Отзыв автовладельца Toyota Vista 2000

Тойота Виста 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2000
"Он был реально хорош" - подумал я, когда глядя из окна квартиры, провожал взглядом теперь уже не мой автомобиль... Все началось 4 года назад. Я будучи владельцем ВАЗ 21099 вдруг пришел к выводу - хочу таки "япончаский авто". Продав ведро и докинув некоторое количество денег я оч быстро и целенаправленно приобрел Висту. Первое впечатление меня просто уничтожило, размазало и впечатало в память то обширное количество места в салоне этого авто........ Все расположено как нельзя удобно, панель приборов более чем информативна, кругом кнопки - космолет! Посадка высокая. регулировок сиденья достаточно что бы водитель с любым ростом расположился более чем удобно, светлый салон с обивкой алькантара! Но если есть дети - не вариант...  Управляемость на высшем уровне(не гонка конечно), работа подвески на наших дорогах привносит только приятные впечатления. Еще одна приятная деталь - это багажник. ОН с...ка реально большой! Даже при наличии саба в нем была масса неосвоенного места. За все время владения я не потратил баснословных денег на его содержание, даже при фирменном жоре масла двигателем 1ZZ,запасные части стоят очень демократично, а ресурс авто положен с большим запасом при грамотной эксплуатации . Но в один момент пришла беда, управлять Вистарем начала моя супруга т. к. мне дали служебный "поджопник". За пару месяцев покрасил бампера пару раз и решил купить ей что то поменьше. Пришлось расстаться. Но расстаться хорошими друзьями,без тени сомнения. Если бы вернув время назад, я снова был перед выбором, я приобрел бы именно ее...

NN

хорошо зарекомендовавшее себя авто

Хорошая машина. Но Ардео ещё лучше.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Волжский
Ещё один тазовод прозрел, я лично, когда сажусь в таз, не пойму сначала что сним не так, поом понимаю что всё не так)

классный япончик
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ДВ
... а что не универсал - тоже красиво выглядит, и даже есть 3S-FE(не D4)+4wd.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

Олтай
С тахометром очень удобно,и симпатичнее чем с монитором.
На любой вопрос даю любой ответ.
андрей
В моем случае масло поглощала очень много, но проблему решила замена на масло ликви моли, признаться был приятно удивлён тем этим фактом и обрадован конечно тоже. в целом автомобиль очень даже хороший!

Надежный аппарат.
Второй год езды на T.VISTA SV 40, 4S. Полёт нормально.

хорошая машина-5
Михаил
Vladimir VLZ:
Да есть у меня таз, Приорой зовут, рабочий он у меня. Но отъявленным тазоводом никогда не был, только по необходимости. А так, давно считаю что япы рулят! Сейчас взял Фита жене, вроде довольна.
dsds@sdsd
Хороший , если не укатанный. Но имеет кучу конструктивных недоработок. Сырой авто , очень сырой. Да и не все в нем удобно , например расположение кнопок стеклоподъемника у водителя, если в слепую пользоваться , то пальцы ложатся всегда на кнопки задних стекол.

Продажа Toyota Vista 2000 в России