Отзыв автовладельца Toyota Crown 1995

Тойота Краун 1995 — отзыв владельца

, Ярославль
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1995
     Здравствуйте, дромовцы, обладатели правых рулей, и особенно крауноводы!!! И сразу к делу, не буду жевать сопли так сказать! Мой краун 1995г.в. двигатель 1JZ-2.5(180л/с), кузов 141-й, автомат 340-ой серии, задний привод!!! Купил я его в ноябре 2008, достался он мне от хорошего человека, это мой второй автомобиль, до этого ездил на Ваз 2109!!! Ощущения и эмоции переполняли!!!! Особенно к рулю не привыкал, т.к. до покупки ездил на этой машине почти каждый день, хоть и не на месте водителя.
Задний привод!!! Я знал, что задний - это сложно, Но… понял что все с точностью до наоборот!!! Все легко и просто, главное на педаль нажимать с умом. Первую же зиму пришлось  ездить на “летней” резине, точнее она была зимняя , но в каждой покрышке было по 5-8 шипов))))))!!!  Этой же зимой опробывал:  управляемый занос, снос, кручение пятаков и все такое подобное)))))!!!
Настало лето!!! Вот она пора, когда каждое нажатие на педаль газа, вплескивало в камеру сгорания бензин (АИ-95), а в кровь адреналин. Пора, когда снега на обочинах и тротуарах нет, и ты можешь прижаться очень близко к бордюру. Поначалу ганял, со всеми кто давал повод , газуя на светофорах, но со временем поостыл к этим не лепым гонкам, хотя иногда приходиться доказать людям, что мощи тут не занимать!!!
Минусов, отрицательных впечатлений, ни чего подобного от Крауна  я не приобрел, до сих пор, даже расход  по городу в 12,5-14 литров(летом) не вносит креатива!!!! Поломки конечно были, как же без этого, как то один человек сказал ” И мерседесы  ломаются!!!”.  В один прекрасный день еду, и вдруг загорается лампочка ручника, я не понял, а она то загорится то погаснет, полазал посмотрел ни чего , и так  наверно неделю, в итоге приехал к мастеру, оказалось  что правый передний суппорт не растормаживаеться время от времени!!! Купил ремкомплект суппорта за примерно 400 рублей, и мастер все сделал! Потом как то загорелась лампочка масла, оказалось сальник лобовой крышки износился!!! Ну о замене рассходников,  масла, фильтра, колодки  -  это регулярно! Подвеска - менялись задние амортизаторы, стойки и фтулки стабил., рулевые наконечники, и тому побобное!!!  Так же был поменен ремень ГРМ с роликом и натяжителем!!! Светодиодные рожки на передних крыльях, один оторвали или потерялся, пришлось самому сделать из эпоксидного клея , получилось вроде ни чего, ни как у всех))))!!!
  Про ездовые качества авто, наверно всегда буду ими восхищаться, плавность хода убийственная, рама поглощает все!!!
Поздравляю всех кто владел, владеет, или собирается владеть таким автомобилем!!!
P.S. Но главное не авто, а пркладка между рулем и сидениьм!!!!)))))))))) !!!Отзыв писал первый раз!!!

Отзыв слабоват, но за машину 4 поставлю.
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990
Там есть салоноый фильтр?
сколько раз говорили - одно дело купить хорошую машину, другое дело - уметь о ней рассказать РУССКИМ ЯЗЫКОМ. За "тому побобное" тройка. И очень повеселило слово "нелепый", написанное раздельно. Уважать надо тех, кто отзывы читает

Город грехов, что в стране дураков
колпаки не ахти
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

новосибирск
колпоки и ник шляпа! 92 он нормально ест.
ТИМОХА-БИЙСК
Машинка хорошая!Отзыв-не очень.Фото-так себе,на четвёрочку.

p.s. ник у автора более чем странный???))))))))))))))))))) ))
Я бы себе такого не придумал...

Ярославль
Я смотрю, отзывы читают сплошные учителя русского и великие придумывальщики ников!!!
Салонного фильтра нет!!!
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

новосибирск
Западло, я бы на твоем месте молча пошел-поехал за литьем, не позорь японию!

Сам хочу такой, но за хорошим экземпляром ехать из Уфы далеко. Почём взял в Ярославле?

Деревня около VDK
Крауну точно такое же литьё как колпаки бы поставить... Вроде смотрится и сам Краун неплохой...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

похоже парня развели на супорт, просто уровень тормозухи понизился и лампочка начала мигать.

кемерово
Западло!ыыы!И этим всё сказано!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Ярославль
Если бы развели, я и покупал супорт за тысячи, а не ремкомплект!!!

Юрга
отзывы прикольнее!

