 или 110 кузовах водяной интеркулер:))) У меня знакомый на супре турбо тоже так думал, показывая на шланги подходящие к кулеру, когда открутив хомут сняв шланг убедился, что он воздушный!И не каких там тосольных шлангов к нему не подходят:)

"Voyager1 " может быть :)))) я не разберал
. факт в том что фронтальн кулер лучше чем водяной. он больше . и машина едит лучше намного , я сам когда его поставили почувствовал :)и еше раз говорю это сугубо мое мнение:)) а то из за этого сейчас спорить начнете:)))

НСК
Ой лоло.
А когда ты в пробке стоишь толку от воздушного ровно 0, если только на нём вентилятор не стоит.
Жидкостный же будет продолжать охлождать...

p.s мда...

Alesandro с этим я согласен. вот он и минус фронт интеркулера .вот почему я и говрю что каждый выберает для чего и как . а для ускорения он лучше . а водяной нет ! и в этом не надо со мной спорить .факты на лицо.

El St
только вот путь воздуха от турбины до впуска увеличиваеться... =)

люди если вы такие умные :)) так обясните все драгистам во всем мире что водяной кулер лучше чем фронтальный! чтож они все фронт ставят ! вам самим то не смешно что вы тут говорите ! еслиб было по вашему такогда все кто этим занималются не меняли водяной на фронь воздушный кулер . хвати уже !:)) ну смешно уже а !:)))
Вот кому смешно так это мне!!!!)))))))))))

Мужики, вы совсем всё в кучу замешали.
Охлаждение турбины и охлаждение наддувного воздуха - это не одно и то же.
У сеялки водяной интеркулер хорош для стока.Если тюнишь двигатель, то водянка просто не справляется с охлаждением воздуха. Да и второй радиатор у водянки всё равно нужно охлаждать потоком воздуха. Это к вопросу о стоянии в пробках.
Потому и приходится искать другие пути.
Нормальный фронткулер получается легче, чем система охлаждения вода-воздух. А на турбо-калдине замена топ-интеркулера на фронткулер это вообще панацея от перегрева.

Спб

А разве Blitz делал down-pipe для 205?
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

же-ня Blitz делал . если я его купил . если живеш в красноярске сьезди в магазин "авто спорт тюнИНг" и можеш там заказать пайп на 205 на движок 3S-GTE ОН ТОКА НА 205 СТОИТ :))от Blitz ! стоит он новыЙ гдето 10000 .

Литьё нравится, да и сама ни чё. 5
:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409

Спб
Чтож, повезло тебе, если купил down-pipe от Blitz.
Но на первой фото, если не ошибаюсь, у тебя фигурирует стандартный down-pipe.

А что давление поднято всего до 1.0 ? Этот мотор выдерживает до 1.3 на стандартной топливной и стандартной турбине... Смысл было ставить буст-контроллер, если поднимать давку с 0.85 до 1.0 ? Или было важно поднять давляк на 1 и 2 передачах?

Ачинск
Звук у нее классный =)сам живу в ачинске Миша +5 и на других не обращай внимания)пусть завидуют)

же-ня " вот в этом и фишка пайпа от Blitz он такойже по форме как и сам заводской католизатор . сделан из чугуна так же . на первой фотке он уже стоит ! зато он не когда не лопнет как некоторый пайпи из нержавейки . мне люди дали совет его взять :)) мне эфект главнее чем красота :))

же-ня " забыл . так я ж написал что в планах поднять давленик до 1.2 . что хочу приобрести буст контроллер . у меня еше не стоит конреллер чтоб подять давление . у меня на стандарте он давит 1 без буста .я знаю что без вмешательст можна 1.2 выжеть из ткрбины :)) вот к весне приобрету буст и поднему давление :)

Спб
про давляк: турба способна дунуть 1.5-1.6. Но не хватит топливной (форсунки кончаются на 1.3, да и насос выше 1.3 лучше заменить). А кататься на 1.4-1.5 с обычной топливной--значит угробить мотор.
Так что буст ставь, но не поднимай давку выше 1.2-1.3 (со стоковой топлдивной).
про чугунный пайп...да, он долговечный. Но он реально тяжелей килограмм на 12-14, чем нержавейка. А развесовка 205-й машины всё же в пользу морды, так что облегчить морду--тоже полезно.

Роман
Что вы все на парня накинулись с этой орфографией? Полюбому пацану настроение испортили. Не слушай их! Тачка у тебя супер! За отцив и конечно за тачку 5.

же-ня " спасибо за совет :)) ну я не собираюсь давить 1.5 . я знаю парня который выжел стока на стандартной поршневой у него все сплавилась .:))) и капут двигателю :) . поставлю 1.2 не больше :))у ня такие и планы были я тоже знал что топливка не потянет выше давку !ну всеравно спасибо за совет " же-ня "

Спб
и позволю себе заметить про

"люди если вы такие умные :)) так обясните все драгистам во всем мире что водяной кулер лучше чем фронтальный!"

Для драга лучше фронтал.
Но для ралли лучше водянка.
Спор тут закончен, я полагаю. Каждый выбирает сам.
кто понял жизнь, тот не торопится...

ребята кулер на турбовых заднеприводных тоетах стоит в стоке под передним бампером в области праваго колеса и у нормальнх пацанов охлаждает не турбину а воздух нагнетаемый ею во впуск а сама турбина охлаждается моторным маслом и им же смазывается одновременно

и еще конечно же

и само собой имеется охлаждение антифизом из основной системы

от чего фронтальник ставил???

Уссурийск
Мишаня, привет =) буст поставил ?
REDLINE Топовое американское масло
89025556144 / 89510098602

el"Romario:
Мишаня, привет =) буст поставил ?
Мишаня привет, на стенд заехал чтоб 290 кобылок померять ?)))))))))))))))

Большой Камень - Владивосток
чет я не понял нифига.. откуда взялось 290 лошадей?? ну реально?? в стоке 255, так? турба стоковая дует 1 кг на стоке! так? так значит 255 лошадей это и есть с давкой в 1кг!! а твои "доработки" - это типа пайп блитц и хкс блоу офф??? не смеши меня. если ты имеешь малейшее представление о тюнинге, то чтобы поднять мощность с 255 до 290, тебе надо как минимум увеличить давление не с 1 кг до 1.2, а с 1кг до 1.5! это раз! менять бензонасос - это два! ставить интеркулер - три! менять форсы - четыре! и это просто для того, чтобы давить 1.5 кг, но даже с 1.5 кг вряд ли у тя будет 290 лошадей... на сток турбе.... неа, не прокатит. макс лошадей 280.
Honda Prelude 2.2 VTEC MT

Jamsicq, ты представляешь, он про 290 кобыл на....ел, ещё у него и рамка под номер кривая, ужос!))))))

divdivex
, да на рамку пох по большому счету )) но когда заявляют про "тюнинг" не имея понятия что это вообще... начинаю раздражаться, потому что таких людей становится всё больше и больше. Ага, поставил нулевик, прямоток, блоу офф... сразу лошадей +100500. а как же.

Andru777
Не обязательно сразу менять бензонасос и форсы, бензанасос с запасом работает, да и форсы у 3sGTE справяться до 350 лс думаю смело, вот комп и турбину да, если поршневая выдержит......

же-ня:
"накрылся катализатор ... машина едет хуже...я решил не менять на новый за туже деньги взял пайп BLITZ" А разве Blitz делал down-pipe для 205?
у меня nur spec
Andru777:
поршневая выдержит, по форсам не помню на сколько они заканчиваются, но где-то около 300 лс под завязку, Женя rz выкладывал графики, где на полном стоке с бустом тестил машину.
REDLINE Топовое американское масло
89025556144 / 89510098602

Jamsicq
умник сток буст 0.8 . у селики . на 1 кг на сток турбе уже будит под 290 л.с .. у меня на сток турбе на давке 1.1 с фронт кулером и выхлопом . на стенде показало 330 л.с .. а на давлени 1.5 у людей на селиках под 500 л.с .... тока турба не сток .. сток турба максимум 1.1 и 1.2 краткровено давит .

Продажа Toyota Celica 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Целика.
Посмотреть всё о Тойота Целика
Запчасти на двигатель 3S-GTE в Ачинске