ТИМОХА-БИЙСК
Западло,ты зачем тогда отзыв-то выложил,если со злостью реагируешь на любой коммент???У каждого чела своё мнение,и ты уж будь любезен,-выслушай...
Какая-то реакция у тебя неадекватная на высказывания людей.Жизнь что-ли тяжёлая,или,извиняюсь,"ба ба не дала"?
Будь добрее!УДАЧИ!

Фоток салона бы побольше! А он у Крауна крутой. Машина хорошая!

Свободный
Классная баржа! После жучки самое то!!! Удачи на дороге!

ХМАО-Югра
Да,натюрлих,такому крейсеру литье не момешало бы,а так,авто-супер!
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!»
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

отзыв так себе, но за краун 5 милое дело поставить...

Кимберлитогорск
Крауняга-вещщщщь! Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Литье на 17-18 на 45-50 профиле и кузов полирнуть.А так машина-легенда)))Еще бы "попа" как на 151 кузове была.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

ум
Ха, колпаки как у меня когда то на Волге 29 были

Салонный фильтр должен быть! ионизатор есть?
иное измерение

новосибирск
на 90-х кузовах нет а ионизатор как опция присутствует!

Kam762
Краун красавец, толко колпаки на родное литьё поменать и магнитоллу тойотовскую, родную и совсем хорошо будет!!!

Меняй диски на ОРИГИНАЛЬНОЕ литье от Кроуна-ни разу не пожалееш.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Салонного фильтра может и не быть, у меня тоже нету! У тебя какая комплектация, наверное как у меня "Royal E"..... так сказать почти самая обезжиренная)))!?
С литухами на них сложновато, родной вылет 20 или 25, такой с подходящими дырками сложно найти. Как вариант проставки, ну или родное литьё.
Поставлю 5..... так как сам Крауновод))

Ярославль
Родное литье на летней резине стоит, все фотки сделаны зимой!!! Комлектация ROYAL E !!!!

03 регион

Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

поставлю 6!))))

Нормальный отзыв! Дополнишь и будут тебе пятерки ставить! Я зимой ваще на штамповках без колпаков юзаю! Литье зимой портится! Уже два комплекта восстанавливал!
Салон красоты "СИНЕМА" на Калинина, 25а, тел. 219-111 www.cinema-khv.ru/
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

Петропавловск-Камчатский
Кроун каласс 5!

5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5=миллион .классная тачка)))
Добрее,еще добрее..................

Комсомольск 27rus
Улыбнула фраза- РАМА ВСЁ ПОГЛОЩАЕТ ))))
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Тачка класс! За отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Мдааа баржа нето слова :)) у меня такойже 141 кузова, ранее были 130, 135, разной комплектации. Крайн отличная машина, оправдывает название "Карабль дорог".
Насчет ремонта:

Да что-та дружище ты ввалил тачку та за 1,5 года :))
Не вкатана это -
стандартного литья нету это тож -
Крауняшка у тебя видать натерпелся :))
Это вечная машина, советую пересмотреть стиль эксплуотации, иначе ты будеш тратится еще больше с каждым днем, ибо тока пыльники поменять уже копеечка встает а у него их немала :))
Ну вобщем удачи тебе.
P.S. А за это время могбы получще узнать машину

Якутск
что скажите что подскажите !!!!!!!!

Старик, я с тобой абсолютно согласен... Машина высший класс. У меня у самого был кроун 94 года выпуска. Движка 1G 2.0 литра. Для такой машинки конечно маловато. Разгонял туго, но оборотистый зараза был. Хавал 9-12, в зависимости от настроения. Разбил его на 9 мая. Машина спасла мне жизнь. Сама вся разбилась, даже не одного стекла не осталась, а я весь целенький, даже ребра не сломал. Было лобовое столкновение со столбом. Столб не выжил))) Машина в принципе тоже. Жми на педаль с умом.

Хороший автомобиль достался НЕ ЛЕПОМУ хозяину. Жаль машину если честно.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Литки конечно нать.
Но и так ништяк!
5 стопудово . Так держать!

Сосна, 9 мая с Днём рождения тебя поздравлю!

Ramon Ramon
Машина супер! сам на такой ездил, все ни чего, но с левым бы рулём!А так машина шикарная - это действительно "Король дорог"!!!Тебе за твой отзыв о машине 100 баллов! А что бы ты хотел еще!!!

Tamagawk:
Насчет ремонта: Ну о замене рассходников, масла, фильтра, колодки - это регулярно! Подвеска - менялись задние амортизаторы, стойки и фтулки стабил., рулевые наконечники, и тому побобное!!! Так же был поменен ремень ГРМ с роликом и натяжител.
Да что-та дружище ты ввалил тачку та за 1,5 года :))
Не вкатана это -
стандартного литья нету это тож -
Крауняшка у тебя видать натерпелся :))
Ну вобщем удачи тебе.
P.S. А за это время могбы получще узнать машину

Продажа Toyota Crown 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун